Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

Игорь, так-то да, но кто-то скидывал кусочки перевода краткой характеристики озёр хотя бы, ну в печатном варианте - мне помогло. Заразил корешей - рубимся, прикольно, да и Лёша Red  предлагал каким-то образом по онлайнить, да всё времени нет разобраться как именно. Хоть бы кто объяснил по-русски, а там разберёмся! Хотя - вроде и реальная рыбалка не за горами. По-секрету - в Хутыни в субботу прошлую уже словлен окушок-пиписька на Блесну! Правда один - амнистирован естественно :smile7: .

Ссылка на комментарий

хотелось бы сразится с кем нибудь.. но как это сделать я не знаю...Виталя подсказывает.но у меня не получается.а читать по ихнему не умею  .а то я всё практикую.да с финнами маленько соревнуюсь...

Ссылка на комментарий

Я тоже не пойму там ничего,бегаю лунки сверлю.Ловлю на мормыху окуней,а на блесну плотву)))))))Вчера сидел по онлайну с какими то финнами,эстонцами,шведами-был пойман окунь на 42 грамма,а за минуту до финиша,хапнул на 408 грамм-и я второе место занял!!!!!!

Попадались ерши,окуни,плотва,подлещик,другой рыбы нет нигде!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


)) там рыбы видов 30 наверное точно,если не больше))

Это я понимаю,но ловятся у меня только ерши и окуни-на любых картах,изредка бель проскакивает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


За опариком следи ,он сползает,его поправлять надо постоянно))

Как за ним следить?Клюнуло-вытаскиваешь,а там половинка уже.Снова закидываешь и вытаскиваешь,а там-обглодышь или нет его,тогда насаживаю снова!!!!!!

 


А ты не на мормыху случаем ловишь там???

В основном да-потому что клюет!А так бывает и на блесенки!

Так на что лучше клюет то ???????????Что выбирать-удочку №2 и какую нибудь блесну или баланс?????

Ссылка на комментарий

а я вот много всякой рыбы таскаю...только щуку никак не найти...а так и:окунь,ёрш,густера,лещик,судак,налим,арктический голец,сиг,форель всякая,хариус,плотва,краснопёрка.бельдюга....в последнее время ловлю на жёлто-синию с блесной(опарыш или мотыль),,балансир...когда играю с новичками,то занимаю первые места...по второй категории с более опытными-то результаты не плохие..

Ссылка на комментарий

Михаил,ты на что намекаешь?))))))вашу рыбу мне всё равно не выловить)))так хоть виртуально ,смеха ради,,,Паша,я тебе говорил,что в твои озёра я не хожу.

Ссылка на комментарий

Михаил,ты на что намекаешь?))))))вашу рыбу мне всё равно не выловить)))так хоть виртуально ,смеха ради,,,Паша,я тебе говорил,что в твои озёра я не хожу.

Юрий! Ни каких намёков (только шутки). Пока ты в Финке орудуешь, мы хоть немножко на Ильмене расслабимся! :nm239:

Ссылка на комментарий

Миша,а ты ещё до Ильменя уже помочил блёсна...а на Ильмень я не скоро попаду..только,когда ледышка будет толщиной двухзначной)))

Ссылка на комментарий

 .а на Ильмень я не скоро попаду..только,когда ледышка будет толщиной двухзначной)))

Понятно! Значит в Финке тренируешься усиленно (форму набираешь)! НХНЧ!

Ссылка на комментарий

да не то всё это)))хочется по настоящему почувствовать поклёвки...


Миша:рыбалка-виртуальная,пиво-безалкогольное,женщина-резиновая))))))зачем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика