Перейти к содержанию

Кино - которое мы смотрим !


Ant

Рекомендуемые сообщения

Глянул сейчас "Поддубный". Нормальный фильм. Мне понравился. Смотрел на компе Вконтакте. Качество 720р

Смотрел в день премьеры в кино, не удержался, тоже фильм очень зацепил :079:

Сегодня хочу "Навстречу шторму" сходить посмотреть, посмотреть как америкашки от торнад бегают :nm038:  Потом отпишусь как фильм ))

Ссылка на комментарий

Тоже начитался хвалебных отзывов в к-те о поддубном.Посмотрел,хорошо не в кинотеатре,было бы совсем жалко потерянного времени.Ничего шедеврального,фильмец так себе,от неч делать можно разок глянуть,но ежели не посмотреть,тож ничего не потеряешь.Каждому своё,как говорится,видали и по интересней сюжеты.

Ссылка на комментарий

Ничего шедеврального,фильмец так себе,от неч делать можно разок глянуть,но ежели не посмотреть,тож ничего не потеряешь.Каждому своё,как говорится,видали и по интересней сюжеты.

Серёж, согласен. Шедеврального ничего нет, но посмотреть стоит ;)

Ссылка на комментарий


но посмотреть стоит

Не,ну спорить не буду,может и стоит :blush: Может я на других фильмах рос,ну те же советские сериалы - тихий дон,тени в полдень,освобождение,они за родину,итд импортные опять же есть .Вот их пересматриваешь по нескольку раз как заново,а современное кино дай бог до конца досмотреть.И как закон,чем больше рекламы,тем говёнее кино

Ссылка на комментарий

Глянул Дивергент , разок посмотреть моно   :157:

Ссылка на комментарий

Посмотрел Рейд 2 , офигенный фильм ,  качественные драки , постоянный экшн... Вообще рекомендую посмотреть , а так же и первую часть Рейд... Драки на 5+ :157:

Ссылка на комментарий

Посмотрел Рейд 2 , офигенный фильм ,  качественные драки , постоянный экшн... Вообще рекомендую посмотреть , а так же и первую часть Рейд... Драки на 5+ :157:

Хуже, я ещё фильма не видел, не какого сюжета нет, короче полный отстой :smile14:

Ссылка на комментарий

Хуже, я ещё фильма не видел, не какого сюжета нет, короче полный отстой :smile14:

я и писал про то кто любит нормальные драчки ....но первая часть мне понравилась больше ....там больше экшена...

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм , соседи на тропе войны ... гавнище  фильм... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм , соседи на тропе войны ... гавнище  фильм... :facepalm:

Антоха-мудель,чеши мультики смотри,Ну погоди-для тебя самое то! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антоха-мудель,чеши мультики смотри,Ну погоди-для тебя самое то! :facepalm:

в детстве еще посмотрел все))) :157:  :nm069:

Ссылка на комментарий

в детстве еще посмотрел все))) :157:  :nm069:

Тоха посмотри лучше "Тихий Дон" или Тарас Бульба, :157:

Ссылка на комментарий

Тоха посмотри лучше "Тихий Дон" или Тарас Бульба, :157:

В точку,а два супер боевика Советских для тебя кругозор расширить-это Белое солнце пустыни и Неуловимые мстители!!! :079:

Ссылка на комментарий

Тебе не помешает ещё раз посмотреть,а то херню какую то смотришь...

да бывает)))

 

Тоха посмотри лучше "Тихий Дон" или Тарас Бульба, :157:

Бульбу еще давно смотрел , а так неее.. я лучше на рыбалку хоть и не клюет ... :157:

Неуловимые мстители!!!

а это один из любимых фильмов  :157:
Ссылка на комментарий

Ant, подскажи еще какой нибудь  фильмец-типа "47 евреев",только без харакири и со счастливым концом)))

Ссылка на комментарий

Ant, подскажи еще какой нибудь  фильмец-типа "47 евреев",только без харакири и со счастливым концом)))

жанр какой ? И много старых фильмов смотрел?

Ссылка на комментарий

приключения..сколько смотрел -не записывал.. :nm184:

Ссылка на комментарий

Посмотри на ночь с женой вот этот фильм... очень жесткий ... спать она точно не будет )))

 

Ссылка на комментарий

Ant, смотрел....мне наоборот надо чтобы спала)))у меня пива еще много..

Ссылка на комментарий

Ant, смотрел....мне наоборот надо чтобы спала)))у меня пива еще много..

дак тогда нужно не кино , а  :nm065:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика