Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Викторы4

Меняюсь.Отдам В Хорошие Руки.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю у каждого форумчанина найдется ненужная вещь, которую вроде и выбросить жалко и продавать нет смысла.

А кому-то пригодится в дело. 

-Меняю лодку резиновую "Уфимка 21", комплект полный.Несколько лет лежит в теплом сухом месте, была на воде 2 сезона.1063.gif

На что-нибудь по рыболовной тематике. Предпочтения - джиг, воблера, можно спин - универсал для начинающего(есть кому подарить); по зимке - тоже сгодится все, предлагаем!

-Отдам навигатор автомобильный с креплением на присоске, с зарядкой от прикуривателя, тачскрин, слот SD вроде есть, давно его не видел.

Свой аккум дохлый, не держит. Есть какие- то карты , но обновлять трэба, Новгород не видит :nm430:

Может кому надо, пусть заморочится с ним... :nm447:

Поделиться сообщением

Поговори с Прохиндеем, поможет реанимировать

Может кому надо, пусть заморочится с ним...

Поделиться сообщением

поможет реанимировать

Он мне НЕ НУЖЕН. Ваащпе!

Поделиться сообщением

Собственно за пол литру огненной воды могу презентовать 5 л эпоксидки и отвердителя к ней.Если колхозить чё то серьёзное то нужно приобресть ещё пластификатор,т как без него хрупковата получается.Кому надо-звоните,отдам))))

Поделиться сообщением

все никак до московской не добраться,да и вдруг у кого имеются остатки влагостойкой фанеры 0.5 м/2...?

Поделиться сообщением

Я думаю у каждого форумчанина найдется ненужная вещь, которую вроде и выбросить жалко и продавать нет смысла.

А кому-то пригодится в дело. 

-Меняю лодку резиновую "Уфимка 21", комплект полный.Несколько лет лежит в теплом сухом месте, была на воде 2 сезона.1063.gif

На что-нибудь по рыболовной тематике. Предпочтения - джиг, воблера, можно спин - универсал для начинающего(есть кому подарить); по зимке - тоже сгодится все, предлагаем!

-Отдам навигатор автомобильный с креплением на присоске, с зарядкой от прикуривателя, тачскрин, слот SD вроде есть, давно его не видел.

Свой аккум дохлый, не держит. Есть какие- то карты , но обновлять трэба, Новгород не видит :nm430:

Может кому надо, пусть заморочится с ним... :nm447:

лодку отдали уже? Могу отдать несколько джиголовок, одну зимнюю удочку, и 6 метровку отдать могу но она старая, ещё могу отдать стаые катушки типа невских.

Поделиться сообщением

Поменяю Strike Pro Cyber Vibe 17g на воблер, поменяю 2 кормушки для донки одна на 60г вторая полегче. И отдам даром крючки двойники размер наверное 12- 14

Поделиться сообщением

Сегодня искал зимние снасти) и наткнулся на запасное транцевое колесо ( без диска,только резина и камера) размер 260*85-короче стандартное на пластиковый диск .

Отдам в хорошие руки))))))))))

post-647-1414404467,1033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

пристроено

Поделиться сообщением

Есть у меня магнитофон Снежеть 110 .

В 1987 году купил за бешеные бабки - 710 рэ - к примеру жигули шестерка была 5 тысяч .

с 1990 года - лежит в каптерке , место занимает . Думаю - он и сейчас , если подключить , будет хорошо работать .

Может кому НАДА :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Фото  с нета - у меня симпатичней :nm448::nm069:

post-358-0-67315000-1415891313_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Была бы кастрюля .взял бы как якорь.Для ПВХ тяжеловат. :nm448:

Поделиться сообщением

Есть у меня магнитофон Снежеть 110 .

В 1997 году купил за бешеные бабки - 710 рэ - к примеру жигули шестерка была 5 тысяч .

с 1990 года - лежит в каптерке , место занимает . Думаю - он и сейчас , если подключить , будет хорошо работать .

Может кому НАДА :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Фото  с нета - у меня симпатичней :nm448::nm069:

attachicon.gif140083581101834141.jpg

В 97г купил, а лежит с 90г :facepalm:  :rabbi:  :rabbi:  Ты сам  у себя покупал?. :nm2902:

Поделиться сообщением

В 97г купил, а лежит с 90г :facepalm:  :rabbi:  :rabbi:  Ты сам  у себя покупал?. :nm2902:

Да ладно ладно - опечаточка вышла :nm448: с 87 года - не забудь мне паечку заслать :facepalm::nm448:

Поделиться сообщением

ты сам то подумал что написал)))пасикам пипец.роликам прижимным тоже пипец а головку надо наждачкой отдирать))))

Поделиться сообщением

ты сам то подумал что написал)))пасикам пипец.роликам прижимным тоже пипец а головку надо наждачкой отдирать))))

Славик - не напрягайся ))) кому надо - сам все сделает :nm069:

Не думаю , что кто то возьмет и будет слушать - скорее на запчасти :facepalm:

Поделиться сообщением

Россомаха,

я тебе как старый радиолюбитель скажу выбрось нафиг и все делов.без обид-там брать нечего.конденсаторы за такое время и те высохли

Поделиться сообщением

Россомаха,

я тебе как старый радиолюбитель скажу выбрось нафиг и все делов.без обид-там брать нечего.конденсаторы за такое время и те высохли

Славик - какие обиды , ты вот тут пришел , нафлудил , а может кому то действительно надо ,

а в помойку то легче всего  выкинуть .

Кстати - там стоят три мотора - с них можно чего сколхозить - моторам то точно ничего не случилось .

Короче - кому надо берите , не надо - мимо проходите :nm069:

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тоже есть ненужности в гараже. Например, детское сиденье Romer до 2-3-х лет(денег стоило пипец сколько), которое поменял бы на что-нибудь рыбацкое...

Поделиться сообщением

Ловчий,на что ?

Поделиться сообщением

Ловчий,на что ?

Например, на винт 9-го шага на мою Тоху6 4 такта.

Поделиться сообщением

Например, на винт 9-го шага на мою Тоху6 4 такта.

5 баллов :facepalm::rabbi:

Поделиться сообщением

5 баллов :facepalm::rabbi:

:) А то я мучился, что мне, блин, еще надо! Ведь Салют 480 с Ямой 60 не попросишь!

Поделиться сообщением

конденсаторы за такое время и те высохли

Совсем недавно выбросил Маяк 203, сами понимаете какого года выпуска. Был в рабочем состоянии, даже бобинку одну немного послушал. Мэйд ин ЮССА. Россия вперед!

Поделиться сообщением

случайно нет ли у кого ненужного вольтметра,не очень громоздкого,может от жигулей даже...

Поделиться сообщением

Поменяю профиль для гипсокартона  10 шт. на пачку резины LJ или кейтеч   Профиль широкий.  Самовывоз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу