Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Полтора дастера

Или примерно 3150 поллитровок:nm038:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Водителям профессионалам  на заметку !!!

Документ, который подписал премьер еще 4 февраля, называется Постановление правительства №65 «Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений». И согласно ему, граждане теперь должны получать медицинские справки только при первом получении водительских «корочек», при их замене по истечению срока давности и при сдаче экзаменов после лишения их «прав» за ряд нарушений ПДД.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а.Ford focus 3 универсал,grand scenic 3 7мест,муки выбора.
В связи с пополнением в семье ищем машину, новую не купить сейчас да и цены такие что за пол ляма брать нечего...Ездить жене) я ее вроде убедил что надо брать универсал, а еще лучще минивен..вот из доступного на данный момент пока вылезли 2 варианта...везде свои +и -. Вроде и дизель хочется и 7 мест,но побаиваешься проблем с топливной системой..Форд бензиновый 150 сил 2 литра на автомате,помоложе на полном фарше вроде и помощнее и посвежее ,но места меньше...
Кто что скажет? Есть у кого такие авто? Может и нет в них фишки) обычный седан смотреть?)

Ссылка на комментарий

Там разве автомат? Если не ошибаюсь, там power shift, а это фордовский dsg со своими гемороями, это по Форду


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение \\\"Форум рыбаков и охотников\\\"

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Олег сказал:

Кто что скажет? Есть у кого такие авто? Может и нет в них фишки) обычный седан смотреть?)

Я бы брал универсал:nm420: У нас был фокус- универсал(первая машинка) IMG_0062.jpg, места завались и спать можно, и на рыбалку:facepalm:, все влезает, минивэн чисто городская машинка по моему. Родственники сейчас с фокусом хэчбэком маются, двое детей, места мало.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DeepDen сказал:

там power shift, а это фордовский dsg

да....но  это смотря где инфу читать я читал..он надежнее dsg шкоды и поло например...............
коробку автомат принципиально не выбираю,придется брать то что понравится снаружи и у нас в новгороде)

Ссылка на комментарий
В 04.11.2013 at 17:42, Олег сказал:

а вариант взять кредит в знакомом банке и купить в салоне за наличку почему не рассматриваете?

там процент такой завернут за кредит , что и машины не захочешь покупать, как варриант брать с рук , никакого салона нафиг , там придешь в салон этот  без трусов  удешь , ИМХА  ни кому не навязываю , 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

там процент такой завернут за кредит , что и машины не захочешь покупать, как варриант брать с рук , никакого салона нафиг , там придешь в салон этот  без трусов  удешь , ИМХА  ни кому не навязываю , 

Леха, сейчас и по автокредиту % пзц завернули...с 50% взносом 12% рисуют...
Мне в принципе чтобы жену устроило...я сам на такси и на рабочей покатаюсь)

Ссылка на комментарий
В 04.11.2013 at 17:56, Россомаха сказал:

Не знаю :nm038:

Парень на форуме ник Викторы4  позвони ему он машинами торгует ,скажет как лучше те сделать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Парень на форуме ник Викторы4  позвони ему он машинами торгует ,скажет как лучше те сделать

он сейчас вроде отошел от этих дел....или не?

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Леха сейчас и по автокредиту % пзц завернули...с 50% взносом 12% рисуют

олег малость не втему , шланг подошел все гуд по конектору норма , на воде буду отпишусь , еще раз спасибо огромное ,  Я брал машину за наличку , ни какие банки , кредиты ,и прочие заимы не брать , переплата просто  ЖЕСТЬ,  Так что  берите машину за нал что есть с рук, салон не рекомендую

Только что, Олег сказал:

он сейчас вроде отошел от этих дел....или не?

опыт есть подскажет как чего, вот и все 

, За спрос денег не берут )))

1 минуту назад, Олег сказал:

он сейчас вроде отошел от этих дел....или не?

Я  рекомендую его в плане посоветоваться просто с ним , опыт у человека есть , думаю не откажет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

олег малость не втему , шланг подошел все гуд по конектору норма , на воде буду отпишусь , еще раз спасибо огромное ,  Я брал машину за наличку , ни какие банки , кредиты ,и прочие заимы не брать , переплата просто  ЖЕСТЬ,  Так что  берите машину за нал что есть с рук, салон не рекомендую

я в банке ничего не беру с тех пор как страховку кредита обязоловом сделали,покупать будем по возможности на свои

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

я в банке ничего не беру с тех пор как страховку обязоловой сделали,покупать будем по возможности на свои

так кому те машина надо что ль ? )))  Че не спишь   Пиво гоняешь ))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

опыт есть подскажет как чего, вот и все 

надо его для автоподбора пригласить)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

так кому те машина надо что ль

жене......я ради нее Родину продал:facepalm::nm084:

Ссылка на комментарий
В 04.11.2013 at 19:51, Олег сказал:

цена товарищи-цена играет свою роль..а заложена или нет пробить можно.!

пробить ты пробьешь , допустим нет штрафов , тут мужик по работе , сталкнулся с такои проблемои , купил машину в новгороде , на авто рынке, все гуд , потом бах, на учет не поставить , штраф за нарушениие пдд, оплатить даже не могут потому что судебный пристав который вел этого должника по документам т,е  владельца авто,,,

 уволился ,,, все и концы в воду ,,,  терь мужичек купил авто и сам не рад  бегает по инстанциям судится

1 минуту назад, Олег сказал:

жене......я ради нее Родину продал:facepalm::nm084:

купи велосипед ей , удобно , всегда в форме и затрат минимум + свежии воздух на пользу ,   ИМХА  бабам низя машин давать , им ток на показуху сыграть  вот я на машине и все, а езить они мало кто умеет толком

Ссылка на комментарий

Потому что регить надо сразу...и покупать лучше у 1 хозяина....так как приставы работают с задержкой,были случаи когда накладывали запрет на 1 хозяина,а по факту машиной уже 3 владел!!!все это решается

Ссылка на комментарий

Если брать машину то брать за наличку , если нет денег , то брать обычный кредит потреб, но сразу скажу  переплата с 200,тыс в 2007г  составила 80т,р  сейчас  это в разы дороже не гуд это все кредиты

Ссылка на комментарий

Если брать новую,процент будет не большой.Каска обязательно.На рынках всё что до 300 тыщ.продаётся неплохого.Мониторить лучше инет,а пробить непробема.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Олег сказал:

Кто что скажет?

Ты уже сам за француза сказал-дизель,это гемор(без квалифицированного  обслуживания,что есть не дёшево,загнётся) .А форд с таким двиглом по городу запаришься кормить:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, molibden сказал:

А форд с таким двиглом по городу запаришься кормить:facepalm:

Да нам по городу на нем я думаю не часто ездить. Если гашетку не давить он по идее не много жрать должен.хотя там мотор как говорят 160  сил в реале

Ссылка на комментарий
25 минут назад, molibden сказал:

Ты уже сам за француза сказал-дизель,это гемор(без квалифицированного  обслуживания,что есть не дёшево,загнётся) 

 

Лёня, не очень согласен. На дизелях катаю 14 лет. Первый был с ТНВД, накатано было 300 тыщ. - проблемы только по ходовке (пассат В5) и на 200 тыс. пришлось головку шлифануть (потеря компр.). Сейчас ф-поло дизельный с насос-форсунками. Не хочу сглазить, но 200 тыщ. - полёт нормальный. Без квалифицированного обсл. в деревне. Фильтра вовремя (а лучше почаще) поменять не сложно и осенью соляру зимнюю не проебоглазить, а то бывало и на верёвке до тёплого гаража ездил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика