Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Толстый короткий - окунь, плотва. Длинный худой - лещ. Приедешь - покажу:nm420:

Ага, замётано!

 

14 минуты назад, Русалка Дока сказал:

А где у нас последняя рыбалка была? на Вилье?  (у меня на одной из удочек она до сих пор пристегнута:nm038: - я всегда "готова":facepalm: 

Последняя - 2 апреля была, Пестовское и Велье.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Ага, замётано!

 

Последняя - 2 апреля была, Пестовское и Велье.

Учитель научи Нату  писать правильно))) исковеркала название любимой лужи.:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Учитель научи Нату  писать правильно))) исковеркала название любимой лужи.:facepalm:

Что-то не дружу я с этой лужей:facepalm: и в прошлом году название переврать пыталась:nm038:, так Еловик поправлял:157:, туповатая видать девка:facepalm:, одна надежда осталась - на Учителя:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Что-то не дружу я с этой лужей:facepalm: 

Ната ее любить надо , и чаще встречаться. а заворожить она может за один раз. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Ната ее любить надо , и чаще встречаться. а заворожить она может за один раз. :157:

Знал бы ты какими правдами-неправдами меня в прошлом году туда завезли:nm227:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Знал бы ты какими правдами-неправдами меня в прошлом году туда завезли:nm227:

:nm448: наверное блины нужны были? :pisya:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Ната ее любить надо , и чаще встречаться. а заворожить она может за один раз. :157:

Я с твоим одноклассником на этом замечательном водоёме много раз был, твои чувства к озеру разделяю и поддерживаю! Пару раз на очень хороший клёв попадали, в один из январских дней прошлого года у Колюни окунь на 700 граммов был изловлен и 300 граммовиков несколько. Причём погода была - жутчайшая.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Я с твоим одноклассником на этом замечательном водоёме много раз был, твои чувства к озеру разделяю и поддерживаю! Пару раз на очень хороший клёв попадали, в один из январских дней прошлого года у Колюни окунь на 700 граммов был изловлен и 300 граммовиков несколько. Причём погода была - жутчайшая.

Женя я рекомендовал любить озеро. но не влюбляться сильно. :nm448: а так смотришь и любить его потом не за что будет. всех 700грамовиков переловите. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

Женя в этом сезоне надо Михину лужу спроведать. а то Пашка там сильно застрял. мне эта лужа с первого раза очень понравилась. 

12 минуты назад, Учитель сказал:

Он только форель не отпускает :nm448:

правильно. что ее выпускать. посолил и сразу на стол с маслицем. вкусная закусочка однако,:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Женя в этом сезоне надо Михину лужу спроведать. а то Пашка там сильно застрял. мне эта лужа с первого раза очень понравилась. 

Да, я тоже хочу! Майк не против, предлагаю в экипаж взять Наташку и Колю. Витальна будет нас кормить, а Коля лунки бурить :nm038:

Ссылка на комментарий

Ладно пора работать. сильно тут не пиарте мое озеро без меня. :nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Да, я тоже хочу! Майк не против, предлагаю в экипаж взять Наташку и Колю. Витальна будет нас кормить, а Коля лунки бурить :nm038:

 

44 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Толстый короткий - окунь, плотва. Длинный худой - лещ. Приедешь - покажу:nm420:

Я с вами!:blush: Если возьмете! Так глядишь и на рыбинку не поеду зимой, коли там такие монстры клювают:nm420: Лишь бы в выходные))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, PavSob сказал:

 

Я с вами!:blush: Если возьмете! Так глядишь и на рыбинку не поеду зимой, коли там такие монстры клювают:nm420: Лишь бы в выходные))

Паша, так мы тоже только в выходные можем... Прямо рифма... Если Майк готов гурьбу новгородцев принять, так я только "за "!!!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Учитель сказал:

Паша, так мы тоже только в выходные можем... Прямо рифма... Если Майк готов гурьбу новгородцев принять, так я только "за "!!!

Я Хвойнинский:P Миша своих не бросает:nm420: А вообще он никого не бросает:079:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 минут назад, SPRUT-FISHING сказал:

Первые окуньки этого зимнего сезона на балансиры SPRUT. Сезон открыт!

Aa4mFxxlMMw.jpg-_QWVXZtlu4.jpg

Проанализировав эти фото - можно сказать , что окуню балансир вовсе не интересен - его привлекла капля на тройнике !

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

его привлекла капля на тройнике !

Так может и балансиры не покупать?! достаточно тройник с "каплей":facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Так может и балансиры не покупать?! достаточно тройник с "каплей":facepalm:

Не ну почему - капля должна на чем нибудь болтаться , будь то балансир или блесна - для того , чтобы утопить каплю на нужную глубину , а дальше он просто ведется на каплю и даже ему не интересна игра того на чем он висит :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Не ну почему - капля должна на чем нибудь болтаться , будь то балансир или блесна - для того , чтобы утопить каплю на нужную глубину , а дальше он просто ведется на каплю и даже ему не интересна игра того на чем он висит :nm420:

Тогда так...У каждого рыбака да и у тебя есть набор блёсен и балансиров,не так-ли!? Тогда может достаточно иметь одну блёсенки с балансиром и набором тройников с "каплями" разного цвета и менять их...По твоему так выходит!:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

Тогда так...У каждого рыбака да и у тебя есть набор блёсен и балансиров,не так-ли!? Тогда может достаточно иметь одну блёсенки с балансиром и набором тройников с "каплями" разного цвета и менять их...По твоему так выходит!:nm420:

Ты слишком утрируешь - тут нужна глубокая философия :facepalm:

В определенный момент именно так - но в другой момент нужен именно балансир нужного цвета и размера .

Я думаю - если бы этот парень поставил балансирчик поменьше раза в два и зелененького цвета - то окуня возможно он больше бы заитересовал , нежели капля - хотя хрен знает о чем он зараза думает - ведь у него и мозгов то нет :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

хотя хрен знает о чем он зараза думает - ведь у него и мозгов то нет :nm420:

Вот,истину говоришь!:nm420: Как это у вас:rabbi: Железно!:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика