Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, wertabam сказал:

Муха не мешает, ведь она действительно тяжёлая...только эта не сыплется в столбе, она подобно балансиру, на дерге летит в сторону головой вперед, и возвращается в исходную покачивая боками.

Отправлено с добром...
 

Блесной с такой игрой (в начале блесенной ловли) отловил весь сезон.

Выглядела она по другому - основа какая-то покупная. Дернул ее в ванне - она улетела в сторону на дерге!  Поначалу я и ловил только теми блеснами, которые мне нравились, а окуню приходилось подстраиваться.)))

Меняются времена. Мог ловить одной блесной всю зиму. Сейчас удочек целый чемодан.. Одной блесной даже на одной рыбалке не ловлю.)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Odecolon сказал:

. Одной блесной даже на одной рыбалке не ловлю.)

А почему ? я видел ты ловишь и рыба клюет , а все равно удилки меняешь . Мне например не понятно для чего ???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

А почему ? я видел ты ловишь и рыба клюет , а все равно удилки меняешь . Мне например не понятно для чего ???

И я меняю. Потому что скучно тупо пороть. Цели набубенить побольше давно уже нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

А почему ? я видел ты ловишь и рыба клюет , а все равно удилки меняешь . Мне например не понятно для чего ???

Под дурное влияние спортсменов питерских попал.))

Говорят, можно подобрать правильную блесну под конкретный водоем, погоду, настроение и т.п. Но это очень мало кто умеет. У меня , можно сказать, ни разу не получилось.)))

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Под дурное влияние спортсменов питерских попал.))

Говорят, можно подобрать правильную блесну под конкретный водоем, погоду, настроение и т.п. Но это очень мало кто умеет. У меня , можно сказать, ни разу не получилось.)))

Не слушай ты этих питерских - они хорошему не научат :facepalm: и в нашем новгородском менталитете ни чего не понимают :7:

2 минуты назад, блеснюк сказал:

И я меняю. Потому что скучно тупо пороть. Цели набубенить побольше давно уже нет.

Так поймал 10 штук на жареху и пошел домой :7:

Ссылка на комментарий

 

 

 

На "химовскую" смахивает.

 

И рядом не стоит))))[emoji481] [emoji481] [emoji481]

У тебя химовская неправильная

 

 

 

 

 

Может Паша и тот товарищ с блесной один и тот же человек?)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

 

 

 

 

 

И рядом не стоит))))emoji481.pngemoji481.pngemoji481.png

У тебя химовская неправильная

 

 

 

 

 

 

По ходу мне левак подсунули!:facepalm: Она и не ловит ни хрена!

Придется у брата Димасика заказывать правильную ивушку!!!:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Может Паша и тот товарищ с блесной один и тот же человек?)))

Не Дима, точно не я...:2: Я не достиг такого просветления, товарищ делает.:26: Если бы я делал, стесняться бы не стал...:7:

Ссылка на комментарий



Не Дима, точно не я...:2: Я не достиг такого просветления, товарищ делает.:26: Если бы я делал, стесняться бы не стал...:7:


Паша а чего тут такого многие когда епутся на людях показать стесняются)))



По ходу мне левак подсунули!:facepalm: Она и не ловит ни хрена!
Придется у брата Димасика заказывать правильную ивушку!!!:7:


Она еще проходит испытания и дорабатывается или на оборот портится)))
Ссылка на комментарий



Покажу еще раз - фото нашел,,,
BbXEHlp5SMU.jpg
1sBmqZlU6p8.jpg


Во она))
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Во она))

 

А мне еще другую химовскую показывали , похожа на палку из припоя , а из нее торчат две изогнутые проволочины :facepalm:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Россомаха сказал:

Че то они все одинаково прыгают :facepalm:

 

В 28.11.2018 в 21:21, Владимир68 сказал:

 

Игра-тест

 

Глубина 5-ть. Там блесны особо прыгать не могут. Это еще братья Щербаковы показали...давненько уже.

Но кто ж так дергает?)) Надо коротким дергом дергать, тогда б и была видна разница в игре.

Матвейчикова так вообще больше для сброса блесна, на 5-ти не уместна. Хоть и тянет чуток в сторону леску.

Ромбик должен бы зависнуть, а его дернуть не могут по-резче, леска наверное тонковата, растягивается, не будет  резкости.

СС зачем так дергать?  Две, ну три высоты блесны подброс - вот и вся игра. Конечно нет игры у блесны на высоком подбросе.

А окунек как бы заинтересовался  СС. Да его просто уже достали. Пол часа дергали всё подряд.)))

Ссылка на комментарий
И я меняю. Потому что скучно тупо пороть. Цели набубенить побольше давно уже нет.
Блин, это же мой "диагноз"[emoji23]

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

 

Глубина 5-ть. Там блесны особо прыгать не могут. Это еще братья Щербаковы показали...давненько уже.

Но кто ж так дергает?)) Надо коротким дергом дергать, тогда б и была видна разница в игре.

Матвейчикова так вообще больше для сброса блесна, на 5-ти не уместна. Хоть и тянет чуток в сторону леску.

Ромбик должен бы зависнуть, а его дернуть не могут по-резче, леска наверное тонковата, растягивается, не будет  резкости.

СС зачем так дергать?  Две, ну три высоты блесны подброс - вот и вся игра. Конечно нет игры у блесны на высоком подбросе.

А окунек как бы заинтересовался  СС. Да его просто уже достали. Пол часа дергали всё подряд.)))

Вот и я тому подводил :25: а ты по уму написал )))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Odecolon сказал:

лубина 5-ть. Там блесны особо прыгать не могут. Это еще братья Щербаковы показали...давненько уже.

Юр, это ты похоже давненько Щербаковых не смотрел. Они уже признались, что налажали тогда с утверждением "На глубине все блёсны гвоздят", а его (утверждение) по всей Расее до сих пор попугаи повторяют. 

Искать сейчас лениво, если хочешь поищи сам на их канале:  https://www.youtube.com/channel/UC6C17OxgbUlc_xa6FM451Sg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

Они уже признались, что налажали тогда с утверждением "На глубине все блёсны гвоздят"

Нашел видео где они не признались :7:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

видео где они не признались 

Так это старое... Надо искать прошлый - позапрошлый год

9 часов назад, wertabam сказал:

мой "диагноз"

Ярик, да я давно уж понял, что у нас отношение к ЗБ очень похоже.:26: Только блёсны маленько разные, но это условия ловли диктуют:4:

Ссылка на комментарий
Юр, это ты похоже давненько Щербаковых не смотрел. Они уже признались, что налажали тогда с утверждением "На глубине все блёсны гвоздят", а его (утверждение) по всей Расее до сих пор попугаи повторяют. 
Искать сейчас лениво, если хочешь поищи сам на их канале:  https://www.youtube.com/channel/UC6C17OxgbUlc_xa6FM451Sg
Да, я тоже смотрел опровержение. И там чётко видно, если блесна на КД играет на мели, то на глубине она тоже играет, но именно на КД.

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
В 29.11.2018 в 21:45, Хищник... сказал:

Она еще проходит испытания и дорабатывается или на оборот портится)))

Перепаял ушко у твоей блёсны, сильно не ругайся.:7:

 

IMG_20181202_140129.jpg

Ссылка на комментарий



Перепаял ушко у твоей блёсны, сильно не ругайся.:7:
 
IMG_20181202_140129.thumb.jpg.64b234eaf936a5c2af29dd3730781811.jpg


А чего ругаться, она теперь твоя))
А будешь пихать застежку, опять разогнешь))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


А чего ругаться, она теперь твоя))
А будешь пихать застежку, опять разогнешь))

 

Не разогнёт. Смотри какую он серьгу приделал. Как у цыгана в ухе. :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика