Перейти к содержанию

Меняюсь.Отдам В Хорошие Руки.


Викторы4

Рекомендуемые сообщения

Я думаю у каждого форумчанина найдется ненужная вещь, которую вроде и выбросить жалко и продавать нет смысла.

А кому-то пригодится в дело. 

 

-Меняю лодку резиновую "Уфимка 21", комплект полный.Несколько лет лежит в теплом сухом месте, была на воде 2 сезона.1063.gif

На что-нибудь по рыболовной тематике. Предпочтения - джиг, воблера, можно спин - универсал для начинающего(есть кому подарить); по зимке - тоже сгодится все, предлагаем!

 

-Отдам навигатор автомобильный с креплением на присоске, с зарядкой от прикуривателя, тачскрин, слот SD вроде есть, давно его не видел.

Свой аккум дохлый, не держит. Есть какие- то карты , но обновлять трэба, Новгород не видит :nm430:

Может кому надо, пусть заморочится с ним... :nm447:

Ссылка на комментарий


поможет реанимировать

Он мне НЕ НУЖЕН. Ваащпе!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Собственно за пол литру огненной воды могу презентовать 5 л эпоксидки и отвердителя к ней.Если колхозить чё то серьёзное то нужно приобресть ещё пластификатор,т как без него хрупковата получается.Кому надо-звоните,отдам))))

Ссылка на комментарий

все никак до московской не добраться,да и вдруг у кого имеются остатки влагостойкой фанеры 0.5 м/2...?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я думаю у каждого форумчанина найдется ненужная вещь, которую вроде и выбросить жалко и продавать нет смысла.

А кому-то пригодится в дело. 

 

-Меняю лодку резиновую "Уфимка 21", комплект полный.Несколько лет лежит в теплом сухом месте, была на воде 2 сезона.1063.gif

На что-нибудь по рыболовной тематике. Предпочтения - джиг, воблера, можно спин - универсал для начинающего(есть кому подарить); по зимке - тоже сгодится все, предлагаем!

 

-Отдам навигатор автомобильный с креплением на присоске, с зарядкой от прикуривателя, тачскрин, слот SD вроде есть, давно его не видел.

Свой аккум дохлый, не держит. Есть какие- то карты , но обновлять трэба, Новгород не видит :nm430:

Может кому надо, пусть заморочится с ним... :nm447:

лодку отдали уже? Могу отдать несколько джиголовок, одну зимнюю удочку, и 6 метровку отдать могу но она старая, ещё могу отдать стаые катушки типа невских.
Ссылка на комментарий

Поменяю Strike Pro Cyber Vibe 17g на воблер, поменяю 2 кормушки для донки одна на 60г вторая полегче. И отдам даром крючки двойники размер наверное 12- 14

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня искал зимние снасти) и наткнулся на запасное транцевое колесо ( без диска,только резина и камера) размер 260*85-короче стандартное на пластиковый диск .

Отдам в хорошие руки))))))))))

post-647-1414404467,1033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть у меня магнитофон Снежеть 110 .

В 1987 году купил за бешеные бабки - 710 рэ - к примеру жигули шестерка была 5 тысяч .

с 1990 года - лежит в каптерке , место занимает . Думаю - он и сейчас , если подключить , будет хорошо работать .

Может кому НАДА :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Фото  с нета - у меня симпатичней :nm448::nm069:

post-358-0-67315000-1415891313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть у меня магнитофон Снежеть 110 .

В 1997 году купил за бешеные бабки - 710 рэ - к примеру жигули шестерка была 5 тысяч .

с 1990 года - лежит в каптерке , место занимает . Думаю - он и сейчас , если подключить , будет хорошо работать .

Может кому НАДА :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Фото  с нета - у меня симпатичней :nm448::nm069:

attachicon.gif140083581101834141.jpg

В 97г купил, а лежит с 90г :facepalm:  :rabbi:  :rabbi:  Ты сам  у себя покупал?. :nm2902:

Ссылка на комментарий

В 97г купил, а лежит с 90г :facepalm:  :rabbi:  :rabbi:  Ты сам  у себя покупал?. :nm2902:

Да ладно ладно - опечаточка вышла :nm448: с 87 года - не забудь мне паечку заслать :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

с 1990 года - лежит в каптерке , место занимает . Думаю - он и сейчас , если подключить , будет хорошо работать .

ты сам то подумал что написал)))пасикам пипец.роликам прижимным тоже пипец а головку надо наждачкой отдирать))))
Ссылка на комментарий

ты сам то подумал что написал)))пасикам пипец.роликам прижимным тоже пипец а головку надо наждачкой отдирать))))

Славик - не напрягайся ))) кому надо - сам все сделает :nm069:

Не думаю , что кто то возьмет и будет слушать - скорее на запчасти :facepalm:

Ссылка на комментарий

Россомаха,

я тебе как старый радиолюбитель скажу выбрось нафиг и все делов.без обид-там брать нечего.конденсаторы за такое время и те высохли

Ссылка на комментарий

Россомаха,

я тебе как старый радиолюбитель скажу выбрось нафиг и все делов.без обид-там брать нечего.конденсаторы за такое время и те высохли

 

Славик - какие обиды , ты вот тут пришел , нафлудил , а может кому то действительно надо ,

а в помойку то легче всего  выкинуть .

Кстати - там стоят три мотора - с них можно чего сколхозить - моторам то точно ничего не случилось .

Короче - кому надо берите , не надо - мимо проходите :nm069:

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, тоже есть ненужности в гараже. Например, детское сиденье Romer до 2-3-х лет(денег стоило пипец сколько), которое поменял бы на что-нибудь рыбацкое...

Ссылка на комментарий

Ловчий,на что ?

Ссылка на комментарий

Ловчий,на что ?

Например, на винт 9-го шага на мою Тоху6 4 такта.

Ссылка на комментарий

Например, на винт 9-го шага на мою Тоху6 4 такта.

 

5 баллов :facepalm::rabbi:

Ссылка на комментарий

5 баллов :facepalm::rabbi:

:) А то я мучился, что мне, блин, еще надо! Ведь Салют 480 с Ямой 60 не попросишь!

Ссылка на комментарий


конденсаторы за такое время и те высохли

Совсем недавно выбросил Маяк 203, сами понимаете какого года выпуска. Был в рабочем состоянии, даже бобинку одну немного послушал. Мэйд ин ЮССА. Россия вперед!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

случайно нет ли у кого ненужного вольтметра,не очень громоздкого,может от жигулей даже...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поменяю профиль для гипсокартона  10 шт. на пачку резины LJ или кейтеч   Профиль широкий.  Самовывоз.

Ссылка на комментарий
  • Олег закрыл тема
  • Ant открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика