Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

21 час назад, Учитель сказал:

Ден - радиатор встал как родной, спасибо тебе огромное за "вкусную" цену и оперативность доставки! Мастера твой выбор похвалили, сказали очень достойный вариант!

Спасибо за отзыв!!!

Всегда рад помочь...

TRW COTEC - ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК

Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки. 
Стандартный процесс приработки включает период, известный как "обкатка" колодки, который имеет место в начале процесса приработки, когда коэффициент трения ниже, чем обычно. 
Водителям бывает сложно приспособиться к отличающимся эксплуатационным характеристикам во время этих первых остановок. Тормозные колодки TRW с покрытием Cotec устраняют эту проблему путем улучшения контакта между тормозным диском и колодкой.

TRW-Cotec-Graph-Stopping-Power-RU-600.png

trw-pads-and-discs-perfect-match_647x360.jpg

41 минуту назад, DeepDen сказал:
TRW COTEC - ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК

TRW-Cotec-Graph-Stopping-Power-RU-600.png

trw-pads-and-discs-perfect-match_647x360.jpg

О, как говорят "лыко в строку" :079: Через пару тыщщ надо ТО делать, в принципе и колодки надобно будет менять. Будь добр, подбери мне и передние и задние в средней ценовой категории :blush: 

Кстати, Ден - а ты можешь привезти оригинальное сузуковское масло для двигателя? Если надо, я могу тебе фотку банки прислать...

3 минуты назад, Учитель сказал:

О, как говорят "лыко в строку" :079: Через пару тыщщ надо ТО делать, в принципе и колодки надобно будет менять. Будь добр, подбери мне и передние и задние в средней ценовой категории :blush: 

Кстати, Ден - а ты можешь привезти оригинальное сузуковское масло для двигателя? Если надо, я могу тебе фотку банки прислать...

По маслу - 5W30 - 2720р. за 4 литра

Передние колодки - 1640р.

Задние колодки 1140р.

Доставка колодок - 1 день, масло 3 дня поедет

99m00-21r02-004_vs.jpg

Да, думаю оно :079:К нему исчо прокладку масляной пробки кажись надобно, знаю, что медную. Через месячишко закажем.

1 час назад, Учитель сказал:

Да, думаю оно :079:К нему исчо прокладку масляной пробки кажись надобно, знаю, что медную. Через месячишко закажем.

Прокладку тоже надо, фильтра масляный, воздушный, салонный.....

9 минут назад, DeepDen сказал:

Прокладку тоже надо, фильтра масляный, воздушный, салонный.....

Ну да, фильтры само собой. Тогда я заморачиваться с этим вопросом не буду, ближе к ТО ты мне всё привезёшь :079: И я буду хеппи :157: Исчо мне цепи ГРМ надобно :facepalm: Знаю, что их две штуки и всякие там компенсаторы, успокоители, прокладки... Сколько стоить может - тысяч 10???

11 минуту назад, Учитель сказал:

Ну да, фильтры само собой. Тогда я заморачиваться с этим вопросом не буду, ближе к ТО ты мне всё привезёшь :079: И я буду хеппи :157: Исчо мне цепи ГРМ надобно :facepalm: Знаю, что их две штуки и всякие там компенсаторы, успокоители, прокладки... Сколько стоить может - тысяч 10???

А с цепями что?

Для информации цепи, натяжители и направляющие - 16-18т.р.

8 минут назад, Учитель сказал:

Нехило.... Это оригинал??? Или среднее что-то??

Оригинал, неоригинал туда лучше не ставить....

а вообще цепи оч. редко меняют, только если пробег уже большой или растяжение сильное на цепи

Только что, DeepDen сказал:

Оригинал, неоригинал туда лучше не ставить....

а вообще цепи оч. редко меняют, только если пробег уже большой или растяжение сильное на цепи

У меня 190 с лишком :facepalm: Подрастянулась, при малых оборотах за верхний успокоитель чуток цепляет... Криминала, как я понял, нет, но в ближайшем будущем надобно менять...

1 минуту назад, Учитель сказал:

У меня 190 с лишком :facepalm: Подрастянулась, при малых оборотах за верхний успокоитель чуток цепляет... Криминала, как я понял, нет, но в ближайшем будущем надобно менять...

Короч надо разбирать смотреть, может не все поменять.....

55 минут назад, Учитель сказал:

Мне ребята прокладку клапанной крышки меняли, вот они про цепи и сказали. 

Особо медлить тогда не желательно......

2 часа назад, DeepDen сказал:

Особо медлить тогда не желательно......

Решили с ТО совместить, на весь ремонт денег сейчас не хватает :facepalm:

47 минут назад, Учитель сказал:

Решили с ТО совместить, на весь ремонт денег сейчас не хватает :facepalm:

Ну как надумаешь - пиши

Денис, приветствую! У меня подошло очередное ТО 90 000 км на Хендай Элантре. Какая информация по машине тебе нужна, чтобы ты мне мог обсчитать все расходники, необходимые для этого ТО? 

12 минуты назад, Альф сказал:

Денис, приветствую! У меня подошло очередное ТО 90 000 км на Хендай Элантре. Какая информация по машине тебе нужна, чтобы ты мне мог обсчитать все расходники, необходимые для этого ТО? 

Приветствую, достаточно вин номер...

А еще марку и вязкость масла, которое льешь...

Готовимся к летнему сезону!!!!
Бескаркасные щетки BOSCH от 999р. за комплект!!!

kak-krepit-dvorniki-bosch-48cea5790867449d-large_53485.jpg

HELLA RAZOR Hybrid!!!
Гибридные щетки стеклоочистителя - безусловно самая современная конструкция дворников на сегодняшний день, начиная с 2005 года поставляются на сборочные конвейеры крупнейших японских авто производителей. Первоначально такие дворники предназначались исключительно для дорогих моделей, но с каждым годом устанавливаются на все большее число автомобилей. В настоящий момент гибридные щетки являются элементом базовой комплектации большинства современных моделей японских и корейских авто производителей, а начиная с 2010 года гибридные щетки стеклоочистителя поступили в розничную продажу на рынок авто запчастей.
Например комплект данных щеток на а/м POLO SEDAN будет стоить 860р.

d93623as-960.jpg

image004.png

HELLA RAZOR Hybrid!!!
Гибридные щетки стеклоочистителя - безусловно самая современная конструкция дворников на сегодняшний день, начиная с 2005 года поставляются на сборочные конвейеры крупнейших японских авто производителей. Первоначально такие дворники предназначались исключительно для дорогих моделей, но с каждым годом устанавливаются на все большее число автомобилей. В настоящий момент гибридные щетки являются элементом базовой комплектации большинства современных моделей японских и корейских авто производителей, а начиная с 2010 года гибридные щетки стеклоочистителя поступили в розничную продажу на рынок авто запчастей.
Например комплект данных щеток на а/м POLO SEDAN будет стоить 860р.
d93623as-960.thumb.jpg.63f662302d5b57372ec61f1df744c870.jpg
image004.thumb.png.bd0ce0f7d94b0ee1c9f98db3a0fbb035.png

А сколько будет стоить комплект на Hyundai Santa Fe 2 (2011) и Chery Tiggo T11?

4 минуты назад, konstantin сказал:

А сколько будет стоить комплект на Hyundai Santa Fe 2 (2011) и Chery Tiggo T11?

Комплект гибридных щеток на Santa fe - 810р.

Комплект гибридных щеток на Chery tiggo - 820р.

Доставка 1-2 дня.

В продаже появились наборы фильтров для ТО автомобилей HYUNDAI и KIA от корейской фирмы AMD.

Например набор фильтров (Масляный, воздушный, салонный) для KIA CEED будет стоить - 550 рублей!!!!

56852.jpg

Шины под заказ от 1 дня!!!
Например MATADOR 195/65R15 91T MP44 Elite 3 - 2460р. за штуку

016a4f6af9c26c894a2ce1085bfa6400.jpeg