Перейти к содержанию

Кино - которое мы смотрим !


Ant

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Земеля сказал:

зажратая - развратная столица!

Да,,, не по нашим деньгам,,,

Там совсем другие интересы у людей,,,,

43 минуты назад, Учитель сказал:

Буржуинством пахнет

Эт точно,,,,

 

Ссылка на комментарий

Ну коль хворь не отпустила на рыбалку , не пропадать времени ))

"Бумеранг" , давольно смотрителен и поучителен ))

Ну и "случайные" актёры и их реплики порадовали )

"Ну что , принимает земля русская постояльцев своих?"

"А у неё выбора нет , сыны же её "

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.01.2022 в 12:35, mgt79 сказал:

«King’s Man: Начало» ... если б не сюжет с Распутиным и Лениным , то смотреть можно )))

говорят хрень редкостная) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ant сказал:

говорят хрень редкостная) 

От смотря как смотреть )) если историю знаешь , то интересно поприкалываться ))

Ссылка на комментарий
В 16.01.2022 в 12:35, mgt79 сказал:

«King’s Man: Начало» ... если б не сюжет с Распутиным и Лениным , то смотреть можно )))

Вчера смотрел. Как по мне, как раз таки сюжет с Распутиным и Лениным - самый огонь, с них угорал больше всего, особенно с боя с Распутиным)) Плюсуюсь в плане того, что хоть чуть-чуть имея представление об истории это всё выглядит вдвойне забавно)) А вообще фильм очень зашёл! В отличие от первых двух частей, в этой было в разы меньше тупого жопосортирного юмора, больше смысла, качество картинки на высоте, короче, прям кайфанул! Хотя из зала люди выходили и говорили типа затянуто и тд... нууу фиг знает, я настолько погрузился, что вообще не заметил, как фильм пролетел))

 

В трейлерах там ещё показывали "Смерть на Ниле", это по Агате Кристи, вот на него обязательно схожу, причем надо обязательно в кино, картинка настолько вкусная была, прям цепануло!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

 В отличие от первых двух частей, в этой было в разы меньше тупого жопосортирного юмора, больше смысла, качество картинки на высоте, короче, прям кайфанул! Хотя из зала люди выходили и говорили типа затянуто и тд... 

 

И всё соблюдено ))И пи##ы есть , извиняюсь , не традиционные и негры , опять извиняюсь опять , афроамериканцы )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mgt79 сказал:

И всё соблюдено ))И пи##ы есть , извиняюсь , не традиционные и негры , опять извиняюсь опять , афроамериканцы )))

Ну это дань толерантности, я уже не зацикливаюсь на этом особо. А "голубых кровей" там был так-то только Распутин, что в принципе и по истории правильно, да и его поведению соответствует, так что в данном случае ящетаю что историческая достоверность была соблюдена просто исключительно точно))

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Ну это дань толерантности, я уже не зацикливаюсь на этом особо. А "голубых кровей" там был так-то только Распутин, что в принципе и по истории правильно, да и его поведению соответствует, так что в данном случае ящетаю что историческая достоверность была соблюдена просто исключительно точно))

После сцены "с языком" с зала вышло человек пять )) и это не шутка , сам наблюдал ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mgt79 сказал:

После сцены "с языком" с зала вышло человек пять )) и это не шутка , сам наблюдал ))

Если бы они немного были в теме и понимали, какую дичь на самом деле творил Гриня при жизни, то с такой тонкой душевной организацией вообще не пошли бы на этот фильм))

Ссылка на комментарий

Кто помнит ???

 

Лучший стрелок «TOP GUN» (1986) - Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вечер. Что то темка "закисла" ))

Значится так , были мы с девочкой на "Сердце Пармы" , два с половой часа на одном дыхании ))

Рекомендую !!!

лл.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пошли в кино.... 

Смотрели ... 

Настроение 100 процентов...

Несмотря на обширную дневную культурно развлекательную программу в столице!!! 

IMG_20221104_220724.jpg

1667590128821.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Рекомендую всем к просмотру "Вызов" , два с половой часа захватывающего кино ! Ещё хочу пересмотреть )))

Ссылка на комментарий

Смотрел "Кто-нибудь видел мою девчонку?" ? 

А "Невероятный мир глазами Энцо" ?

Старый фильм "Убить пересмешника" впечатлил. 

Ссылка на комментарий

Тоже  с семьёй сходили на "Вызов". Достойно. Но самое главное что получил от фильма- это воспоминания детства и молодости.

Ещё карапузом, до 4 лет, ходил с мамой на её работу в вычислительную лабораторию при Рижском Высшем Военном Авиационном Инженерном  училище. В то время там занимался исследовательской работой пятый космонавт Валерий Быковский. Сказать, что я именно его помню- значит совру, но совместные фотографии где то в домашних архивах лежат. А вот что точно помню- это жужжание гигантских ЭВМ, стопки перфокарт, бобины лент и специфический запах....

После окончания училища два мои однокашника смогли  попасть в космическую струю. Один-Костя Сафронов летал бортинженером на испытательном Ил-76- обкатывал космонавтов на невесомость, а второй Андрюха Зайченко, был инженером отряда поисковых вертолетов на Байконуре... До сих пор общаюсь с обоими. 

Хороший фильм...  Многое понятно и знакомо. Многое когда-то изучал.

 

Неожиданно приятный фильм для меня во всех отношениях...:45:

Ссылка на комментарий
В 27.04.2023 в 19:10, Сова сказал:

Смотрел "Кто-нибудь видел мою девчонку?" ? 

А "Невероятный мир глазами Энцо" ?

Старый фильм "Убить пересмешника" впечатлил. 

Посмотри "Два папы"

Ссылка на комментарий

Выходные начались... 

Сходили в оремотированный кинотеатр Россия на Вызов... В зале уютно и просторно!!! Ну с фильм ваще супер!!! 

Теперь с внуками в Чудо-острове зависаем)))) 

IMG_20230506_145112.jpg

IMG_20230506_145536.jpg

IMG_20230506_185401.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Водил малого на трансформеры

IMG_20230726_220743.jpg

Сказка))) не особо эффектно, не советую. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопщем свободный от нянек))) вечер решили провести в кино... 

Выбирал я - ""По щучьему велению""... 

Думал может чего полезного о рыбалке узнаю))) Но понял - щука не моя рыба))) 

Судака мне ловить больше нравится!!! 

Что знал - сказал... А там Вам решать))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика