Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2017".


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Водолей сказал:

Андрей,Вы там оклемались от слезоточивой атаки???

Тебе больше всех досталось!!!

Удав-Гаденышь,как всегда отделался лёгким испугом...быстрее всех из помещения выскочил!!!

Я говорил,не злите меня,,,в следующий раз,дверь с наружи закрою!!!

Класный подарок Вашему Шефу на день рождения-перечный газ!!!

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Спасибо САША ! Отдохнули  от работы ,благодаря тебе полчасика! Ждали тебя на тортик!:nm411:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Водолей сказал:

Илья-Альф...Приветствую тебя!!!

Как СЕДЬМОМУ зарегистрировавшемуся,с ОГРЯоМНЫМ удовольствием презентую тебе,вот такую кепку!!!

Пусть в ней тебе фартит на летних рыбалках!!!

image.jpeg

Цвет номинации-"Счастливая семёрка", участник,занявший СЕДЬМОЕ место получит приз,спиннинг!

image.jpeg

Приветствую, Саша!!! Спасибо тебе большое! Трофеи не заставят себя ждать!))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, shadal сказал:

ты бы хоть написал как по местам распределяются призы

когда все на руках будут , тогда и напишу :nm405:

Ссылка на комментарий

Начинаю потихоньку паковать вещи, завтра крайний день и в родные пинаты:nm405: Как и обещал с меня на вечерних посиделках перед утренними порыбалками люля-кебаб:157:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Начинаю потихоньку паковать вещи, завтра крайний день и в родные пинаты:nm405: Как и обещал с меня на вечерних посиделках перед утренними порыбалками люля-кебаб:157:

с берега будешь ловить кебабщик

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shadal сказал:

с берега будешь ловить кебабщик

В пятницу 23 июня,в 19 часов чтобы был в расположении лагеря предстоящего турнира!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, shadal сказал:

с берега будешь ловить кебабщик

Ты сначала на лодочную попади чехоташный:nm448::nm448::nm448: для сопливых отдельная палатка " карантин" на поляне:nm448::nm448::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PRICEL сказал:

Ты сначала на лодочную попади чехоташный:nm448::nm448::nm448: для сопливых отдельная палатка " карантин" на поляне:nm448::nm448::nm448::nm448::nm448:

жетон у меня, ключ от входа на лодочную у меня, чека у меня, ключ от замка, который пристёгивает лодку к бону у меня, ключ от замка стопорящего барашки на моторе у меня. Так что придётся тебе вплавь до скита добираться, одну ласту я тебе подгоню:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, shadal сказал:

жетон у меня, ключ от входа на лодочную у меня, чека у меня, ключ от замка, который пристёгивает лодку к бону у меня, ключ от замка стопорящего барашки на моторе у меня. Так что придётся тебе вплавь до скита добираться, одну ласту я тебе подгоню:nm448::nm448::nm448:

У меня есть острый нож- это раз:nm420: во вторых ищи лаласты ,маску и груз побольше на шею:nm448: иначе ты не погрузишься в слои H2O:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

У меня есть пол мозга- это раз:nm420: во вторых ищи мне вторую ласту ,маску и груз побольше на шею:nm448: иначе я как обычно буду чупсить в слоях  H2O:nm448:

кто бы сомнивался:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

кто бы сомнивался:nm448:

Я такова не писал:facepalm:, смотри пост выше, интересно как это получилось:nm430: это твои происки хомяк переросток:nm448:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Я такова не писал:facepalm:, смотри пост выше, интересно как это получилось:nm430: это твои происки хомяк переросток:nm448:

 

 

я админам помидоры накрутил и у меня привелегии:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, shadal сказал:

я админам дал в помидоры  и у меня привелегии:nm420:

Молодец :facepalm::nm448: можешь в шествиях участвовать :nm448: привелигерованный:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Молодец :facepalm::nm448: можешь в шествиях участвовать :nm448:

пешком поплывёшь

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ!:nm411: Ребяты,к сожалению,в этот раз мы с Людмилой не сможем принять участие в соревах. Но если всё срастётся(погода и проч.),то я постараюсь поприветствовать ВАС ВСЕХ 24.06.2017 в 07.40-08.00 и пожелать вам НХНЧ !!!:nm420:

oTYz_1mEXPs.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Привет ВСЕМ!:nm411: Ребяты,к сожалению,в этот раз мы с Людмилой не сможем принять участие в соревах. Но если всё срастётся(погода и проч.),то я постараюсь поприветствовать ВАС ВСЕХ 24.06.2017 в 07.40-08.00 и пожелать вам НХНЧ !!!:nm420:

oTYz_1mEXPs.jpg

Лёлик - я в печали... Хищник всего 30 процентов ставит на свой приезд, теперь вы :facepalm:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dimas сказал:

Скажите пожалуйста во сколько поднимают шлагбаум к скиту, хотим в пятницу приехать пораньше акваторию ловли хоть узнать.

в прошлом году, если память не изменяет) в 6 часов открывали (а иногда и раньше), сейчас думаю так же[hide][/hide]:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

в прошлом году, если память не изменяет) в 6 часов открывали (а иногда и раньше), сейчас думаю так же[hide][/hide]:nm411:

спасибо, думаю часиков в 10 подъедим))

Ссылка на комментарий

В прошлом году вроде открывали раньше:nm448:так как припоминаю одного увозили в травмпункт:facepalm: в 5 утра

Ссылка на комментарий

А я походу пролетел из за дня молодежи :( Придется в няньках с мелким сидеть пока жена на сцене ведет эту хрень:smile14:

Буду старатся передать бабушкам с дедушками

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

 

А я походу пролетел  :( Придется в няньках с мелким сидеть

 

И я в пролёте .Почти та же хрень-супруга работает.

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика