Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Бурый Медведь

База отдыха на ДК "Бурый Медведь"

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан! В этой теме хочу рассказать про базу отдыха Бурый Медведь. Надеюсь информация которую я выложу кому то будет полезной. Находится база на Дальнем Кордоне, а точнее в Новгородской области, в Парфинском районе, за деревней Хмелево через 50 метров поворот налево. Упретесь в большие деревянные ворота - все вы на месте. На сегодняшний день на базе функционируют два коттеджа Купеческих и четыре Рыбацких, к следующему летнему сезону добавятся два Охотничьих коттеджа и еще один Купеческий. Также в планах строительство гостиницы с комфортабельными двухместными номерами. Большим спросом на базе пользуется просторная баня, готовая вместить в себя до 10 человек. Совсем недавно начало функционировать теплое и уютное кафе "Медвежий Угол". Для любителей пассивной рыбалки на территории базы имеется зарыбленный пруд, размером 70*20 метров. В пруду ловится солидный карп (от 500 гр до 4 кг.), который удачно там перезимовал. Так же в пруду обитает белый амур, но его немного. Для большинства форумчан южное приильменье хорошо известно, поэтому о преимуществе ловли именно здесь говорить много не надо. Огромная дельта Ловати насчитывает более сотни озер и малых рек. Рыба есть, но будем говорить откровенно раньше было намного больше. "Спасибо" нашим промысловикам, для которых закон не писан и с совестью проблема. Но это отдельная тема для разговора, на форуме кстати она есть. Имеется достаточное количество плав средств и моторов. Для зимней рыбалки есть два снегохода.

Это было кратенько о базе, но для того чтобы называть ее гордо БАЗА ОТДЫХА предстоит еще сделать немало. Нужно плотно поработать над ландшафтом, детским досугом, нужна спортивная зона для активного отдыха и тд. на все это банально не хватает ни рук ни денег. Но все впереди и все это обязательно будет, чтобы каждый отдыхающий уезжал довольный.

Я давно слежу за форумом и вижу что здесь сформировался большой дружеский коллектив, объединенный любовью к рыбной ловли да и к природе в целом, молодцы это правильно. Многие из форумчан мне известны, это на самом деле рыбаки с большой буквы, например про Колывана и Vovana zandera я наслышан еще за долго до создания форума.

В общем если под итожить, в этой теме я готов ответить на любые интересующие вопросы совершенно искренне, как есть. Для постоянных участников форума готов предложить скидку на все услуги нашей базы в 5%, по прибытию на базу вручить дисконтную карту "Классическая" (номиналом 5%).

Выложу немного фото. Жду вопросов.

Да и еще, будет наверно неплохо если здесь появятся отзывы о базе отдыха. Пожелания и критика тоже приветствуется.

По просьбе форумчан добавляю основные цены на услуги:

Стоимость аренды коттеджей

Коттедж "Рыбацкий" (4+2 чел.) - будние дни (заезд с понедельника по пятницу) - 2400 р/сутки за коттедж; 

выходные дни (заезд с пятницы по понедельник) - 3200 р/сутки.  

Коттедж "Купеческий" (8 чел.) - будние дни (заезд с понедельника по пятницу) - 3500 р/сутки за коттедж;  

выходные дни (заезд с пятницы по понедельник) - 6000 р/сутки. 

постельное бельё, полотенца, мангал с шампурами, коптильня - бесплатно 

- ПРИ ПРОЖИВАНИИ 5 И БОЛЕЕ ДНЕЙ - СКИДКА 20%  

- В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ - СКИДКА 20% 

Внимание! При аренде коттеджей на 1 сутки с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье, стоимость возрастает на 50%, если вы хотите отдохнуть только 1 сутки. 

Русская баня

вместимость до 8 человек - 1000 р/час.(минимум 2 часа), 

тапки, простыни, ароматические масла, мангал с шампурами - бесплатно 

веники березовые, дубовые - 100, 150 р/шт. соответственно. 

Услуги летом

§  Рыболовный тур на моторной лодке 20 л.с. с егерем - до 2 чел - 3000 р. световой день

§  Рыболовный тур на катере 50 л.с. с егерем - до 3 чел - 4500 р. световой день

§  Аренда моторной лодки 5 л.с. - 2000 р. световой день.

§  Аренда лодки без мотора - 1000 р. световой день.

§  Катание на катере 50л.с. - до 4 чел. - 2000 р. в час.

§  Катание на ватрушке за катером - 1000 р. за 30 мин.

Услуги зимой

§  Катание на снегоходе - 500р/15 мин.

§  Вывоз на рыбалку на снегоходе - от 500 р./чел.

http://www.baza-medved.ru/

post-550-0-96759500-1383070302_thumb.jpg

post-550-0-17142300-1383070328_thumb.jpg

post-550-0-08442900-1383070340_thumb.jpg

post-550-0-35035000-1383070368_thumb.jpg

post-550-0-84925700-1383070377_thumb.jpg

post-550-0-67286700-1383070398_thumb.jpg

post-550-0-95812400-1383070412_thumb.jpg

post-550-0-85849700-1383070448_thumb.jpg

post-550-0-96647200-1383070466_thumb.jpg

Добрый вечер, хотелось бы узнать стоимость проживания на одного человека со всем комплексом услуг.

И если разница в ценовом плане, если отдыхаешь семьёй из 3х человек? :nm239:

Алексей, добрый вечер! К сожалению у нас не сдается койка место, а сдается коттедж полностью. В вашем случае Вам подойдет коттедж Рыбацкий, рассчитанный на четверых человек с возможностью проживания вшестером. На буднях стоимость проживания в сутки составляет 2400 рублей, в выходные и праздничные дни 3200 соответственно. Хотите рыбачить на своей лодке, пожалуйста. На нашей тоже без проблем. Баня 1000 рублей в час, минимальный заказ два часа.  

Павел, Добрый вечер! Бронировать лучше заранее (неделька, две), особенно летом. Предоплату просим со всех, на карту Сбербанка.

В коттедже Рыбацкий есть санузел с холодно и горячей водой, кухня оборудованная электроплиткой, чайником, микроволновкой, холодильником и столовыми приборами на шесть персон, спутниковое телевидение, печное и электрическое отопление, уличная мебель, мангал, ну и чистое постельное белье соответственно. 

Павел карты к сожалению на данный момент не принимаем, но планируем решить этот вопрос.

Теперь уже на следующий сезон наверное, хотя жизнь такая штука, незнаешь что завтра будет. :nm239:

В прошедшие выходные многие форумчане были в наших краях, все как я понял довольны рыбалкой. Судя по погоде недельки три точно еще половим :nm453:

В прошедшие выходные многие форумчане были в наших краях, все как я понял довольны рыбалкой. Судя по погоде недельки три точно еще половим :nm453:

хотелось бы, да и на зимнюю уже хочеться, окуня на блесну потоскать. :nm239:

хотелось бы, да и на зимнюю уже хочеться, окуня на блесну потоскать. :nm239:

С окунем зимой проблем быть не должно.

Одним словом(пол текста-улетело)на Буром -отлично всё.И цена и качество.

Спасибо Вован большое за такие слова, мне даже как то неловко стало.

Спасибо Вован большое за такие слова, мне даже как то неловко стало.

Чего неловкого то, Вован правду написал :nm239:

Мы тоже как то были бандой на базе ... когда Юра пригласил ... в домике все понравилось .... все есть , а то чего нету и вправду дадут или найдут ... баня класс ... вообщем все супер !! :nm239:

Мы тоже как то были бандой на базе ... когда Юра пригласил ... в домике все понравилось .... все есть , а то чего нету и вправду дадут или найдут ... баня класс ... вообщем все супер !! :nm239:

Спасибо Антон!

Сергей а сколько будет стоить взять снегоход на прокат для обычного человека, и для нас форумчанина? :nm239:

И как происходит прокат на день, с егерем или без?

И про плав средсва хотелось бы узнать цену аренды?

Да и еще, будет наверно неплохо если здесь появятся отзывы о базе отдыха. Пожелания и критика тоже приветствуется

сообственно отзыв я уже писал после нашей поездки на базу думаю кто хотел тот читал.в кратце хочу озвучить некоторые впечатления как человека бывавшего на многих подобных базах нашей области:

1.цена-качесво более чем на уровне.а по количеству предоставляемых услуг лучшая.

2.сервис не навязчивый.но на удивление оперативный.короче вам не надоедают предложениями чего либо.но если что то надо то только спросить и все будет

3.удивительное сочитание реальной и прудовой рыбалки-помоему такого ни где нет(в области).про дельту ловати и говорить ни чего ни надо 

из пожеланий пожалуй маловато досуга для семьи.чтоб можно было оставить жену и детей и они не скучали.ну и как пожелание вам не хватает бассейна у бани-поверьте на базах эта услуга пользуеться спросом.ну или хотябы детского бассейна где то на территории(купание в ловати не лучший вариант)

Сергей а сколько будет стоить взять снегоход на прокат для обычного человека, и для нас форумчанина? :nm239:

И как происходит прокат на день, с егерем или без?

И про плав средсва хотелось бы узнать цену аренды?

Алексей, день добрый. Снегоход в аренду на целый день не даем, боязно как то. Если покататься хотите на территории базы, то без проблем, можно и с ватрушкой. Удовольствие стоит 500 рублей. На рыбалку вывозит егерь, от 500 рублей за человека (цена зависит от расстояния) "-" скидка. Снегоход с большими санями, везет с собой пять рыбаков, если егерь не уезжает за другими отдыхающими. возможно передвижение в поисках рыбы. Везем рыбаков что летом, что зимой на проверенные места, где рыба присутствует. По лодкам, первый вариант это лодка "Казанка" без мотора, но оборудованная (весла, кубас, спас желеты) 1000 рублей в день, второй вариант лодка "Казанка" с мотором 5 л.с. четырехтактный, с бензином, кубасом, веслами и спас желетами соответственно, вариант третий лодка "Казанка" с егерем и мотором Honda 20 л.с. берет с собой двух рыбаков стоимость рыболовного тура 3000 рублей за лодку, едем повторюсь в проверенные места, но рыбалка есть рыбалка. :P Еще есть катер с мотором 50 л.с. четырехтактный, везет тоже егерь от двух до четырех человек. Скидка действует на все услуги.

сообственно отзыв я уже писал после нашей поездки на базу думаю кто хотел тот читал.в кратце хочу озвучить некоторые впечатления как человека бывавшего на многих подобных базах нашей области:

1.цена-качесво более чем на уровне.а по количеству предоставляемых услуг лучшая.

2.сервис не навязчивый.но на удивление оперативный.короче вам не надоедают предложениями чего либо.но если что то надо то только спросить и все будет

3.удивительное сочитание реальной и прудовой рыбалки-помоему такого ни где нет(в области).про дельту ловати и говорить ни чего ни надо 

из пожеланий пожалуй маловато досуга для семьи.чтоб можно было оставить жену и детей и они не скучали.ну и как пожелание вам не хватает бассейна у бани-поверьте на базах эта услуга пользуеться спросом.ну или хотябы детского бассейна где то на территории(купание в ловати не лучший вариант)

Вячеслав, добрый день! Спасибо за отзыв и пожелания. Про бассейн у бани Вы далеко не первый кто говорит, в следующем году обязательно будет! Семейный и детский досуг, больная тема, но будем над этим обязательно работать, главное чтоб сил хватило!

Если не трудно, разместите пожалуйста расценки в своём первом посте. Так людям не придётся по теме лазить и искать.

Если не трудно, разместите пожалуйста расценки в своём первом посте. Так людям не придётся по теме лазить и искать.

Сделаем Алексей.

Про базу отзывы отличные оставлю!

Сам один разок бывал там,понравилось.И в день леса-всю базу сняли работники ОАО" ПФК" на три дня,обошлось что то порядка 60 тыс на человек 20-25!

Погуляли,поплясали-короче от всех знакомых  слышал только положительное!!!!

точно,главное жену с ребенком пристроить-согласен)а то будет потом предъявлять,что один ты отдыхал,рыбу ловил и водку пил)