Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Опер сказал:

Хохол колись. Гони фотоemoji16.png

А у меня тоже есть :nm038: но вот насчёт фото извиняйте:facepalm: не грамотные мы :nm420::nm448: И чего их глядеть гвозди как гвозди :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Ну у кого-нибудь ведь есть?!

Не поленитесь, выложите, хоцца глянуть.

Валера - лучше не смотри , сразу разочаруешься :nm420:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, RU XOXOL сказал:

 

 

 

 

1sBmqZlU6p8.jpg

Jn1s9ThKJTo.jpg

n7oxHr3Dt0s.jpg

n7oxHr3Dt0s.jpg

А боком не судьба было сфоткать, и фотки по качественней а то чёткости ни какой, или ты спецом так:facepalm: одним словом:rabbi:поступок.:nm448:

 

 

 

 

ок,

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

 будем ждать фотки Опера, Химовской и от Хищника Димовской.

 

Валера я свои блесенки не выставляю на показ. говорят почернеть могут. ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Дима

мог бы и с большой буквы написать:nm430:,,,

А то один безграмотный, второй прое,,, , а третий и вовсе послал - ХОХЛУ больше всех надо,,,

Саша не всосал что ты хотел сказать? ))) разжуй пожалуйста

Ссылка на комментарий

Что начало зимы, что конец сезона. Блесны начинают работать какие-то непонятные.)

В моем обычном экипаже (с Пашей)  рыбак ловит примерно таким типом блесны (химовская). Это блесна очень старая , примерно как и блесны, называемые бронницкими.

Техника игры у знакомого всегда одинаковая: КД (короткий дерг или дрочь))))  удильником, положение хлыста параллельно льду.

Ловит очень хорошо. Подстроиться под такую индивидуальную технику почти  невозможно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

 

Техника игры у знакомого всегда одинаковая: КД (короткий дерг или дрочь))))  удильником, положение хлыста параллельно льду.

Ловит очень хорошо. Подстроиться под такую индивидуальную технику почти  невозможно. 

Но мы учимся и вроде получается :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Что начало зимы, что конец сезона. Блесны начинают работать какие-то непонятные.)

В моем обычном экипаже (с Пашей)  рыбак ловит примерно таким типом блесны (химовская). Это блесна очень старая , примерно как и блесны, называемые бронницкими.

Техника игры у знакомого всегда одинаковая: КД (короткий дерг или дрочь))))  удильником, положение хлыста параллельно льду.

Ловит очень хорошо. Подстроиться под такую индивидуальную технику почти  невозможно. 

Юра, а у меня ещё оригинальные бронницкие есть в двух размерах, от детка который их когда то делал, лет 5 не пробовал их макать:157:

Ссылка на комментарий

а как правильно ловить на "Балду"?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегемот сказал:

а как правильно ловить на "Балду"?

посмотри в тютюбе Решетникова. он первым фильм раскрыл про нее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Техника игры у знакомого всегда одинаковая: КД (короткий дерг или дрочь))))  удильником, положение хлыста параллельно льду.

Ловит очень хорошо. Подстроиться под такую индивидуальную технику почти  невозможно. 

Я конечно малый специалист в блЯснении, но тоже почему-то ловлю чаще  при параллельном положении хлыста, хотя по науке вроде бы нужно наоборот, но

именно так получается результативнее. Может это применительно к безкивковым удильникам?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я конечно малый специалист в блЯснении, но тоже почему-то ловлю чаще  при параллельном положении хлыста, хотя по науке вроде бы нужно наоборот, но

именно так получается результативнее. Может это применительно к безкивковым удильникам?

  Эдик, посмотри видео с Технологом, он там популярно объясняет про хваты

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ворчун сказал:

  Эдик, посмотри видео с Технологом, он там популярно объясняет про хваты

Я смотрел. Если не ошибаюсь, то его любимая блесна маропедка))). Просто интересует почему и в каких случаях горизонтальных хват применяется. С вертикальным то более менее все понятно.

Юра пишет, что товарищ ловит именно вертикальным, поэтому интересует с чем это связано. С блесной или удильником?

насколько помню Технолог в видео и объясняет почему нужен именно вертикальный хват, а не горизонтальный.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Odecolon сказал:

Техника игры у знакомого всегда одинаковая: КД (короткий дерг или дрочь))))  удильником, положение хлыста параллельно льду.

 Эдик, и где ты увидел про вертикальный хлыст ? :blush: 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ворчун сказал:

 Эдик, и где ты увидел про вертикальный хлыст ? :blush: 

у Технолога, если мне память не изменяет, он объясняет, что при вертикальном положении хлыста получается КД лучше всего. Хотя может и у Балаченцева.... но было точно!:nm038:

Ссылка на комментарий

Технолог говорит, что меняет хват в зависимости от настроения рыбы. Чем больше в горизонтальную плоскость, тем блесна уходит выше. Проверено, но и больше захлестов. Для меня 45 градусов самый самолет.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Опер сказал:

Технолог говорит, что меняет хват в зависимости от настроения рыбы. Чем больше в горизонтальную плоскость, тем блесна уходит выше. Проверено, но и больше захлестов. Для меня 45 градусов самый самолет.

Классика:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика