Перейти к содержанию

Семинар Игоря Тяпкина в Новгородской области 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Друзья!  В  2014  году планируем нахлыстовый семинар с Игорем Тяпкиным.  Даты предложены - июль 26-27,  август 23-24, август 30-31.  Необходимо срочно определится с датами семинара, иначе их кто-нибудь забьёт.

 

Формат видится таким:   Семинар на природе в небольшом удалении от Великого Новгорода максимум 30 км., возможно на Мсте.  Палатки и всё такое. Основной семинар суббота, воскресение. Возможны индивидуальные занятия маленькими группами в пятницу за доп. оплату. Доп. оплата 50 $.

 

Стоимость для основной группы составит на всех  22000, сюда входит оплата работы Игоря, оплата дороги и питание.  

Т.е. для группы в 10 обучающихся стоимость составит 2200р., чем больше будет людей, тем меньше денег с каждого. 

Сейчас проведем опрос и сформируем список желающих, чуть позже соберем необходимую сумму и переведем её инструктору.  

 

Если необходимая группа сформируется и мы соберем деньги заранее - семинар будет. 

 

Пишем ФИО здесь))) 

Ссылка на комментарий

Яковлев Иван Николаевич.  

 

Я за, желаемая дата 26-27 июль. :nm449:  :nm449:  :nm449:

Ссылка на комментарий

Я лично за июль 26-27. Август у меня может получится слишком насыщенным по поездкам и я не смогу присутствовать и организовывать мероприятие. Может кто другой в августе возьмется за это, но я сомневаюсь.

Активнее выражаем мнения))) это касается не только Новгородцев)

Ссылка на комментарий

Я конечно за, Да и индивидуальные занятия не помешали бы. Но я сейчас после развода и передела всего и вся стал не мобильный, 

И вряд ли смогу так далеко отъехать от Новгорода.  Если до лета что нибудь намучу то участвую.

Ссылка на комментарий

Я конечно за, Да и индивидуальные занятия не помешали бы. Но я сейчас после развода и передела всего и вся стал не мобильный, 

И вряд ли смогу так далеко отъехать от Новгорода.  Если до лета что нибудь намучу то участвую.

Ребята наши думаю без проблем в Новгороде тебя заберут, а через пару дней обратно вернут))) Главное желание)

Ссылка на комментарий

Друзья!  В  2014  году планируем нахлыстовый семинар с Игорем Тяпкиным.

Иван Владимирович!

Ты бы заполнил профиль, а то не знаем - ты ли это, или под твоим ником посторонний человек пишет  :nm447:

Ссылка на комментарий

Иван Владимирович!

Ты бы заполнил профиль, а то не знаем - ты ли это, или под твоим ником посторонний человек пишет  :nm447:

Ок.)))  Ликвидируем двойников и тройников)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ситуация изменилась. июль 26-27, август 23-24 - отпадают. Возможные даты - август 30-31.

Или в будние дни в мае между 26 и 30 числами. Если в будние дни другие - нужно обсуждать, июнь точно занят у Игоря, можно рассматривать июль и август.

Ссылка на комментарий


Если в будние дни другие - нужно обсуждать, июнь точно занят у Игоря, можно рассматривать июль и август.

Иван - неужели Игорь Тяпкин , знает то , что не знаешь ты ???

Это я к тому - что за семинар и деньги надо будет платить !!Ё

Ссылка на комментарий

Иван - неужели Игорь Тяпкин , знает то , что не знаешь ты ???

Это я к тому - что за семинар и деньги надо будет платить !!Ё

Игорь тут с тобой не согласен, чтоб развиваться дальше, а не топтаться на месте, семинары, встречи, покидушки  очень нужны. Вон профессора всякие тоже собираются на семинары, а я думаю что они тоже много знают в своих областях знаний. вливания со стороны очень нужны, другой нюанс, это должно быть все доступно, а не за облачно стоить.рыбалке можно учиться всю жизнь и при встречи с новыми людьми будешь понимать что ещё не все знаешь.

Ссылка на комментарий

Игорь тут с тобой не согласен, чтоб развиваться дальше, а не топтаться на месте, семинары, встречи, покидушки  очень нужны. Вон профессора всякие тоже собираются на семинары, а я думаю что они тоже много знают в своих областях знаний. вливания со стороны очень нужны, другой нюанс, это должно быть все доступно, а не за облачно стоить.рыбалке можно учиться всю жизнь и при встречи с новыми людьми будешь понимать что ещё не все знаешь.

 

Дима - а я с тобой согласен на 100 пудов - тока ты мой вопрос неправильно понял :nm430::nm069:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика