Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

Только что, Олег сказал:

аутлэндер XL,норм сарай

не в мой бюджет))) а так да , сарай:48:

Ссылка на комментарий

Бюджет конечно и хотелки надо знать,если бы допустим я искал за 1.5 ляма) и б/ушку,то наверно хотел бы или второй  туарег,хоть дизель хоть бензин или мазду сх5 скайактив,если бюджет лям то дизельного корейца...

10 минут назад, Владимир68 сказал:

Моё мнение-кроссовер меньше 450 рублей это дрова,тогда лучше свежий ларгус.

Если понимать что вложить надо сотку полторы,то можно брать!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, maxon сказал:

не в мой бюджет))) а так да , сарай:48:

галоппер но живых мало ,броневик ,хоть куда ,простои без лишней электроники, б,у естественно ))  терракан хундай

3 минуты назад, Олег сказал:

Бюджет конечно и хотелки надо знать,если бы допустим я искал за 1.5 ляма) и б/ушку,то наверно хотел бы или второй  туарег,хоть дизель хоть бензин или мазду сх5 скайактив

Если понимать что вложить надо сотку полторы,то можно брать!

все хотят недорого и без вложений ,а так не бывает ,брать откровенное гнилье никто не хочет ,большая машина это большие затраты ,резина,расходники,и т,п  тут или дорого и без вложении ,или дешево но сверху 50-150р ремонт

Ссылка на комментарий

А я сегодня по таким местам красивым катался,чистенько,дороги хорошие,деревни приятные...кстати у всех рек охранная зона знаки стоят!
 

Axrhr2_Izz8.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владимир68 сказал:

Правильно,Лёша понимаешь.

Да еще надо начинать плясать от  налога на транспорт а он дюже дешевый у нас в Новг,обл, платить за кусок железа в год ,энную сумму))  поди внедорожники то и кроссоверы путние  от 150-170кобыл идут

Ссылка на комментарий
10 часов назад, maxon сказал:

не в мой бюджет))) а так да , сарай:48:

А бюджет то какой? Изначально я вынул 350 и по мере того как окунался в эту тему....достал из чулка еще 150. И вот тогда,варианты нормальные стали проскакивать. По итогу,450т,это спасибо Владимиру сразу на десятку чела подвинул ну и я20 выскулил)))

Ссылка на комментарий

Ден ,я уже пол года найти норм варик не могу , может я много хочу от бу машины)))

А бюджет то какой? Изначально я вынул 350 и по мере того как окунался в эту тему....достал из чулка еще 150. И вот тогда,варианты нормальные стали проскакивать. По итогу,450т,это спасибо Владимиру сразу на десятку чела подвинул ну и я20 выскулил)))


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Ден ,я уже пол года найти норм варик не могу , может я много хочу от бу машины)))

 


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Скорее всего))) Мы говорили с тобой на эту тему.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Зверобой сказал:

А бюджет то какой? Изначально я вынул 350

350 мой потолок ((( и вынуть больше не чего)))

Думал снежика к сезону брать но жена обрадовала и теперь надо автомобиль брать поболее !

Ссылка на комментарий



350 мой потолок ((( и вынуть больше не чего)))
Думал снежика к сезону брать но жена обрадовала и теперь надо автомобиль брать поболее !


Макс с таким бюджетом какой нафиг крассовер?))))
Ты определить для чего авто?
Понты
Дрова возить
Или семью с комфортом
Экономичный или не важно
Бюджет
И выбирай.
Сразу говорю французов и немцев в топку с таким бюджетом.
Либо старый японец , но надо искать .
Оутлендер думаю то что надо, но надо целого , их очень много у нормальных людей было и знаю пару до сих пор на них ездят хотя деньги есть на по лучше.
Из корейцев можно посмотреть , но ни спортягу ни соренто , ни тусана, за эти деньги не возьмешь путного,
Глянь на санату, авто мягкое комфортное, и бюджетное, но я все равно бы оут искал не торопился.
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


 

 


Макс с таким бюджетом какой нафиг крассовер?))))
Ты определить для чего авто?
Понты
Дрова возить
Или семью с комфортом
Экономичный или не важно
Бюджет
И выбирай.
Сразу говорю французов и немцев в топку с таким бюджетом.
Либо старый японец , но надо искать .
Оутлендер думаю то что надо, но надо целого , их очень много у нормальных людей было и знаю пару до сих пор на них ездят хотя деньги есть на по лучше.
Из корейцев можно посмотреть , но ни спортягу ни соренто , ни тусана, за эти деньги не возьмешь путного,
Глянь на санату, авто мягкое комфортное, и бюджетное, но я все равно бы оут искал не торопился.

 

Решил спортягу всё же , у знакомых есть , ездят не парятся, ломаются как и все!!!! Димон какие нах.. понты , ты видел мою гонку:48: Главное "Зато не Пешком"

Ссылка на комментарий



Решил спортягу всё же , у знакомых есть , ездят не парятся, ломаются как и все!!!! Димон какие нах.. понты , ты видел мою гонку:48: Главное "Зато не Пешком"


В первом кузове что ли?

У меня был во втором два года, слабое место стойки стабилизатора по нашим дорогам, в остальном без проблем, почти полностью наездил + родной пробег 140 был.
Железо на втором хорошее если не билось, но по проходимости корова)))
И на пузо сажал и лазал в говнище на нем.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


 

 


В первом кузове что ли?

 

У меня был во втором два года, слабое место стойки стабилизатора по нашим дорогам, в остальном без проблем, почти полностью наездил + родной пробег 140 был.
Железо на втором хорошее если не билось, но по проходимости корова)))
И на пузо сажал и лазал в говнище на нем.

 только второй кузов

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Альф сказал:

 

Продаешь что ли ?) 

Ссылка на комментарий



 только второй кузов
 


Начинай смотреть с 470 не меньше.
Ссылка на комментарий
Короче запутался в выборе:31: Хотел доджа каравана но достойных(в основном гнилухи как мои джигули)  оч мало и цена конь))) И что то приглянулись пара корейцев Кия соренто и Кия  спортейдж ,годов до 2008 бензики (с дизелем не хочу, был рабочий сорентик дизель вы..ал  мозг по полной ) .Нашел пару тройку вариантов в свой бюджет ! Склоняюсь к сорентику , ну спортейдж вроде не чего ! Да и доджа откинул потому что вспомнил что рыбак , а на нём только по асфальту ))) Ещё моно и сузу гранд витару , но с ней вообще не сталкивался !!! Помогите с выбором !!!! Просто надо хороший просторный автомобиль , грядёт пополнение в семье)))
Есть Спортейдж 1 Гранд,Калининградский,не интересен?

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

Могу.:) Только сегодня первое ТО сделал на 15000 км.:)

быстро ты наездился ))) 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 23:07, Владимир68 сказал:

Моё мнение-кроссовер меньше 450 рублей это дрова,тогда лучше свежий ларгус.

Это точно.Всегда относился к автомобилям по простому,лишь бы опу и всё остальное возил куда надо и не ломался)) Никогда не купил бы автомобиль если напряжно и в ущерб другим удовольствиям или в кредит.Для большой семьи взял бы ларгус.В прошлом году для работы голову ломали чё взять.По итогу взяли ларгуса попробовать,из соображений что лучше типа нашу новую чем бу непонятную)) И чё,в хвост её и гриву,москва-питер,грузоперевозки,в карелию на ней гоняли по херовым дорогам.шмоток влезло мама не горюй.Не ломается собака)) даже по мелочам,ездит и ездит,бензин нюхает,вообще ещё ничего не меняли.Единственный,для меня не косяк,внутри всё по спартански

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎06‎.‎2019 в 22:02, maxon сказал:

Ещё моно и сузу гранд витару

208 т.км, замена ступичных подшипников, и ВСЁ. Расходники само собой.

В ‎10‎.‎06‎.‎2019 в 22:41, Зверобой сказал:

За Витару скажет Женя Учитель

На него посмотря и купил, сначала б/у, потом с салона.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 23:07, Владимир68 сказал:

Моё мнение-кроссовер меньше 450 рублей это дрова,тогда лучше свежий ларгус.

Полностью согласен. У любой категории автомобилей есть своя входящая цена. Всё что ниже - мусор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика