Перейти к содержанию

Весенняя охота 2017


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Да скорее всего ничего не будет. Пахотна Горка стала сродни Завидовскому хозяйству.

Но в Завидово Брежнев Л.И. охотился и прочие члены. А тут то блеать кто "член"?:nm448:  

Да мы по ходу все члены :facepalm: только не той партии :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да скорее всего ничего не будет. Пахотна Горка стала сродни Завидовскому хозяйству.

Но в Завидово Брежнев Л.И. охотился и прочие члены. А тут то блеать кто "член"?:nm448:  

Там, скорее всего, будут охотиться особо приближенные к высшим эшелонам власти. Им все путевки и раздали... Увы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Да мы по ходу все члены :facepalm: только не той партии :nm448:

Членовредители.:facepalm: Я путёвку оформил к себе в деревню. Хотя портвейн жрать можно и без путёвки.:nm448:

1 час назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Там, скорее всего, будут охотиться особо приближенные к высшим эшелонам власти.

Да сколько я там охотился ни одного "приблежённого" там не видел. Они все на Савинских полях шароёбятся.

Правда в Пахотной на поле охота на гуся не хуже. И там есть магистральный пролёт. Видимо по-этому так место прельщает (тех кто понимает конечно что это такое).

А если охочий тупой как жопа слона обтянутая брезентом - то по[th где и как в небо шмалять.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Туда многие брали, может и кончилось все...

Раньше придешь к охотоведу , жена его тебе путевочку выпишет - всем давали куда хочешь :079:

Теперь какие то лимиты для местных пацанов , для толстосумов пожалуйста - какие то непонятные квоты и в итоге парень родом из Пахотной Горки , пиндюй охоться в Селищи :facepalm: это что за херня получается ??? Товарищ охотовед по фамилии Кун - растолкуйте нам темным пожалуйста :blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Членовредители.:facepalm: Я путёвку оформил к себе в деревню. Хотя портвейн жрать можно и без путёвки.:nm448:

Да сколько я там охотился ни одного "приблежённого" там не видел. Они все на Савинских полях шароёбятся.

Правда в Пахотной на поле охота не хуже. И там есть магистральный пролёт. Видимо по-этому так место прельщает (тех кто понимает конечно что это такое).

А если охочий тупой как жопа слона обтянутая брезентом - то покуй где и как в небо шмалять.

От Пахотной до Савино для гусей рукой подать, вот и ограничивают искусственно количество мешающих императорам охотиться. Увы, далеко не многие стреляют гуся на нормальной дистанции, многие его просто загоняют в облака и он потом долго не хочет снижаться. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

От Пахотной до Савино для гусей рукой подать, вот и ограничивают искусственно количество мешающих императорам охотиться. Увы, далеко не многие стреляют гуся на нормальной дистанции, многие его просто загоняют в облака и он потом долго не хочет снижаться. Это мое мнение.

Будем оптимистами. Воздадим молитву Аллаху чтобы он послал нам красивый халат и дорогую сбрую для коня.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Будем оптимистами. Воздадим молитву Аллаху чтобы он послал нам красивый халат и дорогую сбрую для коня.:facepalm:

Да да - а исчо Ишака :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

Да да - а исчо Ишака :facepalm: :nm448:

ишака отдадим Земеле. Пусть привыкает к природе.:nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

ишака отдадим Земеле. Пусть привыкает к природе.:nm411:

Не надо мне чужих :nm014: своих ишаков хватает :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 Товарищ охотовед по фамилии Кун - растолкуйте нам темным пожалуйста :blush:

чего толковать то, он там себе организовал угодья и сам со своей командой охотиться.

его ниву часто вижу едущую по полю .а нам простым парням хyi вам. что бы никто не шарился по угодьям

не пугал прикормленных зверушек.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Господа, так а сколько все-таки стоит членство в городском обществе?

 

Годовой членский взнос был 1500 р.А вот при вступлении в общество не могу сказать...Вот их телефон 63-61-10

Сегодня прогулялся по своим местам....Воды уже больше ,чем в прошлом  году в начале мая.

Фото0456.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Grossman сказал:

Годовой членский взнос был 1500 р.А вот при вступлении в общество не могу сказать...Вот их телефон 63-61-10

Сегодня прогулялся по своим местам....Воды уже больше ,чем в прошлом  году в начале мая.

Фото0456.jpg

Спасибо :nm420:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел больше десятка гусиных стай. Летит во всех направлениях, т.е. нет никакой синхронности.

На Волхове прилётных уток много. Сегодня видел крохолей и две пары гоголей.

Да,чуть не забыл. Отзвонился товарищ из деревеньки: - Вальдшнеп тянет по вечерам. Не часто, но тянет, в основном молчком. О как!

Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 at 14:58, DeepDen сказал:

Отпишись как получишь

Сегодня получил путевочку - как и написано было в бумажке - т е 7го выдача .

Нас сдавало ( имеется ввиду друзей , товарищей ) 8 человек , все сдавали в МФЦ на Ленина ,

у всех был написан район 9 - 1 - 4 т е Пахотная , Слутка - в путевке было указано селезень , гусь , вальдшнеп .

По факту что мы имеем - все получили тот район который был указан , а вот с дичью неувязочка получается ,

У всех вписан гусь и вальдшнеп , а вот путевку на селезня не дали ни кому :facepalm: я смотрел на сайте департамента - в район 9 - 1 - 4 выдается всего две лицензии , хотя до правления А . Куна выдавалось не меньше 30ти путевок - вот с этим надо как то разобраться - получается места много для охоты , а охотиться не дают никому , нонсенс какой то получается . :nm290: :nm420:

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Россомаха сказал:

Сегодня получил путевочку - как и написано было в бумажке - т е 7го выдача .

Нас сдавало ( имеется ввиду друзей , товарищей ) 8 человек , все сдавали в МФЦ на Ленина ,

у всех был написан район 9 - 1 - 4 т е Пахотная , Слутка - в путевке было указано селезень , гусь , вальдшнеп .

По факту что мы имеем - все получили тот район который был указан , а вот с дичью неувязочка получается ,

У всех вписан гусь и вальдшнеп , а вот путевку на селезня не дали ни кому :facepalm: я смотрел на сайте департамента - в район 9 - 1 - 4 выдается всего две лицензии , хотя до правления А . Куна выдавалось не меньше 30ти путевок - вот с этим надо как то разобраться - получается места много для охоты , а охотиться не дают никому , нонсенс какой то получается . :nm290: :nm420:

 

Ну как и ожидалось :facepalm:

 

15 часов назад, Аль с Почином сказал:

Да,чуть не забыл. Отзвонился товарищ из деревеньки: - Вальдшнеп тянет по вечерам. Не часто, но тянет, в основном молчком. О как!

Вчера ездил посмотреть, послушать. Выехал поздно, пока ехал видел 5 шт, и над полянкой еще столько же. С голосом только игрунки летят, одиночки летят без голоса. Утки летают во всю, но утка теперь дичь благородная, не каждому дозволено поохотиться на нее :facepalm::nm448:

43 минуты назад, Россомаха сказал:

 я смотрел на сайте департамента 

А не могли бы ткнуть меня носом в эту информацию? :blush:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

А не могли бы ткнуть меня носом в эту информацию?

http://novohotkom.natm.ru/hunter/pkohota

Где то здесь - меня самого в том году торнули носом девочки из департамента - можно позвонить им и спросить где что посмотреть !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

http://novohotkom.natm.ru/hunter/pkohota

Где то здесь - меня самого в том году торнули носом девочки из департамента - можно позвонить им и спросить где что посмотреть !!!

Спасибо, буду искать

 

Ссылка на комментарий
Только что, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Спасибо, буду искать

 

Я те говорю - быстрее будет позвонить девочкам , которые в департаменте путевки рисуют и спросить - как называется на сайте приказ , где то то и то то находится !!! А так я в том году все нашел , а вот про селезня весной ни гу гу :nm420:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Россомаха сказал:

Я те говорю - быстрее будет позвонить девочкам , которые в департаменте путевки рисуют и спросить - как называется на сайте приказ , где то то и то то находится !!! А так я в том году все нашел , а вот про селезня весной ни гу гу :nm420:

Позвонил, называется сей документ Постановление №721 от 31.10.2012, но на сайте я его не смог найти, зато нашел более поздний документ на сайте http://novohotkom.natm.ru/hunter/pkohota/998----22072014--80 Вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий

сказали что нет такого в этом году.я 31 тоже в мфц подовал.вроде ведь в течении 5 дней должны были всё сделать.но пока молчок.кстати у нас даже егеря заставили на кабана подавать через госуслуги.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alllexxx сказал:

.я 31 тоже в мфц подовал.вроде ведь в течении 5 дней должны были всё сделать.но пока молчок.

А сам их навестить не пробовал? Поскандалить там с матюшком, руководство за вымя потрепать.:nm448:

Они этого дюже боятся, впрочем как и отзывов в инете по их работе.

Ссылка на комментарий

Молчат пока... Не видать путевки... Посмотрим, на что выпишут..

Ссылка на комментарий

Вот именно поэтому я и провёл 31 марта в муках очного получения разрешения.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lllmejl сказал:

Молчат пока... Не видать путевки... Посмотрим, на что выпишут..

У меня например при заполнении заявления , девочка в МФЦ неправильно нарисовала одну цифру телефона , а так как документы сдавал сынок моего кореша , естественно  проверить на правильность данных он не мог и поэтому я не стал ждать звонка :facepalm: а сам начал бегать и искать свою путевку и все окончилось благополучно :157:

Ссылка на комментарий

Так рано еще... 5-го сдано.. В понедельник пойдем ипать им мозг..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика