Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Алексеич сказал:

Мужчины, а вы блесны привязываете непосредственно к леске или можно использовать карабинчик?:8:

 

2 часа назад, wertabam сказал:

лёгкие спортивные на карабине могут и не работать, а все, что свыше 2,5 граммов, думаю можно пробовать с застежкой.

Если у меня блесна не работает с застёжкой - такая блесна мне не нужна! А для лёгких -  застёжечки соответствующие.

DSCN8353.JPG

 

Хоть и не Овнер, но вполне

DSCN8349.JPG

 

2 часа назад, ДАНДИ сказал:

застёжка (мини) и никаких карабинов.

Миша, ты понятия "карабин" и "вертлюжок" не попутал?:5:

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

 

 

 

 

 

Миша, ты понятия "карабин" и "вертлюжок" не попутал?:5:

Саша, в моём понимании карабин и вертлюг это одно и то же. А застёжка, она и в Африке застёжка. Всё остальное - не панимаю. :7:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Саша, в моём понимании карабин и вертлюг это одно и то же. А застёжка, она и в Африке застёжка. Всё остальное - не панимаю. :7:

Как раз карабин и застёжка это одно и то же.

https://gufo.me/dict/ushakov/карабин 

 

Хотя да - почему то очень многие называют вертлюжок карабином.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Саша, в моём понимании карабин и вертлюг это одно и то же. А застёжка, она и в Африке застёжка. Всё остальное - не панимаю. :7:

 Карабин и застежка- одно и то же, а вот вертлюг это уже по желанию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Саша, набор цифр не открывается!:2: Можешь поправить?

Не знаю, я вижу картинки.

Ну можно так попробовать (только они мелкие будут)

DSCN8349.JPG

DSCN8353.JPG

Ссылка на комментарий

Дак я и не спорю. Ещё в детстве, когда была у отца собака, то она сидела на цепи. И чтобы цепь не закручивалась, эту штуку батя называл карабином....Отложилось. Но, что такое застёжка, я прекрасно понимаю. :2:

Ссылка на комментарий

С того года перестал застежку ставить только узел или петля, смотря чего требует блесна.и леска чаще обновляется))

Ссылка на комментарий
Как раз карабин и застёжка это одно и то же.
https://gufo.me/dict/ushakov/карабин 
 
Хотя да - почему то очень многие называют вертлюжок карабином.
 
Да, я тоже часто замечаю, путают...

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий

На злобу дня товарищ сделал еще одну блесну, выглядит офигенно, наверное, так же и ловит.:26: Ушко специально сделано, для того, чтобы без всяких карабинов- чисто на леску с узлом.:2:

DSC_0002.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0012.JPG

Ссылка на комментарий

Надо с администрацией переговорить.....чтобы рядом с кнопкой = нравится= / сделали кнопку= не нравится= :6::7:

968529473.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

....чтобы рядом с кнопкой = нравится= / сделали кнопку= не нравится= :6::7:

Это уже было..Потом отменили...Если не нравится , то ничего и не нажимай...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, L_N сказал:

На злобу дня товарищ сделал еще одну блесну, выглядит офигенно, наверное, так же и ловит.:26: Ушко специально сделано, для того, чтобы без всяких карабинов- чисто на леску с узлом. 

Паша, ты не ту блесну сфоткал. Там нету ушка, там сверловка....По этому поводу что я думаю, см. выше. :26:

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Это уже было..Потом отменили...Если не нравится , то ничего и не нажимай...

Принял, спасибо! Тогда вместо кнопки =сочинил-  Задался как-то ОДИН человек целью - а построю я самолёт...сделал фюзеляж...вроде и всё устраивает, но нужен совет или критика...и вот обратился он в КБ Ильюшина, где работает огромное конструкторское бюро... А они ему - так давай к нам, конструктор ты рукастый - вместе и подумаем...Нет - ответил одинокий конструктор. Я буду строить один!. И самолёт назову- в свою честь! Но совет вы мне- дайте! А в бюро хорошие мужики работали, несмотря на дерзость - дали совет, на первый раз. Проходит время .... построил он крыло, приклепал к фюзеляжу...вроде и всё устраивает ,но опять нужен совет иль критика...Приходит он в Кб . а они ему - да пош ........ты................нах.  P.S. В итоге = Самолёт у него не получился и соответственно не взлетел ,стал много нервничать, ушла жена... одинокий конструктор спился...и умер...Это я к чему - в компании намного веселее , пусть и не будешь первым... Понятно,что его самолёт в серию бы не пошёл, но ВЗЛЕТЕЛ и радовал бы до конца жизни...))) Как-то так...

и был-бы он не одинок, а с друзьями....Отдых,рыбалка,банька...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Надо с администрацией переговорить.....чтобы рядом с кнопкой = нравится= / сделали кнопку= не нравится= :6::7:

968529473.gif

Злой ты Андрей... Не все имеют компьютеры и возможность поделиться своими поделками, поэтому попросили меня... А ты сразу в дебри политики...

PS Блесны действительно рабочие, я опробовал их можно сказать крайним, а до меня толпа народа их использовала, претензий нет. Но для развития, критика все равно нужна, иначе будешь топтаться на месте.

 

Ссылка на комментарий
Злой ты Андрей... Не все имеют компьютеры и возможность поделиться своими поделками, поэтому попросили меня... А ты сразу в дебри политики...
PS Блесны действительно рабочие, я опробовал их можно сказать крайним, а до меня толпа народа их использовала, претензий нет. Но для развития, критика все равно нужна, иначе будешь топтаться на месте.
 
Да написал на позитиве..))) . И не злой... А как он прочитает критику или отзывы, если нет ПК или смартфона? Да ладно, без огорчух только!!!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Да написал на позитиве..))) . И не злой... А как он прочитает критику или отзывы, если нет ПК или смартфона? Да ладно, без огорчух только!!!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Слово классное - Огорчуха! Надо будет в молескин записать!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

На злобу дня товарищ сделал еще одну блесну, выглядит офигенно, наверное, так же и ловит.:26: Ушко специально сделано, для того, чтобы без всяких карабинов- чисто на леску с узлом.:2:

DSC_0006.JPG

На "химовскую" смахивает.

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

На "химовскую" смахивает ???

:16:Алексей если это вопрос:facepalm: - то ни че общего кроме красного лака :22:,,,

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Это так записная книжка особая называется ???

Ага, это блокнот такой с резинкой-фиксатором. https://ru.wikipedia.org/wiki/Moleskine

Ссылка на комментарий
50 минут назад, L_N сказал:

Блесны действительно рабочие,

Паш, "рабочим" будет и расплющенный гвоздь, если окунь изволит жрать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

:16:Алексей если это вопрос:facepalm: - то ни че общего кроме красного лака :22:,,,

Шура, откуда Лёлику, нашему Сталинскому соколу, знать про Нахимовцев? Да и ты тоже не прав - в цветах андреевского флага нет красного :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Ага, это блокнот такой с резинкой-фиксатором. https://ru.wikipedia.org/wiki/Moleskine

А я сначала своей больной фантазией подумал , что ты так сократил два слова - мой лексикон :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика