Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Авто

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, shadal сказал:

пожелай им удачи 

самый лучший вариант - гисловед НФ3, но его хрен где найдёшь, т.к. не производят, но и цена от 5,5к, хакка в районе 7-8к за штуку. Ездил и на хаке и на гудиере и на ёкогаме. Только все кучу бабла стоят. Возьми  Nexen, стоить будет в районе 3,5 за шт. Резина отличная, отъездил на ней 3 года и потом продал вместе с тачкой, ничем не хуже хаки или бриджстоун

или вопще возьми амтел и не парься

Гена, я тоже не сторонник переплачивать за бренд, но не в этом случае. На лансере у меня стояла hakka (то ли 3, то ли 4) отъездила 12 сезонов!, продал вместе с машиной. Знакомый ездит типа амтела что-то - 3-4 сезона и списание, у другого такая же фигня.

10 часов назад, Олег сказал:

За 7-8 хакку я покупать не буду))) я найду за 4)

Где найдешь и мне подскажи, тоже надо, только размер другой

Поделиться сообщением

1 час назад, Одинтакой сказал:

Гена, я тоже не сторонник переплачивать за бренд, но не в этом случае. На лансере у меня стояла hakka (то ли 3, то ли 4) отъездила 12 сезонов!, продал вместе с машиной. Знакомый ездит типа амтела что-то - 3-4 сезона и списание, у другого такая же фигня.

то что было раньше не спорю, у самого был чешский гисловед нф3, очень тихая резина, нф5 даже близко не стоял. Щас такой уже нет. То же самое с хаккой, не та уже резина, лучше корейскую купить и отходит очень долго и стоит в разы дешевле

Поделиться сообщением

Короче....8ую хакку заказал...не стал экономить....вышло даже дешевле чем 4 за шт)

Поделиться сообщением

1 час назад, Олег сказал:

Короче....8ую хакку заказал...не стал экономить....вышло даже дешевле чем 4 за шт)

Это как и сколько? :blush::rabbi:

Поделиться сообщением

Коммерческая тайна....

Кстати по поводу резины обращайтесь к Денису Дипдэну....

Поделиться сообщением

39 минут назад, Земеля сказал:

Это как и сколько? :blush::rabbi:

А ты Васика не знаешь, штоли... Вообще, интересные здесь прозвучали критерии выбора - чтоб на 12 сезонов хватало... Ресурс, конечно, важен, но лично я и многие занкомцы выбирают резину по критериям безопасности, определяемых профессионалами. Каждый год есть несколько независимых  сравнительных тестов. Очень полезно почитать:nm430:

2 часа назад, Олег сказал:

Так у тебя размер детский, вот и стоимостная разница между брендом и гуаном невелика:nm420:  Хакку считаю лучшей резиной для зимы (если, конечно, оцениваем безопасность) Отличный выбор - молодец, что не экономишь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу