Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

спин для джерков

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

22 часа назад, Хищник... сказал:

Дима, можно глупый вопрос, а чего его продаешь? Гонка вооружений? Ты его вроде как и в воде не полоскал?

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 at 19:37, L_N сказал:

Дима, можно глупый вопрос, а чего его продаешь? Гонка вооружений? Ты его вроде как и в воде не полоскал?

Паша интерес человека не выглядит глупо. этот не поласкал. сам таким же ловлю. взят новый в несколько раз дороже этого. плюс еще один имеется. и один в стадии решения надо или нет.

вот мой один в один с тем что  продаю.

Фото3462.jpgФото3466.jpg

Фото4481.jpgФото4482.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша интерес человека не выглядит глупо. этот не поласкал. сам таким же ловлю. взят новый в несколько раз дороже этого. плюс еще один имеется. и один в стадии решения надо или нет.

вот мой один в один с тем что  продаю.

Фото3462.jpgФото3466.jpg

Фото4481.jpgФото4482.jpg

Зубастые красавы! :079:Тест на спине ,наверное, чуть выше чем заявлен. Бастер - 75 гр. плюс поводок, будет больше 80 грамм. Я прав?

Поделиться сообщением

Только что, L_N сказал:

Зубастые красавы! :079:Тест на спине ,наверное, чуть выше чем заявлен. Бастер - 75 гр. плюс поводок, будет больше 80 грамм. Я прав?

Паша я им ловлю до 70гр. под более тяжелые другая палка есть, но как то и 90гр. гонял. спин потянет и больше. некомфортен только заброс если надо далеко. а если метров 40 то не вопрос. палка зачетная. и таких больше не будет. одна осталась на сайте и все.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша я им ловлю до 70гр. под более тяжелые другая палка есть, но как то и 90гр. гонял. спин потянет и больше. некомфортен только заброс если надо далеко. а если метров 40 то не вопрос. палка зачетная. и таких больше не будет. одна осталась на сайте и все.

Успехов в продаже!:157: У меня "северная щука" ждет не дождется, когда на выпас отправлюсь. Тест 40-140 перекрывает пока все мои хотелки, а там посмотрим.:157:

Поделиться сообщением

Спин продан. тему под снос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу