Перейти к содержанию

Кино - которое мы смотрим !


Ant

Рекомендуемые сообщения

Вчера глянул на встречу шторму - норм кино , посмотреть можно)

Ссылка на комментарий

Посмотрел "избавь нас от лукавого" ожидал большего , но разок глянуть можно)

Я сегодня хотел его посмотреть,но род руку попался чернобыль со своим гребаным отчуждением[emoji102] посмотрел несколько серий,бред какой то но затягивает
Ссылка на комментарий

Я сегодня хотел его посмотреть,но род руку попался чернобыль со своим гребаным отчуждением[emoji102] посмотрел несколько серий,бред какой то но затягивает

сегодня буду смотреть планету обезьян 2 часть )))
Ссылка на комментарий


,но род руку попался чернобыль со своим гребаным отчуждением посмотрел несколько серий,бред какой то

 

Вот я и говорю - бредятину всякую смотрите - посмотрите лучше 12 стульев - хоть по ржете :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ant, да ты вообще скоро будешь кино аналитиком!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

,я так то давно фанател от кино , просто закинул , дома коллекция из 800 ста дисков  :157:  надо продать их :nm448:  

Ссылка на комментарий

дома коллекция из 800 ста дисков  :157:  надо продать их :nm448:  

:facepalm:  :rabbi: я в доле :nm448:

Ссылка на комментарий


дома коллекция из 800 ста дисков :157: надо продать их :nm448:
неси на помойку. :pisya:
Ссылка на комментарий

Вроде как все пока,второго сезона ещё нет.

Ссылка на комментарий

кто на каких ресурсах фильмы смотрит?  на котором я смотрю(ловекинозал)- реклама задолбала

Ссылка на комментарий

В контакте - онлайн кинотеатр(в основном)

Ссылка на комментарий

Россомаха,Я смотрю ты от Санта барбары был в восторге, раз помнишь скока лет её казали Я смотрю фильмы на Киногурмане и на Бобфильме.,качество правда бывает не айс,приходиться искать на других сайтах,благо их щас как грязи.

Ссылка на комментарий

раз помнишь скока лет её казали 

Как же не помнить,когда жены да тещи его только и смотрели,а ведь телевизоры не у всех были два.Смекай :nm430:

Ссылка на комментарий

кто на каких ресурсах фильмы смотрит? на котором я смотрю(ловекинозал)- реклама задолбала

Все ответы выше неверные. Фильмы скачиваются с трекеров, самый простой и без регистрации http:\\rutor.org   Лучше иметь нормальный телек с разрешением HD и возможностью подключить USB диск, с этого диска и надо смотреть, качать файлы по 12 и более гигов не стоит,(если конечно у вас телек не за 160 к) нормальное качество начинается с 4-5 Гб. Если смотреть собираетесь с компа то лучше для этого использовать VLC плеер, знает почти все кодеки. Узнать ли есть ли фильм в качестве и когда будет можно на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/ глядя на дату релиза DVD, хотя бывает что в качетсве фильмы появляются и раньше чем вышел DVD, но в вобщем случае если дата выхода DVD позади то фильм на трекере точно есть.

Ссылка на комментарий

Я всегда по компу в онлайне смотрю

У тебя монитор что-ли 40 дюймов? И диван напротив компа чтобы удобно было смотреть ? И 3д у тебя монитор кажет? И с пульта можешь паузу ставить или мотать? И если выключить само начнется с момента где остановился ?

 

 

Я всегда по компу в онлайне смотрю.

В онлайне качество отстой и реклама, да и тупо инет может залагать или порваться. Раз посмотреть с норм телека иные способы забудешь. Даже в кино будет неохота ходить, там кресла неудобные)))

Ссылка на комментарий

Нет у меня хороший не лагает, а качество пох.

И 3д даром не надо.

А смотрю я на кухне на табурете а не в кресле, и меня всё устраевает.

Ссылка на комментарий

а качество пох.

ну это ты просто не пробовал.

 

 

Нет у меня хороший не лагает

да это может зависеть от соседей, которые кривыми руками полезли в щиток...тут никто не застрахован, типа как дтп

 

 

И 3д даром не надо.

детям надо

 

 

PS Вот не поленился написать нормальный FAQ и то спорят)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика