Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
RS-02-100DG

Спиннинг Hearty Rise Stalker продам

Рекомендуемые сообщения

Продам спиннинг Hearty Rise Stalker 892MH. Длинна 267см. Тест 10-50гр. Мало б/у. На верхнем колене еле заметные следы на лаке от контакта блесны с бланком, пара миллиметров. Нет чехла. 3500р.

IMGP0457.JPG IMGP0464.JPG

Поделиться сообщением

Очень соблазнительно. Немного смущает цена, она в 4 раза меньше, чем сейчас реально стоит данный спиннинг. Из спортивного интереса, наверное, давно б.у., в каком году начали им ловить? Или восстановленный, после ремонта?

Поделиться сообщением

8 часов назад, L_N сказал:

Очень соблазнительно. Немного смущает цена, она в 4 раза меньше, чем сейчас реально стоит данный спиннинг. Из спортивного интереса, наверное, давно б.у., в каком году начали им ловить? Или восстановленный, после ремонта?

Здравствуйте! Сегодня реально ни один спиннинг не стОит). Когда линейка Сталкеров вышла в продажу, цена на них была шесть тыр с копейками... За эти деньги я и брал свои три Сталкера. Прибавьте сюда (точнее убавьте) скидку на SL, отсутствие чехла (он очень неудачный) и тот небольшой конфуз с бланком, который вы видите на фото... Так что ценник я считаю честным. Конкретно на 89-й 10-50 пришелся один сезон ловли 2012 года. Состояние вы легко определите при осмотре, на бланках покрытых лаком всё прекрасно видно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу