Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pelikan сказал:

linlonlahti

СПС. Я чаще в сингле играю, ставлю "only Zander ", на серваках почему-то не нашел соревов чисто по судаку! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

СПС. Я чаще в сингле играю, ставлю "only Zander ", на серваках почему-то не нашел соревов чисто по судаку! 

редко играешь:pisya:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет! вообщем про рекордс хост разобрался,там кроме всего нужно написать етому микко хапо,что бы он включил хост в рекорды,написал я етому (не знаю уже как назвать) короче ждал неделю,ответа так и не получил:smile14:,думаю пошел ты "дядя"..... и так играть буду и удалил это прошение с ихнего сайта.вот такие пироги,так что приходите и играйте.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleksey53 сказал:

всем привет! вообщем про рекордс хост разобрался,там кроме всего нужно написать етому микко хапо,что бы он включил хост в рекорды,написал я етому (не знаю уже как назвать) короче ждал неделю,ответа так и не получил:smile14:,думаю пошел ты "дядя"..... и так играть буду и удалил это прошение с ихнего сайта.вот такие пироги,так что приходите и играйте.:157:

у нас Дися вроде пол года ждал ...

Ссылка на комментарий

за пол года ведь можно поймать трофей..... тоже не честно... (( поймана была щука у меня на Meri,в 0,75v не помню точно ,но оч большая то-ли 7 то-ли 9 кг,оборвала три балансира но в конце я её угомонил, на старт не успел,и терь сколько не ловлю её так и не поймать :nm038:  а если и поймаю рекордса нет :smile14:

Ссылка на комментарий

У меня на Мери какие-то крокодилицы не влезали в лунку. Не понял, можно ли менять ледобуры по диаметру? Вставал на некоторые чужие лунки, которые были явно намного шире моих, т.е., теоретически, есть другие ледобуры...

Ссылка на комментарий

сначала там красный..я сразу нажимаю на бур.и диаметр увеличивается..до 6"....а иногда забудешь поменять бур.то и обрывов больше..даже не очень и крупной...

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Э-эх, багром их надо было, багром!:facepalm::nm448:

Надо финнам идею подкинуть! :079:

Ссылка на комментарий

бур парни можно по умолчанию поставить большой сразу,какая удочка будет,блесна.:157:

у меня изначально стоит большой бур,только если на штуки ловить мелочь .... на старте сразу меняю и всё .

Ссылка на комментарий

оч просто нажимаешь SETUNG там в самом  низу будет написано Default eguiment.....вот и всё, ставишь какой коловорот,удочка,блесна,мотыль,балансир, короче настраиваешь весь ящик и так у тебя и будет как настроишь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блеснюк заходи в онлайн играй не стесняйся,все само придет!:157:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ахтунг!!!Кто будет играть в игру,сначала скачайте обновление игры,версию 1.1:157:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

вчера скачал новую версию...и уже опробовал...в пятёрке разок был....в призах ещё нет...пошёл опять туда....уже в улове были и окуни,и налимы ,и густера,и язь,и ерши,и два обрыва(баланс и блесна)..., 

Ссылка на комментарий

сегодня первая игра и сразу третий...пару щучек по полкило,десяток окушков...пара плотичек и обрыв блесны(крупная щука)...ну и поджопники сразу обсверлили...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот и я закрыл сезон 2016 года...занял первое место по ловле,ночью , налима...!!!самый большой у меня 1638 г !!!но приз за самую большую не у меня...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

После долгого перерыва , выбрался на просторы финских озёр...Поучаствовал в соревах...К сожалению только одно призовое ( 3 место )-по ночному налиму...А так где то в десятке , а где то и в пролёте...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вчера попрактиковался на ночной ловле налима...Кое-что поймал...К сожаление остался один сайт для соревнований на финских озёрах...И нет выбора...А туда тоже не всегда попадаешь...

Ссылка на комментарий
В 08.11.2018 в 15:54, Валентиныч сказал:

Вчера попрактиковался на ночной ловле налима...

Во тебя штырит ,,,

Мне до тебя расти и расти ,,,

Хотя Х,З,

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Во тебя штырит ,,,

Мне до тебя расти и расти ,,,

Хотя Х,З,

А причём здесь " штырит "...Я счас кажиный день у финнов ловлю...На зимнюю...И даже призовые места занимаю...Очень редко , правда...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика