Перейти к содержанию

World оf Tanks


Ant

Рекомендуемые сообщения

Пока межсезонье можно порубать в самую популярную онлайн игру )))) 

В этой теме можно делится опытом игры,обсуждать и помогать новичкам,играть вместе во взводах  и тд....

 

Ссылка на официальный сайт  - http://worldoftanks.ru/  

 

Мой ник в Танках CaveAnt  - мой профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/118057-CaveAnt/

Ссылка на комментарий

Да я смотрю ты тот еще псих... уже много времени танкам отдал

 

я постоянно их с компа удаляю и потом снова через годик устанавливаю ))) http://worldoftanks.ru/community/accounts/8797470-omnious/

Ссылка на комментарий

Посейдон, было дело , когда кореша знакомые в топ ротах гоняли, дак и я с ними .... нагибали нормально ... но а так я давно уже не играл т.к. лето было и рыбалка шла нормально ... а щас я думаю придется скоро засесть ))) 

Ссылка на комментарий

kv__1c мой ник!

Имею в арсенале:Т-62,ИС-3,Федя.Гиви-Тигр,ис-2,блэк принс,ЛЁва,т 25 ат

Исследованы,но не куплены:Ягдтигер,ис-8,Тапок (9 уровень)!

Сейчас в межсезонье игра будет с утра до вечера)))))))

 

Скайп в профиле есть!

Ссылка на комментарий

пескарь,а мне очень нравится батчат ... а если во взводе в 3м то это просто огонь !!!! :nm404:  

Ссылка на комментарий

Батчат,да хорош-но копить долготолько до АМХ 12 докачал,потом плюнул и перешел на другие танки!


Меня больше пт сау интересует,и тяжи!Сразу в бой вперед!

хочу Foch 155 -вот это вещь,барабан и лобовая броня хороши,но говорят скоро урежут его!

Ссылка на комментарий

пескарь,мне мелкий было лень качать ... опыт перевел до амх 13 75 ......  а так и на 13 75 и 13 90 можно очень хорошо повеселится ))) 

Ссылка на комментарий

У меня сынуля играет. Для своего возраста (5 лет) играет уже не плохо. Правда до 5 уровня пока. КВ-1, Т-34, Т-28, по САУ и ПТ САУ не помню какие. Я тоже иногда рубанусь немного :)

У нас ник krasnovaleksey

Ссылка на комментарий


опыт перевел до амх 13 75 ......  а так и на 13 75 и 13 90 можно очень хорошо повеселится )))

Да я уже думаю об этом,с барабаном веселее!Вон у меня друган на америкосе с барабаном(9 или 10  уровень по моему)мочит как надо,а я на т 62 чупсю!!))

Ссылка на комментарий

пескарь,неее т-62 офигенный танк ... только нужно уметь его готовить ... Дися вон все шел к нему , но вроде так и не докачал 54ку.... 

Ссылка на комментарий


Терпения не хватило) Потом докачаю )

Мне 54 больше понравился,рикошетный!

А Т 62,другая стратегия нужна,перезарядка быстрей,а по рикошетам проигрывает 54!

Ссылка на комментарий


А в каком направлении лучше КВ-1 развивать? В сторону ИС?

В сторону ИС кажется лучше,я так пошел и дошел до ИС 3-супертанк для уровня 8,исследовал Ис-8,но денюжек маловато до него.

Но при умелых действиях Ис-3 хорош!(у меня на нем где то 1300 боев)!

Ссылка на комментарий

В сторону ИС кажется лучше,я так пошел и дошел до ИС 3-супертанк для уровня 8,исследовал Ис-8,но денюжек маловато до него.

Но при умелых действиях Ис-3 хорош!(у меня на нем где то 1300 боев)!

да в иса иди ис3 вещь , а вот 7 не радует
Ссылка на комментарий


а вот 7 не радует

Такого же мнения,надо просто или Ис-3 оставлять,ну накрайняк ис8,а ис7 даже не брать-заместо его лучше гнать линию тяжей Америкосов .

Ну я вообще ПТ люблю Сейчас Федя есть,но надо уже Ягтигра брать и америкосовскую т-28.

А вчера обнова вышла так думаю стоит ли гнать немецкую ветку новую-что они хиленькие какие то!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И тут WoT!!!   :facepalm:  

 

И у меня рыльце в пушку... :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СУ-152  и ИСУ-152 с фугасницами пипец ДРАЙВ в своём классе!!!  Стату поднял сразу обалденно.  СУ-152 с выстрела спокойно выносит Т-34-85...Первый раз докачал до 152-й  сушки ,купил ,а потом продал.Не понравилось.Теперь попытка номер 2 удалась.Прокачал и кайфую...Понял как на них играть надо...Вся игра - четыре,пять правильных выстрела,правда черепаха ещё та...

Ссылка на комментарий

Мало ...А сколько надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика