Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Стрелец сказал:

Ну пусть будет 95, то есть самоубийцы ели мои железки, но вопрос остался открытым, однака:nm448:

Че за вопрос ?

18 минут назад, Стрелец сказал:

то есть самоубийцы ели мои железки,

Нет не самоубийцы - это разносторонне интересующиеся окуни :nm448: а остальные дебилы - мимо проплывали и твоя игра железякой ни чем их не заинтересовала :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Ну пусть будет 95, то есть самоубийцы ели мои железки, но вопрос остался открытым, однака:nm448:

Володя часто даже не от блесны зависит. а именно от того что ты пишешь. а именно рук. чаще меняешь подачи и смотришь что полосатому больше по душе. и с годами начинаешь выделять что  ему больше надо.  заметь некоторые кто  первую половину сезона порол сейчас покуревает. :pisya: но блесны исключать не стоит. сам делю на перволедные основные и весенние. но бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Россомаха сказал:

Друзья, так подскажите наконец, Бульба, бульбагвоздь, старорусская, Михаил Бульбаш и Игорь Редькин. Кто какие блесны делает и где продаються желательно с фото. 

и химовскую покажите:blush:

16 часов назад, Россомаха сказал:

Че за вопрос ?

 

О пилять, нацитировал вверх ногами:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

и химовскую покажите:blush:

ни чего особого. с виду лыжа. но из-за проволоки в место крючка получается гвоздь.:pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

ни чего особого. с виду лыжа. но из-за проволоки в место крючка получается гвоздь.:pisya:

  А если бы был крючок, то осталась лыжей? :nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ворчун сказал:

  А если бы был крючок, то осталась лыжей? :nm430:

вполне возможно. (я даже уверен) сделал две с разным крючком. толстым и тонким. и обе разные. сам знаешь как влияет пол грамма в ЗБ.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

вполне возможно. (я даже уверен) сделал две с разным крючком. толстым и тонким. и обе разные. сам знаешь как влияет пол грамма в ЗБ.

  Дима, Бульбогвоздь - он гвоздит или планирует ?

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

  Дима, Бульбогвоздь - он гвоздит или планирует ?

как подашь. Леня если бы ты меня из интереса спрашивал то я бы много ответил. но ты хочешь меня подвести к другому ответу моими же словами))) поэтому коротко. но так для справки бульба и химовская разные блесны.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

как подашь. Леня если бы ты меня из интереса спрашивал то я бы много ответил. но ты хочешь меня подвести к другому ответу моими же словами))) поэтому коротко. но так для справки бульба и химовская разные блесны.

   Так опять же, всё зависит от того как привязаны и как подашь, если ты химовскую только в руках держал, то как ты про неё можешь говорить как она играет. На субботней рыбалке я познакомился с Мишей Бульбашом и он мне рассказал как надо дёргать его блесну, так вот Опер ловил на Бульбу в тот день, как и в предыдущие совершенно по другому дёргал. Так же с химовской

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

   Так опять же, всё зависит от того как привязаны и как подашь, если ты химовскую только в руках держал, то как ты про неё можешь говорить как она играет

я же тебе написал что сделал две но с разным весом. :facepalm: при чем у химовской вес в носу еще больше. и планировать ее не заставишь. самое это уход под малым углом которое считаю не планированием. да и все ваши химовские которые видел все разные ))) проволока с разным выносом впаяна. (конечно может кто подделал)

Вочун если ты так не считаешь. напиши свое мнение как владельца. вас же просили показать и написать .? так нет фуй кто шевельнется .Обыдноже.:nm038: за то написать кучу загадок это за просто :nm420:

Ссылка на комментарий

  Я на неё не ловлю, она у меня лежит для передачи как презент, ловят Хохол и Опер, так что не по адресу наезд. Я это к чему всё писал, не надо делать выводы по блёснам сделанные подержав в руке и на глазок, и при этом утверждать что то. А писать про блесну и рассказывать как она играет, которую он и в глаза не видел -  разговор ни о чём

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

не по адресу наезд

 

22 минуты назад, Хищник... сказал:

вас же просили показать и написать .?

 

11 минуту назад, Ворчун сказал:

она у меня лежит для передачи как презент,

сам себе противоречишь. не можешь сделать фотку?

13 минуты назад, Ворчун сказал:

Я это к чему всё писал, не надо делать выводы по блёснам сделанные подержав в руке и на глазок, и при этом утверждать что то. А писать про блесну и рассказывать как она играет, которую он и в глаза не видел -  разговор ни о чём

ты там не употребляешь случаем?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

ты там не употребляешь случаем?

:nm448: вы еще подеритесь , горячие новгородские парни :nm420:

ваш спор ваще ни о чем - один одно гнет , другой другое доказывает :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

ваш спор ваще ни о чем - один одно гнет , другой другое доказывает :nm448:

ни кто ни чего не гнет и не доказывает. я просто описал свое видение блесны. так как ни кому нах больше не ответить людям на вопрос.и не показать секретную блесну )))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

так как ни кому нах больше не ответить людям на вопрос.и не показать секретную блесну )))

Значит время еще не пришло ее показывать :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Значит время еще не пришло ее показывать :facepalm: :nm448:

Да ладно больше пафоса. блесны в свободной продаже лежат только в место проволоки крючок нормальный.)))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Да ладно больше пафоса. блесны в свободной продаже лежат только в место проволоки крючок нормальный.)))

А че с проволокой западло продавать :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

А че с проволокой западло продавать :nm420:

с проволокой только для своих )))

Ссылка на комментарий

Там весь цимус то в проволоке[emoji16]. Без нее она и играть то не будет. Хотя игрой назвать, то что она вытворяет невозможно. Я ее хоть как то на сброс кидаю. А мужики химики дерижируют ими почище Хохла и обловили нас с Ленькой в разы. Когда из машины все принесу, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
В 15.03.2017 at 20:01, Стрелец сказал:

За последние пару недель видел как минимум пару версий химовской...:facepalm:

 

2 часа назад, Опер сказал:

Там весь цимус то в проволокеemoji16.png. Без нее она и играть то не будет. Хотя игрой назвать, то что она вытворяет невозможно. Я ее хоть как то на сброс кидаю. А мужики химики дерижируют ими почище Хохла и обловили нас с Ленькой в разы. Когда из машины все принесу, сфоткаю.

У нас с Опером и то блесны отличаются,,,Хотя даритель один и изготовитель тоже:nm228:,,,

В следующем сезоне подирижирую по новому,,,, Удилки сварганю на новый манер, вот тады и услышите солиста Украинского академического хора ,,,:nm436:

Ссылка на комментарий
В 15.03.2017 at 18:51, serras сказал:

Друзья, так подскажите наконец, Бульба, бульбагвоздь, старорусская, Михаил Бульбаш и Игорь Редькин. Кто какие блесны делает и где продаются желательно с фото. 

Бульба, бульбагвоздь, Михаил Бульбаш (все одно и то же - это две слева.

Игоря Редькина - это две справа.

Копия P1050814.JPG

Копия P1050817.JPG

Копия P1050818.JPG

Что такое старорусская не знаю. будем ждать фотки Опера, Химовской и от Хищника Димовской. Может и старорусскую скинут.

 

Ссылка на комментарий

Кажется, Редькина это и есть старорусская... Если что - поправьте!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

Кажется, Редькина это и есть старорусская... Если что - поправьте!!!

Так то да, но в некоторых магазинах и матвейчикова тоже старорусской называется, наверное зависит от магаза, под каким названием их выкладывают:157:

Ссылка на комментарий

К сожалению (моему в первую очередь), моя Химовская была попросту прое..на крайней рыбалке[emoji34][emoji37]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика