Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Еловик сказал:

Надеюсь ты имеешь ввиду термоклин по открытой воде?

 

Да конечно - откуда разница такая подольдом !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...



............уже скоро!!!!!


Макс думаешь пора уже?)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 

 


Макс думаешь пора уже?)))

 

Походу он курнул чего то не того!!! :36:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


 

 


Макс думаешь пора уже?)))

 

пора паяльник прогревать)))

Только что, Земеля сказал:

Походу он курнул чего то не того!!! :36:

Курю что надо:31:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, art00000 сказал:

там проба что ли на ней( на нем).

.....и вес в каратах!!!:7:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не удержался и наваял обновок рабочих:46:полирнуть не успел

tN4xNH2qmiM.jpg

XsdCLrvvCkU.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, maxon сказал:

Не удержался и наваял

Однако в сезон межсезонья ты я думаю не одинок,,,

Звонил небезизвестный блеснастроитель - купил 100 крючков и тоже шедевры ваяет,,,

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

Однако в сезон межсезонья ты я думаю не одинок,,,

Звонил небезизвестный блеснастроитель - купил 100 крючков и тоже шедевры ваяет,,,

Не хилый объём)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера в гараже рано управился и уже уходить, но, ловлю глазами шаблон зимней блесны сделанной прошлой весной))) и мысли в голову , а не реализовать ли мысли))
Ну и до часу ночи)))
_20181106_005232.jpg
Блесна на вид обычная)) но нет)))
Мысли по ней появились когда один очень уважаемый мной рыбак светанул уловистый блесной)))
Так и появилась она, " Ивушка"
Две сестрёнка на пробу.

Ссылка на комментарий

Что за самопиарщик?    https://vk.com/id315140615  Знает кто?  Блёсенки красивые, все чешуятые...

11 минут назад, Хищник... сказал:

Вчера в гараже рано управился и уже уходить, но, ловлю глазами шаблон зимней блесны сделанной прошлой весной))) и мысли в голову , а не реализовать ли мысли))
Ну и до часу ночи)))
_20181106_005232.jpg
Блесна на вид обычная)) но нет)))
Мысли по ней появились когда один очень уважаемый мной рыбак светанул уловистый блесной)))
Так и появилась она, " Ивушка"
Две сестрёнка на пробу.

До чего ж "все блёсны продолговатые"  :7: Ивушка, Саукко, бабочка, кабанчик, Раптор, АМ, ... хрен разницу найдёшь. По фото, по крайней мере:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Что за самопиарщик?    https://vk.com/id315140615  Знает кто?  Блёсенки красивые, все чешуятые...

До чего ж "все блёсны продолговатые"  7.gif Ивушка, Саукко, бабочка, кабанчик, Раптор, АМ, ... хрен разницу найдёшь. По фото, по крайней мереdefault_facepalm.gif

 

Ты прав)) похожие на сауку тоже есть, но это не она))) похожую на эту мельком в прошлом году на мф показали))

Сань я для себя название приписал не боись, а то шаблоны путаться начинают))

Оборот спецом не показан, а то в прошлом сезоне мою любимую так сказать Арочку модернизированную уже копировать стали. ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Вчера в гараже рано управился и уже уходить, но, ловлю глазами шаблон зимней блесны сделанной прошлой весной))) и мысли в голову , а не реализовать ли мысли))
Ну и до часу ночи)))
_20181106_005232.thumb.jpg.78220a5be81d082cc9080807173010bb.jpg
Блесна на вид обычная)) но нет)))
Мысли по ней появились когда один очень уважаемый мной рыбак светанул уловистый блесной)))
Так и появилась она, " Ивушка"
Две сестрёнка на пробу.
Дима, у одной кажется задница чутка пошире.) А так прикольные, осталось шлифануть, да полирнуть)
мне тож эта форма приглянулась в этом году. На прошлой неделе спаял на пробу) IMG_20181106_084246.jpegIMG_20181106_084229.jpeg

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Дима, у одной кажется задница чутка пошире.) А так прикольные, осталось шлифануть, да полирнуть) мне тож эта форма приглянулась в этом году. На прошлой неделе спаял на пробу) IMG_20181106_084246.thumb.jpeg.c26a57a1adb3d4f4dd054bc69f42c0cd.jpegIMG_20181106_084229.thumb.jpeg.fea63b536d8e1426d2faf59c2e55aee9.jpeg

 

 

 

Паша я решил с начало испытания дома произвести на игру посмотреть а потом шлифовать. Все так как надо. А блесна твоя и моя обсалютно разные и по игре и по форме.

 Это раскрытие коронки разное для экспериментов))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

 

 

 

 

 

Паша я решил с начало испытания дома произвести на игру посмотреть а потом шлифовать. Все так как надо. А блесна твоя и моя обсалютно разные и по игре и по форме.

 

 

 

 

 

Не отрицаю))) разные) но как и подчеркнул Саша, все саукко АМо подобные)) Я имел ввиду саму форму) но не блесну). А так да, испытания в ванне, контрольный допил и шлифануть, шоб посимпотявее было))

 

ЛЕД БЫ ПОБЫСТРЕЕ:3:

Ссылка на комментарий



Не отрицаю))) разные) но как и подчеркнул Саша, все саукко АМо подобные)) Я имел ввиду саму форму) но не блесну). А так да, испытания в ванне, контрольный допил и шлифануть, шоб посимпотявее было))
 
ЛЕД БЫ ПОБЫСТРЕЕ:3:


Паш я спецом ни оборот ни вид с боку не делал)) а так в профиль конечно похоже)) лед уже скоро)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Паш я спецом ни оборот ни вид с боку не делал)) а так в профиль конечно похоже)) лед уже скоро)

 

Партизан))) одним словом)))):26:

Ссылка на комментарий

Привет всем! А есть где в городе купить листовой металл 0.2мм= латунь,медь, мельхиор?

Ссылка на комментарий



Привет всем! А есть где в городе купить листовой металл 0.2мм= латунь,медь, мельхиор?


Андрей в рыбомании был.
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


 

 


Андрей в рыбомании был.

Спасибо Дима!

Это на Псковской 46?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, блеснюк сказал:

 :7: Ивушка, Саукко, бабочка, кабанчик, Раптор, АМ, ... хрен разницу найдёшь. По фото, по крайней мере:facepalm:

про "Вистик" то забыли:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика