Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

, А пущай приезжают,только в Хвойную........ :nm038: :nm038: :nm038: :nm038:

Не они мне и даром не нужны. И я к ним в Пропикки не суюсь. Я лучше к себе на болота. Хоть и не клюёт, но зато всё такое родное! :nm239:

Ссылка на комментарий

Хорош флудить ,ставим в игре в настройках ночь и ловим налимов,раз он падла такая не клювает на Волге :nm239:

Ссылка на комментарий

BURBOT

Ссылка на комментарий

во- первых:Виталий как налимы.нащёлкал?во-вторых:сегодня на кубок (турнир четырёх озёр)первое озеро-2 место;второё озеро-1 место;третье озеро-дисква(не доиграл);далее-7 место...и в итоге по сумме занял 2 место....соперники-финны....

Ссылка на комментарий

Как вы игру установили,я хотел скачать-так там всё по аглицки,не понять ничего!!??

Ссылка на комментарий

Pavel,вроде кто-то скидывал ссылку дак там была инструкция к установке...  а так жми далее и везде соглашайся... и путь выбери куда установить ...  

Ссылка на комментарий

Попробую сейчас!

Ссылка на комментарий

Всё скачал версию 1.0.3,а как скачать 1.0.6??Просто в яндексе патч написать на пропилки?И куда его вставлять??

А про версию 1.0.3-куда жать :

1.Сингл плэйер!-одиночная игра!

2.Мультиплэйер!-это я так понимаю вдвоем или больше играть!

3.Фигня какая то!

4.Настройки вроде!

5.Рекорды!

 

Практик

Сингл гейм

шорт кубок

Куда??

Ссылка на комментарий

сначала я играл первые варианты(сингл плейер...практик)...это ты один выбираешь озеро и играешь без времени...а сегодня попробовал(сингл плейер....шорт кубок).это на время и с соперниками...

Ссылка на комментарий

Я уже наноокуня на 26 грамм поймал))на балансиры попробывал не клюет,Навоз рулит!))))))

Ссылка на комментарий

надо чуть поднаучиться,с приманками разобрался!а как удочку всё время трести-мышкой водишь?Сейчас опробывал всё-ни на что не клюнуло!

Ссылка на комментарий

На Фуле ссылку кидал Антон.Так там помню толпами играли одновременно на одном озере ,ещё и переписывались

Ссылка на комментарий

Короче ни хрена там не клюет-последнее место везде назанимал!)))Окушки по 340 грамм ловятся!

А надо на место старта возвращаться?

Ссылка на комментарий


нету

Не поверил, поискал - точно нету, пичалька...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика