Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю удобную тележку для транспортировки ,хранения ,аккуратной погрузки лодочного мотора в багажник автомобиля. Заводская сборка ,пневматические широкие колеса ,полимерная покраска ,влагостойкая фанера. Отличный подарок для себя или пожилого отца увлеченного рыбалкой !

тележка6.jpg

тележка5.jpg

тележка3.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Artem сказал:

Предлогаю удобную тележку для транспортировки ,хранения ,аккуратной погрузки лодочного мотора в багажник автомобиля. Заводская сборка ,пневматические широкие колеса ,полимерная покраска ,влагостойкая фанера. Отличный подарок для себя или пожилого отца увлеченного рыбалкой !

тележка6.jpg

Бесплатно, что ли? :nm430: Тогда я первый :rabbi::nm448:

Поделиться сообщением

Стоимость тележки на фото 4500 руб. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Artem сказал:

Стоимость тележки на фото 4500 руб. 

не в обиду, но на русфишинге 2500+700 доставка и того получается дешевле, люди сами делают, один в один. А так удачи в продаже

Поделиться сообщением

Совсем не обидно, кто может сделать сам -большие молодцы, вот только в пересчете получиться что дешевле будет купить готовую! Держите материаллы потраченные на изготовление такой тележки: пневматичесские колеса по 500 руб., + маленькие колеса на ручку по 150 руб.  штука!, профильная труба, пластиковые заглушки в профиль,Шпилька 16 мм. -продается только 2 метра, самоконтрящиеся болты и гайки,грунтовка по металлу ,краска, растворитеь, лист ламинированной- влагостойкой фанеры , неспорю можно конешно поискать по стройкам обрезки ,но из своего личного опыта : "везде валяеться ,но когда нужно хрен найдеш" .Сам катался, потерял пол дня, плюнул и купил целый лист в петровиче 1200 на на 2440 см. толщиной 1.5 см. скрутил в два слоя 3 см. стоил он в районе 2500 руб. Договорился чтобы нарезать самому прямо там, своей паркеткой для того чтобы погрузить в легковую машину). Ну и конечно пару своих выходных на поиски материалов и сборку.

Да и еще по инструментам: сварочный аппарат (электроды) ,шлиф-машинку (отрезной и зачестной круг), дрель,паркетку, компрессор для покраски, ну и место где все это можно собрать в кучю!

Можно конечно и сэкономить, купить обрезки труб в чермете, колесики от коляски, попросить сварить Дядю Васю с соседнего гаража, вместо влагостойкой фанеры прикрутить доску и покрасить кисточкой коричневой краской оставшеся от покраски полов в деревне, примерить к мотору и выкинуть на помойку.

Я посмотрел фотографии тележек на русфишинге по 2500-3000 руб! Это абсолютно разные тележки по качеству и внешнему виду. Такое г и я по 2500 могу сделать! Если кому нужно обращайтесь .

И да, попошу не сравнивать мою тележку с пальцем.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Artem сказал:

Я посмотрел фотографии тележек на русфишинге по 2500-3000 руб! Это абсолютно разные тележки по качеству и внешнему виду. Такое г и я по 2500 могу сделать! Если кому нужно обращайтесь .

согласен...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу