Перейти к содержанию

World оf Tanks


Ant

Рекомендуемые сообщения

Сам ты отстой...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

СУ-152  и ИСУ-152 с фугасницами пипец ДРАЙВ в своём классе!!!  Стату поднял сразу обалденно.  СУ-152 с выстрела спокойно выносит Т-34-85...Первый раз докачал до 152-й  сушки ,купил ,а потом продал.Не понравилось.Теперь попытка номер 2 удалась.Прокачал и кайфую...Понял как на них играть надо...Вся игра - четыре,пять правильных выстрела,правда черепаха ещё та...

Вот от кого не ожидал так от тебя, что в танки гоняешь. (просто мне тесть у виска крутит когда я в танках - типа скоро 40 лет, а ума нет)

Ссылка на комментарий


Вот от кого не ожидал так от тебя, что в танки гоняешь. (просто мне тесть у виска крутит когда я в танках - типа скоро 40 лет, а ума нет)
да ваще больной)))
Ссылка на комментарий

добираюсь до девятого уровня ,а десятый брать уже не интересно...поэтому десяток только одна...

Ссылка на комментарий

добираюсь до девятого уровня ,а десятый брать уже не интересно...поэтому десяток только одна...

Ты как в танке то поместился?

таких не берут в танкисты. :nm448:

Ссылка на комментарий

Удав -это удав...

А пиндец это отдельная история...


кольцами Димыч!

Ссылка на комментарий


кольцами Димыч!
на чем гоняешь?
Ссылка на комментарий

тебе всё перечислить или как?любимый т34-85 и об704...54-ка нравится.нагибаторский танк.исов ветка прокачана.Пытался качать фр арту но не понравилось.Сейчас на е75 ползу...Плюс фр барабанщики до 6-го докачал,но заглохло.


да там много было ,попродавал кучу

Ссылка на комментарий

вот вы пробитые-то. :facepalm: что на работе как начнут, :nm448:

Ссылка на комментарий

вот вы пробитые-то. :facepalm: что на работе как начнут, :nm448:

Димон,это фигня еще... у нас на работе санты играют до 6-7 утра под пиво , а утром на работу идут.. вот это жесть конечно :157:

Ссылка на комментарий

добираюсь до девятого уровня ,а десятый брать уже не интересно...поэтому десяток только одна...

Ну как это не интересно то? У 10 много зачетных экземпляров есть.

Ссылка на комментарий

Десятку возьмёшь и всё....Некчему стремиться дальше.Поэтому интерес пропадает.Просто гонять и стрелять не прикольно.

Ссылка на комментарий

Десятку возьмёшь и всё....Некчему стремиться дальше.Поэтому интерес пропадает.Просто гонять и стрелять не прикольно.

а как же роты ? Или битвы за земли ?
Ссылка на комментарий

Я одинокий волк...

Ссылка на комментарий

а как же роты ? Или битвы за земли ?

а по 6 перков в экипаже?

Десятку возьмёшь и всё....Некчему стремиться дальше.Поэтому интерес пропадает.Просто гонять и стрелять не прикольно.

так 10 можно всех набрать, а еще можно коллекцию как у супертестеров, все танки в игре. короче много чего можно)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Гоняет кто нибудь ещё? Будет желание добавляйте в друзья maximka8078

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Кто еще помнит эту прекрасную игру под названием World of Tanks,  а в нынеших реалиях Мир Танков могу составить компанию и покатать во взводе. Ссылка на аккаунт:
https://tanki.su/ru/community/accounts/128646904-_AndersONE_/

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика