Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

Игра стоит давно только уже не помню куда жать...

Ссылка на комментарий

щас залечу только установлю ))


заходите ко мне по айпи 78.81.5.243 я создал игру ) жду 5 мин )

Ссылка на комментарий

,дак доигрывай и го ко мне)  

Ссылка на комментарий


надо возвращаться до истечения время

А как быстро бегать?

Ссылка на комментарий

а как далеко ты уходишь...я примерно за минуту сматываю и иду....


1. Озеро : Лемилампи ( Lehmilampi ) 
Рыба: Окунь ( Perch ), Щука ( Pikke ),Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe ), Лещ ( Bream ) , Густера ( Slv.Bream), Язь ( Ide ), Красноперка ( Rudd ), Елец ( Dace ).
2. Озеро : Мусталампи ( Mustalampi ) 
Рыба: Окунь ( Perch ), Щука (Pikke ), Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe ) , Язь ( Ide ).
 
3. Озеро : Раутупуно ( Rautupuro )
 
Много мерного сига (ходит стаями, надо искать), попадается крупная радужка и форель, окунь тоже мерный. Попробуйте ловить под самым берегом (чуть ли не на урезе воды) у самой базы (метров на 5-10 правее вымосток). Можете поймать много интересных сюрпризов.
 
Рыба: Ручьевая форель ( Trout ), Хариус ( Grayling ) , Арктический голец ( Arc. charr ) , Сиг ( Whitefish ), Щука ( Pike )
 
4. Озеро : Исо-Руухи ярви ( Iso-Ruuhi jarvi ) 
Рыба: Окунь ( Perch ), Щука ( Pikke ), Сиг ( Whitefish ), Ручьевая форель (Trout), Радужная форель (R.B.Trout) Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe).
 
5. Озеро : Саари ярви ( Saari jarvi ) 
Рыба: Окунь ( Perch ), Судак ( Zander ), Щука ( Pikke ), Ручьевая форель (Trout), Радужная форель (R.B.Trout) Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe ), Лещ ( Bream ), Корюшка( Smelt ) , Елец ( Dace ).
 
6. Озеро : Тайвалампи ( Taivallampi ) 
Рыба: Окунь ( Perch ), Щука ( Pikke ), Сиг ( Whitefish ), Ручьевая форель (Trout), Радужная форель (R.B.Trout) Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe).
 
7. Озеро: Линолахти - морской залив, поблизости от Кирконумми. Частые перепады глубин и отмелей делают это место очень привлекательным для рыбалки. В узких проливах между островами иногда можно рассчитывать на приличный улов.
 
Рыбалка: Место славится своими судаками, шансы поймать которых здесь очень высоки, особенно ранней осенью и весной. Осенью также бывает успешной рыбалка на сига, с применением мелких приманок. Форели встречаются редко, однако радуют рыболова своими размерами. Также его могут озадачить острозубые щуки.
 
Рыба: Окунь ( Perch ), Судак ( Zander ), Щука ( Pikke ), Сиг ( Whitefish ), Ручьевая форель ( Trout ), Радужная форель ( R.B. Trout ), Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe ), Лещ ( Bream ), Густера ( Slv.Bream), Корюшка( Smelt), Язь ( Ide ), Красноперка ( Rudd ).
 
8. Озеро: Ниемисярви – это группа из трех соединенных между собой озер. Все они – глубинного типа, поэтому перепады глубины создают множество привлекательных для рыбы мест.
 
Рыбалка: Большинство видов рыб в озере вселены искусственно, и это определяет главную особенность этого места. Наиболее распространенная рыба – это радужная форель, но немалые ручьевые форели и экзотические американские гольцы также часто атакуют приманку. Не забывайте о леске – монстрообразные щуки встречаются в этом озере.
 
Рыба: Радужная форель ( R.B. Trout ), Ручьевая форель ( Trout ), Американский голец ( Brooktrout ), Сиг ( Whitefish ), Щука ( Pike ), Окунь( Perch ), Плотва ( Roach ), Ерш ( Ruffe )

нашёл немного озёр с переводом..может кому-нибудь и поможет...лично мне -да...

Ссылка на комментарий

Урра!Я первое место взял по окуню!

Ссылка на комментарий

есть первый налим..а также радужная форель под кило...и форель на семьсот с лишним грамм!!!!!

Ссылка на комментарий

 Товарищи Форумчане Играть то будем в пропилки по сетке??? :nm239:

Мы с Антохой уже рыбачили. Нужно просто забиться на определённое время и вперёд.

Ссылка на комментарий

Алексей..куда и как забить.чтобы с вами поиграть...а то хожу один...наловил разной рыбы...а как щуку зацепить не знаю..не найти мне её)))в коллекции(судак.налим.форель трёх видов.арктический голец.окунь.ёрш.плотва.густера.лещ.хариус...)

Ссылка на комментарий

Я вот могу только часов в 11 вечера. Раньше не получается. Пока с детьми понянькаюсь пока чего. А вот после 23.00 я за!!!

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

ладно буду с европой играть :nm239:

Ссылка на комментарий

Земляки на булку с маслом ловя,а хохлы на сало :nm038:

Ссылка на комментарий

Ну у кого какие успехи в пропилках????

Ссылка на комментарий

я по-прежнему практикую,тут турнир новичков выиграл))))четыре озера-четыре первых мест)))

Ссылка на комментарий


я по-прежнему практикую,тут турнир новичков выиграл))))четыре озера-четыре первых мест)))

поиграй с европой,там интереснее, :nm239:

Ссылка на комментарий

Турнир по пропилкам будем устраивать???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никто больше не надыбал переводов сей игрухи на рашен понимайшен? Если есть - поделитесь. Кстати - они тоже поджопники те исчо, проверено, даже без турниров онлайн! А как без знания языка онлайнить - ума не приложу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика