Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Краснов

Помощь детскому дому "Малютка"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!

Пообщались мы тут недавно с Пашей (Павел-74) и решили, что будет не лишним создание данной темы.

Суть вопроса в следующем, давайте совместными усилиями поможем детскому дому "Малютка", это который в Деревяницах находится (ГОБОУ    для детей-сирот  и  детей,  оставшихся  без  попечения  родителей, с ограниченными возможностями здоровья специальный   (коррекционный)    детский  дом №3  Великого Новгорода).

Вопрос не стоит о помощи деньгами. Скорее всего, у многих скопилось большое количество ненужных игрушек или детской одежды. Так вот, предлагаем собрать всё это дело и отвезти детишкам.

Давайте обсудим данный вопрос. Выскажите своё мнение.

.

Вот ссылка на их сайт http://dom-detscky-n3.narod.ru/

Поделиться сообщением

Сначала нужно спросить у них - что им реально нужно? Поскольку один раз мы так собрали в своей организации, привезли (в другой детдом). А они говорят - у нас горы этих игрушек и тряпья, увозите обратно. Даже компьютеры не взяли, сказали - "старье". И сказали, что обеспечение у них на самом высоком уровне, плюс куча богатых спонсоров-предприятий.

Поделиться сообщением

Игрушек и одежды лишней пока нет,но могу деньгами помочь.

Поделиться сообщением

У меня там мама работает, если интересно, дам её номер - спросите в чем они нуждаются.

Поделиться сообщением

У меня там мама работает, если интересно, дам её номер - спросите в чем они нуждаются.

Может сам и узнаешь? Да отпишишься потом.

Поделиться сообщением

Сначала нужно спросить у них - что им реально нужно? Поскольку один раз мы так собрали в своей организации, привезли (в другой детдом). А они говорят - у нас горы этих игрушек и тряпья, увозите обратно. Даже компьютеры не взяли, сказали - "старье". И сказали, что обеспечение у них на самом высоком уровне, плюс куча богатых спонсоров-предприятий.

Это"здорово,что есть такие дома",которые отказываются от помощи.Что касается детского дома "Малютка",то я сам там был три раза и не когда не отказывались от помощи.Там дети дошкольного возраста,если есть вещи,из которых выросли Ваши дети,то можно передать в детский дом.Мой телефон есть в профиле,если нет авто,то я и Алексей сможем подехать сами.Спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите конкретно, что надо и какой возраст,

Могу игрушки. одёжку. из которой моя внучка выросла(она очень рослая), то что вовсюда надо ,

бумагу А-4 для рисования.

Могу помочь с подвозом - предлагайте, уточняйте

Поделиться сообщением

Victor23,Виктор,здравствуйте.Вы  всё сами и перечислили,дети там до семи лет.Вот у меня уже по вещам и игрушкам всё,поэтому сегодня пока купил 10 альбомов для рисования,ну и ещё что нибудь,карандаши и т.д....

Может будет более конкретная информация.

Поделиться сообщением

НЕ нужна одежда, мягкие игрушки!

Нужно : развивающие игры, детские книги, помощь в ремонте помещений групп ДД, разного рода фигуры для декорации участков где детишки гуляют, заборчики пластмассовые для клумб.

Если будет конкретная адресная помощь на группу, то даст список того что нужно ( там самые маленькие у неё ).

Поделиться сообщением

Если будет конкретная адресная помощь на группу, то даст список того что нужно ( там самые маленькие у неё ).

Хорошо,пусть будет список,тогда поможем группе.Можно ещё её телефон,я бы завтра после обеда поехал поговорил.

Поделиться сообщением

Хорошо,пусть будет список,тогда поможем группе.Можно ещё её телефон,я бы завтра после обеда поехал поговорил.

Они сейчас в Сосновке.

А так звоните 89633333401, Анна Михайловна.

Поделиться сообщением

А так звоните 89633333401, Анна Михайловна.

Позвонил,что-то Анна Михайловна не берёт трубку,попробую завтра ещё позвонить.

Поделиться сообщением

Разговаривал сейчас с Анной Михайловной,договорились встретится 4 ноября и всё обсудить.

Поделиться сообщением

Ну и отлично. Там уже и будет видно, в каком направлении двигаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу