Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

Субаристы-удивительный народ, стабильно новый двигатель минимум раз в год"

Ссылка на комментарий

Возможно не совсем в прфильной ветке, но

приобрету занедорого задние двери на буханку, мои совсем сгнили. Вдруг оказия откуда-нибудь вылезет, а если ещё и белые....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

новая Нива :facepalm:

На ней самый раз буксовать по болотам :7:

 

1527434402.jpg

И стоить будет поболе миллиона, скорее всего. Самое то для вылазок на рыбалку и за грибами :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

И стоить будет поболе миллиона, скорее всего. Самое то для вылазок на рыбалку и за грибами :facepalm:

Вообще Нива народная машина - т е деревенская и т д ,

а эту сто пудоф деревенские не купят , да и жалко будет 

ее драть по лесам огородам - значится будут искать ей замену 

на УАЗики или что нибудь еще подешевле , если конечно 

старый вариант уберут с конвейера :37:

Ссылка на комментарий
новая Нива :facepalm:
На ней самый раз буксовать по болотам :7:
 
1527434402.thumb.jpg.ade3f7acd7430708540f852d246b556f.jpg
Вырезать арки,лифтануть и вкорячить большие зубастые тапки, этого уже новая "Нива" никогда не увидит....

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

старый вариант уберут с конвейера 

на б/у рынке для этих целей они еще долго будут

Ссылка на комментарий



на б/у рынке для этих целей они еще долго будут


Спрос сделает свое дело, их уже снимали и опять вернули, деньги надо будут опять выпустят.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:


Спрос сделает свое дело, их уже снимали и опять вернули, деньги надо будут опять выпустят.

 

Я читал авто форум какой то - люди не довольны таким кузовом , хотят чтобы как у Гелика старые квадратные формы были узнаваемы !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

расширение полномочий Росгвардии – это небольшой шажок с сторону глобальных реформ в сфере ГИБДД вплоть до полного упразднения структуры.

На самом деле, пока полномочия Росгвардии не столько велики: согласно постановлению Кабминистров, этой структуре, а точнее – автомобильной инспекции Росгвардии, передана лишь небольшая часть функций.

В том числе – контроль за соблюдением требований к конструкции авто и прицепов к ним. То есть, представители Росгвардии вправе будут остановить авто, чтобы проверить: вносили ли вы какие-то изменения в конструкцию, может у вас есть незаконный фаркоп, или элементы тюнинга «вне закона», или ГБО без документов…

О КАК :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее не устанавливать на автомобили знак "Шипы".

РИА Новости https://ria.ru/society/20181129/1533798164.html

https://ria.ru/society/20181129/1533798164.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для тех у кого логан/сандеро от 2014  до 17 года,1.6/8V прикладываю фото глушителя нового образца с 3 точками крепления,я менял по гарантии бесплатно,вот перечень кат.номеров.
5000 км после замены прошел,посторонних шумов нет!Сам глушитель уже идет с логотипом рено,сделано в Румынии,также при замене они все обрезают ровно,ставят обжимные хомуты,что в дальнейшим очень упрощает замену...

bnoUfU0VGuU.jpge9VZDlJv_eQ.jpg3m6X-Xacyn4.jpgAgNH3ep-A3w.jpgpHyWbUZhIXI.jpgСнимок.JPG

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Для тех у кого логан/сандеро от 2014  до 17 года,1.6/8V ,сделано в Румынии,.

 

Васик.пЯздетц!!!

В России два человека ездят на рЭно,Это ТЫ и Киркоров!!!

Вы оба Румыны!!!

Ссылка на комментарий

Купил то что по карману доступно,то что можно продать в любой момент и  за что не нужно будет переживать оставив во дворе) ну и это моя первая машина,я думаю многие о такой сдав на права только мечтали)
И машина нужна была новая.
Ну а так,есть все что душе угодно-климат,круиз,кожмультируль,навигация,камеры,автозапуск,обогрев всего,эл.зеркала.....короче мне пофиг,пускай тролят) подкоплю,куплю новую,может тоже посмеюсь)

5WUo0PmcWoA.jpgO9rKNLLGAMk.jpg

-r1HFAOTE1k.jpg

Wtlw0sggny0.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег сказал:

Купил то что по карману доступно,то что можно продать в любой момент и  за что не нужно будет переживать оставив во дворе) ну и это моя первая машина,я думаю многие о такой сдав на права только мечтали)
Ну а так,есть все что душе угодно-климат,круиз,кожмультируль,навигация,камеры,автозапуск,обогрев всего,эл.зеркала.....короче мне пофиг,пускай тролят) подкоплю,куплю новую,может тоже посмеюсь)

 

...никто и не спорит,что многие мечтают о таком авто...

...между строк учись читать-Дятел...

...если бы в Российском паспорте осталась графа национальность,то я тебя лично повесил бы за яйца,потому как под твоим Ником у тебя либо умышленно,либо по недоразумению написана НЕ ПРАВИЛЬНАЯ информация!!!

Предлагаю пари,в котором ты точно проиграешь...!!!:46:

Ссылка на комментарий

Да,я Старорусский)Как меня еще называют-Старорусский еврей):42:у меня и на работе все начальники наши)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Да,я Старорусский)Как меня еще называют-Старорусский еврей):42:

Давай заключим пари и я докажу,что это не так!!!

...Есть у Александра Сергеевича Пушкина очень хорошее произведение,вот четверостишие из него!

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой

И назовет меня всяк сущий в ней язык,

И гордый внук славян и финн и ныне дикий,

Тунгуз и друг степей калмык...

Ссылка на комментарий

Фиг с ним) Якут)

С тебя хороший виски)встречаемся в Интуристе)

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

Фиг с ним) Якут)
 

Вот по разрезу глаз и овалу лица я и определил кто ты!!!

Доминантный признак,наследственности!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа ниваводы, подскажите, кто что льет в коробки и мосты? А то скоро ТО-0, а Роснефть, предлагаемую дилером, заливать как-то не хочется. 

Ссылка на комментарий



, а Роснефть, предлагаемую дилером, заливать как-то не хочется. 

Тогда любую,другую жижу,отвечающую вязкостным характеристикам.
Пока Нива была,лил наше(Лукойл).



Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 16:43, Олег сказал:

На т/о 0 масло меняется?

Да, везде, кроме двигателя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня беда...приказал долго жить глушитель,задняя банка...Форд Мондео 2 лифтбэк 1999 года...где и почём можно найти,кто подскажет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика