Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Friend сказал:

Но только в в корыте,и то на заднем плане:facepalm:

неа))))вдвоем)))

Ссылка на комментарий

Вот кто мне пояснит арифметику компании NILS Master???

К примеру, бакс в кризис поднялся в 2 раза, сейчас чуть меньше. Товары в большинстве случаев не пропорционально повысились в рублях (в среднем 1,5 раза). Почему же тогда я вчера покупаю в "Пеликане" балансы NilsMaster Jigger 0 по старому закупу за 240 руб (минус скидка по золотой карте), а везде в городе они же по новым ценам 560-590 рублей????:smile14::nm290:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rekc сказал:

Просто наверное старый закуп, поэтому и цена вкусная:157:

Алексей! ! ! :facepalm:  Так  а я про Што??? Вот только арифметика странная 240 умножить на полтора, даже на 2 - это НЕ 560-590, а 480 максимум! Рапала не хуже балансы, но цена сейчас у них 340-350 после докризисных тех же 200-240 рэ

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Алексей! ! ! :facepalm:  Так  а я про Што??? Вот только арифметика странная 240 умножить на полтора, даже на 2 - это НЕ 560-590, а 480 максимум! Рапала не хуже балансы, но цена сейчас у них 340-350 после докризисных тех же 200-240 рэ

Ты же сам  знаешь всё зависит от цепочки, производитель, перекупщики а их куча,  доставка , пересыл , продавец, от этого и цена, чем длиннее цепочка тем она дороже:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

Ты же сам  знаешь всё зависит от цепочки, производитель, перекупщики а их куча,  доставка , пересыл , продавец, от этого и цена, чем длиннее цепочка тем она дороже:157:

Короче! Н Е   Т У П И ! Цепочка прежняя, уверен, сейчас. Просто, кто-то ох---ел: либо компания NilsMaster, либо новгородские ритэйлеры! :nm038:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Просто, кто-то ох---ел: либо компания NilsMaster, либо новгородские ритэйлеры! 

У Нильса вообще политика странная, блеснА толкает по 500 рябчиков:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

У Нильса вообще политика странная, блеснА толкает по 500 рябчиков:facepalm:

При этом, продаван в "Пеликане", когда продавал мне нильсы, показал китаёзный баланс за 75 рябчиков, который в арках у него "делал" все брэнды!  Но я не смог себе позволить его купить - НЕКРАСИВЫЙ! :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ловчий сказал:

Короче! Н Е   Т У П И ! Цепочка прежняя, уверен, сейчас. Просто, кто-то ох---ел: либо компания NilsMaster, либо новгородские ритэйлеры! :nm038:

Или и те и другие:nm448::nm441:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Еловик сказал:

политика странная, блеснА толкает по 500 рябчиков:facepalm:

А ты поди в Питере купи мастеровые блёснЫ.

Красара или Тулоса.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

А ты поди в Питере купи мастеровые блёснЫ.

Красара или Тулоса.

 

Для меня в рыбалке нет авторитетов:nm411:, потому как рыбалка для меня-это состояние души:079:, а душа у каждого своя:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Для меня в рыбалке нет авторитетов

Зачем тогда Нильсом и Рапалой интересуешься? :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, блеснюк сказал:

Зачем тогда Нильсом и Рапалой интересуешься? :nm448:

Я еще и на червячка (земляного ) иногда ловлю:nm448:

29 минут назад, блеснюк сказал:

или Тулоса.

Вот скажи, если человек такой авторитет, а сейчас торгует на рынке, причем толкает абсолютно разные товары нашему брату- рыбаку по завышенным ценам, то мне кажется что это уже просто бизнесмен:nm420:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

 

Вот скажи, если человек такой авторитет, а сейчас торгует на рынке, причем толкает абсолютно разные товары нашему брату- рыбаку по завышенным ценам, то мне кажется что это уже просто бизнесмен:nm420:

Бизнесмен - человек делающий деньги на всем :facepalm: не зависимо от того - авторитет он или нет :nm209:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Россомаха сказал:

 

file.jpg

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/149-blesny/154-blesny-i-balansiry-tulos

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ребята себя ценят не на шутку, мля!:nm032::smile14:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ловчий сказал:

либо новгородские ритэйлеры! :nm038:

в Питере они еще дороже :157: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

в Питере они еще дороже :157: 

не, ну после кустарных, пордон, хэндмэйдовых блёсенок и балансов по полторашке-двушке вроде и фигня:nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Ребята себя ценят не на шутку, мля!:nm032::smile14:

всем заведует спрос

Ссылка на комментарий
5 часов назад, блеснюк сказал:

А ты поди в Питере купи мастеровые блёснЫ.

Красара или Тулоса.

 

Саша, да купить то не проблема. Проблема, в том, чтобы на неё ещё и поймать. Уверен на все 100%, что счастливые обладатели этих красаров и тулосов так же сломя голову мчатся под жопу к тому, который на дедову самоделку начинает лифтовать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Уверен на все 100%, что счастливые обладатели этих красаров и тулосов так же сломя голову мчатся под жопу к тому, который на дедову самоделку начинает лифтовать.

Не , Юра, им совесть претит поджопничать, потому они только одним глазком приглядывают  и очень любят набивать картофельные мешки 100граммовым окунем:nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЮрКон сказал:

купить то не проблема.

Таки да. Проблема в другом - на какие шиши?:facepalm:

Я лучше копирну и буду спокойно ловить...:P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика