Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения



Спасибо, Дим, но :22:
У меня своих идей хватает, да и готовых с описанной тобой игрой - не одна. Так что - лучше отсосу, но честно, на своё! :5:
Хотя... Не "лыжу", но в ладожских размерах можно что то подобное слепить.
Мне, пАнимаИшь, интересней на Ильмене на ладожские блёсны поймать, а на Ладоге - на ильменские....


Понимаю вашу заморочек, сам такой.
Поймаешь, я же ловил ладожского окуня ильменскими блеснами)
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

я же ловил ладожского окуня ильменскими блеснами)

так и я ловил. Лыжами собсного приготовления. Но, честно говоря - ладожскими побыстрей получается... Но чем то новеньким завсегда антересней :4:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

Мне, пАнимаИшь, интересней на Ильмене на ладожские блёсны поймать, а на Ладоге - на ильменские....

Ильменьские на Ладоге ловят, проверенно не раз, но на северном берегу размерный ряд надо увеличивать.

На ильмене был уже очень давно, лет шесть назад, ладожские работали только в путь, особенно балансиры:7:, а ловил на них в том месте я один.:7: при этом , какой- то товарищ из Парфино пытался меня убедить , что на енту фигню на Ильмене...:7:. Так же как карелы в том году убеждали, что блесны от Гоа у нас не работают, работают родимые.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, larosh сказал:

при этом , какой- то товарищ из Парфино пытался меня убедить , что на енту фигню на Ильмене...:7:. Так же как карелы в том году убеждали, что блесны от Гоа у нас не работают, работают родимые.

Делаем вывод - не надо ни кого слушать , надо просто ловить 10 кг на душу населения :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, larosh сказал:

карелы в том году убеждали, что блесны....

Так карелы вообще не в курсе, что можно ловить на голую блесну, без опарика или глаза.:facepalm:

Ссылка на комментарий



Так карелы вообще не в курсе, что можно ловить на голую блесну, без опарика или глаза.:facepalm:


Не ври Леха знает)))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Так карелы вообще не в курсе, что можно ловить на голую блесну, без опарика или глаза.:facepalm:

Видел уникомов, которые и балансир опарышами увешивали:7: причем на все крючки. Но на голую блесну всетаки ловят, правда банка опарышей у всех в кармане , про запас.

Сам опарышей ненавижу, поэтому как- то и без них обхожусь.:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексеич сказал:

Алёша, за что?:7:

Мухи из них большие , хорошо жена не догадалась откуда они появились:7:

Ссылка на комментарий
Делаем вывод - не надо ни кого слушать , надо просто ловить 10 кг на душу населения :48:
Как-то давненько дело было, мы с одной компанией до некого лесного озёра добирались, мне всю дорогу внушали, что рыба там капризная, клюет только на мааааленькую мормышку с одним мотыльком, ну я,дурак, послушал...два часа мучился дрочить... Потом думаю - ну не может быть!! Достал железягу и стал по десятку с лунки таскать, пока они свою мормышку туда опускали, я уже трёх вытаскивал, правда размеров там в принципе крупных редко встретишь, мелочь, но все же быстрее, чем леской этого мотылька пропихивать... А вообще это я к тому, что согласен!!! Никогда никого не надо слушать, лучше брать и пробовать.

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий

Просили тут выкладывать видео игры блесен. Пытался старался ругался ....короче снимал фильму - "дело было в бане, в бане не клюет" [emoji23] сильно не ругайте, условия съёмок отвратительные, техника устаревшая, освещение г...но. Но я старался[emoji4] если что сильно не браните, где наврал - виновата моя негрмотность[emoji6]. В конце там с удачей погорячился малёх, так как человек я не суеверный. К чему и других призываю. Зато, чую, не скучно будет о себе всю правду услышать(прочитать). Критика приветствуется.



Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий

Хотел выложить новинку , но подожду пока))

Две сестрёнки 35ки. _20181119_002839.thumb.jpg.b87b697403b4c130dcbdfe5447411112.jpg

 

Ярослав молодец, хорошее видео[emoji106]

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Хотел выложить новинку , но подожду пока))

Две сестрёнки 35ки. _20181119_002839.thumb.jpg.b87b697403b4c130dcbdfe5447411112.jpg

 

Ярослав молодец, хорошее видеоemoji106.png

 

 

Завтра тоже выложу рукоблудие)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wertabam сказал:

Зато, чую, не скучно будет о себе всю правду услышать(прочитать)

Ярик, нормально получилось, всё видно!:25:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:

Хотел выложить новинку , но подожду пока))Две сестрёнки 35ки. Ярослав молодец, хорошее видеоemoji106.png

Какие еще новинки - там и придумывать то уже нечего :facepalm:

12 часов назад, maxon сказал:

Завтра тоже выложу рукоблудие)

Видео в бане с баком не забудь :7:

Ссылка на комментарий



Видео в бане с баком не забудь :7:


Правильно не фуй)))) все продолговатые[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


Правильно не фуй)))) все продолговатыеemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

 

Я так и знал , что не поддашься на провокацию :7:

Ссылка на комментарий



Я так и знал , что не поддашься на провокацию :7:


[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Таня тебя нынче сделает однозначно)))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:



emoji3.pngemoji3.pngemoji3.png
Таня тебя нынче сделает однозначно)))

 

Ну я не против - мне ее пьяную проводку до сих пор не повторить :48:

Ссылка на комментарий



Ну я не против - мне ее пьяную проводку до сих пор не повторить :48:


Вот и будете с Грызликом смотреть как женщины вас уделывают))
Ссылка на комментарий

Вот одни из последних ! На пробу гвоздь с подвесом, ну и листик и шмистик )))

DSCN1530.JPG

Ну и арсенал на грядущий сезон !

DSCN1532.JPG

DSCN1533.JPG

DSCN1534.JPG

Ссылка на комментарий

Максим, маленький совет - если собираешься подкрашивать блесну лаком (неважно какого цвета) -- нанеси сначала белый фон. Я тупо мажу канцелярским корректором (жидким) - под лаком он не растворится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика