Перейти к содержанию

О итогах заседания коллегии департамента


Рекомендуемые сообщения

4 мая текущего года состоялось заседания коллегии департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области по итогам работы в 2016 году.

В заседании заседание приняли участие заместитель Губернатора области С.В. Сорокин, председатель комитета ветеринарии Новгородской области А.И. Козин, руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской области Н.М. Макиевский, и.о. директора Новгородского отделения ФГБНУ «ГосНИОРХ» Т.В. Никитина, Новгородский межрайонный природоохранный прокурор В.А. Шутов.

В ходе заседания коллегии были проанализированы итоги работы департамента в прошедшем году и поставлены задачи на 2017 год по всем направлениям деятельности, в том числе по охране окружающей среды, особо охраняемым природным территориям, использованию и охране водных объектов, обращению с отходами и охране атмосферного воздуха недропользованию, охоте и сохранению охотничьих ресурсов, охране и использованию объектов животного мира и среды их обитания, рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов, аквакультуре (рыбоводству).

В конце заседания за заслуги и достижения в профессиональной и трудовой деятельности, за эффективный и добросовестный труд, за безупречную и эффективную государственную службу лучшим работникам департамента были вручены свидетельства о занесении на Доску почета департамента, а ряд сотрудников департамента был поощрен почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии, благодарственными письмами Губернатора Новгородской области и наградами департамента.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Засрато всё, рыбы всё меньше и меньше, а их ещё и награждают за "труды праведные" :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика