Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. По регистрации официальных хостов помочь не могу... Давно от этого отказались. Первая причина, вечные лаги и непонятки с регистрацией. Второе и наверное главное, большое время обработки. Турниры, особенно вечерние, идут с интервалом в 10-20 минут, на командных ещё сложнее т.к. перерыв между сессиями 4-5 минут, а играют люди с Урала и дальше. Открываем официальные хосты 1 раз в неделю. Турнир "Открытые двери" в 16-00. А так, не удобно...

По програмкам для подсчёта лучше в скайп (zoom11110), проще объяснить как работают. По водоёмам и рыбам, много всего, отдельная тема понадобится, а ссылку на тему скинуть не могу, правилами Вашего форума, думаю запрещено как и везде, размещение ссылок на сторонние ресурсы. 

Скоро, кстати (20 Января), стартует XI открытый Чемпионат. Собирайте команду, не менее 10 игроков (максимум 16), можно померятся силами с сильнейшими командами Европы. Порядка 30-ти команд из Польши, Финляндии, Латвии, Литвы, Эстонии, Шведы тоже есть и Норвеги бывают. Если есть время и желание пишите. Заявки до 18 Января. 8 Января стартует Кубок Наций. Если Беларусы есть, можно поучаствовать. За другие сборные не знаю, я там не капитан ;-) .

 

А,  забыл :), Dows, вроде "местный". На оллфише бывает смотрю :), играть только не заходит ;).

Ссылка на комментарий

Reks,как окуньки то на навоз))),это тебе не налимов ловить))

Ссылка на комментарий

я на 1 вообще не ловлю

1 коробка с 5 по 9 блесну, только в путь, любая рыба клюёт, но крупной больше, и щука, и форель, и окунь и ещё какая то хрень с большим верхним плавником :157:

Ссылка на комментарий


По програмкам для подсчёта лучше в скайп (zoom11110)

Отписал в скайп.

 

зы: для начала проведём на местном уровне соревновалки, а для крупных очень мало желающих ... Посмотрим, может что и выйдет.  :079:

Ссылка на комментарий

Юра.на каком сейчас серве играете??? :nm038:

Ссылка на комментарий

Привет, 1 коробка с 5по 9блесну, я вчера отловился на ура на беленькую вродебы7 они все с подсадкой мотыля, а про рыбу я выше Дикому писал.

Сегодня буду там около20. 00, буду рад вас там видеть:-)

Ссылка на комментарий

А.я.на.Лантилахти судачка ловил.6 грамм 400-600. И один на.900

Ссылка на комментарий

Мужики у вас как нынче с уровнем? у нас в ильмене воды нет почти. :pisya:

Ссылка на комментарий

Ты тут чего один из рыбаков компьютерных :pisya:

Ссылка на комментарий

В практике.просто так.на этом же озере, еще десяток карасиков выловил))

Ссылка на комментарий

Ты тут чего один из рыбаков компьютерных :pisya:

Нас тут много)))))
Ссылка на комментарий

На соревах 2место.одна рыбина.форель :1889

Ссылка на комментарий

леска порвалась,а другая в лунку не влезла,как этот шнек менять то(((((Рэкс,а ты где?

Ссылка на комментарий

в настройках Евгений :facepalm:


settings

Ссылка на комментарий

леска порвалась,а другая в лунку не влезла,как этот шнек менять то(((((Рэкс,а ты где?

когда стоишь на старте.на шнек и он поменяется

На шнек нажать

Ссылка на комментарий

каких нафиг настройках,не проще сказать,нажми на старте на шнек,я разобрался,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика