Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Основное энергопотребление и воздействие на окружающую среду сосредоточены на предприятиях промышленности, транспорта, ЖКХ и аграрного сектора. Именно эти воздействия определяют рейтинг региона по экологической и энергетической эффективности бизнеса, ежегодно обновляемый эколого-энергетическим рейтинговым агентством Интерфакс-ЭРА. Условием объективности этой оценки является раскрытие экологической отчетности ведущими предприятиями региона.

По итогам Госсовета 26.12.2016 Президент России поручил подготовить предложения о раскрытии экологической отчетности российских компаний. На встрече в Российском союзе промышленников и предпринимателей в канун Недели Российского Бизнеса составители экологических рейтингов и компании лидеры этих рейтингов поддержали обращение «Раскрой отчетность в Год Экологии!».

Эколого-энергетическое рейтинговое агентство Интерфакс-ЭРА предлагает предприятиям региона раскрыть отчетность в Год Экологии. Формат раскрытия компании могут выбрать любой, в том числе используемый в рейтинге Интерфакс-ЭРА.

Анкеты можно скачать с сайта Интерфакс-ЭРА в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://interfax-era.ru/metodologiya/instrukciya и до 1 июля прислать на адрес электронной почты: ERA@interfax.ru.

Для учета в рейтинге региона сведений, раскрытых иным способом, компаниям достаточно сообщить на тот же адрес Интерфакс-ЭРА о месте публикации экологических данных.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика