Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

А вот на это будет окунь клевать или щуки-монстры)))

Второй и четвертый сверху, по осени на них и ловили(баламут называли) в не долеком прошлом.

Крупнее чем на них я рып не ловил. :nm038:

Ссылка на комментарий

Есть маленько цветмета... Может кто-нить заберёт, да сваяет зимних блёсенок не в ущерб себе и нашему коллективу?

Поделимся по-братски, так сказать. Что за металл - не ведаю вообще.

 

post-444-0-28366200-1382881802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Что за металл - не ведаю вообще.

Так Латунь наверное!!

Ссылка на комментарий

Может кто-нить заберёт, да сваяет зимних блёсенок не в ущерб себе и нашему коллективу?

Материал интересует желтый и белый.)

Раскатывать есть что, но нужно заниматься, некогда.

Красный, типа берильки, есть еще с завода запас.)

Ссылка на комментарий


а берилька есть??мне бы чуть чуть

У Владимира красноватый материал забирай. )

Я его берилькой назвал, может она и не так выглядит, но у меня такой-же, лентой. Поделюсь, конечно.

Ссылка на комментарий

Odecolon,

у Владимира вроде как медь.а берилька слегка розовая.лента это гуд проблем меньше.мне немного и надо -на пару блесенок.уж очень рып любит этот цвет

Ссылка на комментарий

Подумал и решил выложить самоделочки которыми люблю ловить, может для новичков будет легче определиться с выбором перед покупкой первых блёсен, почти все новгородских, лужских., старорусских и тд. мастеров, торговые не выкладываю, потому что из них половину не настроены, ну и пару изюминок себе оставил. :nm038:

post-387-0-54704800-1383495189_thumb.jpgpost-387-0-60936800-1383495261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Димон - у нас с тобой по ходу - одинаковые комплекты :nm448: :nm448:
Я же написал что для начинающих :nm038: а остальные я показывать не стал. :mrgreen:
Ссылка на комментарий

Значит я начинающий :nm292::mrgreen:

Сам подписался. :mrgreen:

Давай свои выкладывай, пусть новички знают на что у нас клюёт. а то возьмут тряхнут пару раз блесной(а если ещё и не той что надо) не клюёт, и опять на навоз вся надежда. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Димон!!! Не трави душу))) насмотрелся на кокуней и пошол блесна достал)))сижу перебираю! А ведь еще час назад спокойно ковырялся на доме(строю себе хибару) и мысли были спокойны-придет время ,будет лед) а щас аж поторопить захотелось природу мать нашу)))

Саня сам уже достал. начистил. ещё лак подправить на съеденых и можно в бой.

там если будешь малявки делать, то мож и мне одну спаяешь? :017:  а то я одну скормил в прошлом сезоне, одна осталась. :nm239:

Ссылка на комментарий

Вроде есть запасные.тока которые подлиннее а коротеньких нету. Соберусь-спаяю)

Мне длинную и надо. :nm239:

Ссылка на комментарий

Согласен - а я твою малявку разловил - тока одного окушарика пока поймал

attachicon.gifаркацкий с Хичником 023.JPG

Малявка не панацея))) Она бывает стреляет а бывает проигрывает лыжам. Но я весь сезон ее пользовал и пристрелялся))) потом работала всегда(особенно по пассиву)

я бы тоже не отказался от малявки :017:

Леш-сделаю. Главно начать-а это самое трудное,то лень то еще че.

Ссылка на комментарий

Малявка не панацея))) Она бывает стреляет а бывает проигрывает лыжам. Но я весь сезон ее пользовал и пристрелялся))) потом работала всегда(особенно по пассиву)

Да я в принципе по пассивному и ставил - надо в ванной игру её посмотреть , а то я её до сих пор не представляю - а это не есть гуд :nm239:

Ссылка на комментарий

Да я в принципе по пассивному и ставил - надо в ванной игру её посмотреть , а то я её до сих пор не представляю - а это не есть гуд :nm239:

Уход в сторону сыпясь. Дерг планый но короткий 3-7см. В ванной кстате отлично видно и сразу понятно как дергать. Я их так и настраиваю-выбраковываю.

Ссылка на комментарий

Уход в сторону сыпясь. Дерг планый но короткий 3-7см. В ванной кстате отлично видно и сразу понятно как дергать. Я их так и настраиваю-выбраковываю.

Ну я всегда делаю короткий дерг - но не плавный , поэтому может и чего то не то с игрой , нада в ванной макать :nm239:

Ссылка на комментарий

Михин гвоздь -будет рулить ,он всегда рулит .

В прошлом годе Андрей одну подарил-ловила гуд пока не оторвал.

Щас есть три-спасибо Алксандру(воделей)!!!

Ссылка на комментарий

В умелых руках и торговые рулят, но самоделочки это особый смак.

у меня работают и Одеколона и удава и Экспереминтатора и псковского и цыгана и палыча и ещё некоторых, но вы их вряд ли знаете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика