Перейти к содержанию

Весенняя охота 2017


Рекомендуемые сообщения

Сезонная путевка в городском обществе для его членов стоит 1310 руб. (гусь, селезень, вальдшнеп). Только на вальдшнепа - 1000 руб. Начнут выдавать 4 апреля. Новшество в этом году - предварительно нужно написать заявление на выдачу путевки. Обязательно нужно сдавать путевку по окончанию охоты, иначе охотинспекция выпишет штраф 1.500 руб. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сколько стоит членство в городском обществе? А то после пятничного получения разрешения в ОДОУ посещают мысли о партизанстве...:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Саныч13 сказал:

Обязательно нужно сдавать путевку по окончанию охоты, иначе охотинспекция выпишет штраф 1.500 руб. 

в общедоступном тоже самое !!!

1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

А сколько стоит членство в городском обществе? А то после пятничного получения разрешения в ОДОУ посещают мысли о партизанстве...:facepalm:

 

А что случилось ??? Сказали путевок туда уже нет ???

Ссылка на комментарий

Есть, но в пятницу очередь занимали с 5 утра, а войти в кабинет, чтобы подать заявление смогло человек 15, не больше. При этом всего было выдано 128 разрешений. Это был АД. 

Кстати, уже в пятницу в какие-то участки утку уже не давали. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Есть, но в пятницу очередь занимали с 5 утра, а войти в кабинет, чтобы подать заявление смогло человек 15, не больше. При этом всего было выдано 128 разрешений. Это был АД. 

Мои документы сынок товарища отдал , седьмого сказали получать - про АД ничего не говорил :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Мои документы сынок товарища отдал , седьмого сказали получать - про АД ничего не говорил :facepalm: :nm448:

Скромный малый! Там после обеда речевые обороты были как на тонущей подводной лодке. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Скромный малый! Там после обеда речевые обороты были как на тонущей подводной лодке. 

А после обеда уже путевки выдавали ???

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

А после обеда уже путевки выдавали ???

После обеда, на вечно блуждающую туда-сюда с недовольным лицом сотрудницу, накинулся народ, используя вышеупомянутые речевые обороту, запрещенные правилами данного форума, с вопросом  а будут ли они сегодня принимать народ. На что был получен ответ, что все можно оформить в МФЦ на 1-м этаже и основная масса людей перебралась туда. И после этого дело ПОТИХОНЬКУ пошло. Кстати, в МФЦ сдать документы за кого-либо можно только с нотариальной доверенностью. Бланк департамента не катит.

А само разрешение выдавали сразу же (в течение 10-15 минут)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Саныч13 сказал:

Сезонная путевка в городском обществе для его членов стоит 1310 руб. (гусь, селезень, вальдшнеп). Только на вальдшнепа - 1000 руб. Начнут выдавать 4 апреля. Новшество в этом году - предварительно нужно написать заявление на выдачу путевки. Обязательно нужно сдавать путевку по окончанию охоты, иначе охотинспекция выпишет штраф 1.500 руб. 

Ни хера Вы от жизни отстали)))У нас в Парфинских охотугодьях,заявление уже лет как 5 пишешь на выдачу путевки,и сдаешь путевки после окончания охоты,10 лет уже как!

Стоимость путевки 1050 рублей.

Для гостей - в 3 раза дороже!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Pavel сказал:

Ни хера Вы от жизни отстали)))... сдаешь путевки после окончания охоты,10 лет уже как!

 

Да не отстали. Законопослушные и раньше путевки сдавали. Только вот раньше охотинспекция не была так строга к нарушителям, а теперь стали штрафовать безбожно. Вот тебе и показатели работы "ни на чем".

На "северные" и "южные" районы так и не поделили область. Все по-старому. Везде 10 дней - с 15 по 24 апреля.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Кстати, в МФЦ сдать документы за кого-либо можно только с нотариальной доверенностью. Бланк департамента не катит.

Я думаю - забирать можно с доверенностью , а сдавать то можно и без бумажки !!!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

После обеда, на вечно блуждающую туда-сюда с недовольным лицом сотрудницу, накинулся народ, используя вышеупомянутые речевые обороту, запрещенные правилами данного форума, с вопросом  а будут ли они сегодня принимать народ. На что был получен ответ, что все можно оформить в МФЦ на 1-м этаже и основная масса людей перебралась туда. И после этого дело ПОТИХОНЬКУ пошло. Кстати, в МФЦ сдать документы за кого-либо можно только с нотариальной доверенностью. Бланк департамента не катит.

А само разрешение выдавали сразу же (в течение 10-15 минут)

Был я там в пятницу, и ругаться я начал, потому что бродят нихера не делая для того что бы ускорить процесс выдачи...

Знают же что народ к ним попрет валом, а подготовиться заранее ни кто и не думал даже, то принтер не работает, то комп завис, как говорится ТО АКУЛА ГЛУХАЯ, ТО СВИСТОК БЕЗ ДЫРКИ...

Бардак как был, есть, так и будет...

А по поводу МФЦ могу сказать, что в первую очередь выдавались путевки тем кто в живой очереди стоит, а тому кто через МФЦ подавал, не факт что хорошие участки остались и достались....

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DeepDen сказал:

а тому кто через МФЦ подавал, не факт что хорошие участки остались и достались....

А там же в заявке номер участка вписан - неужели могут поменять ??? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Россомаха сказал:

А там же в заявке номер участка вписан - неужели могут поменять ??? 

Поменять не поменяют, может не хватить просто...

Например на участок 9-1-8 было 40 путевок, почему то они закончились за 5 минут после приема заявлений.....

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DeepDen сказал:

Поменять не поменяют, может не хватить просто...

Например на участок 9-1-8 было 40 путевок, почему то они закончились за 5 минут после приема заявлений.....

 

Я вапще не пойму - как они могут регистрировать заявления на путевки сразу в трех местах ( по инету , МФЦ и в офисе ) ???

По моему полный бардак будет - интересно , что будет у меня в путевке , если я ее сдал в пятницу , а забирать сказали 7го :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Я вапще не пойму - как они могут регистрировать заявления на путевки сразу в трех местах ( по инету , МФЦ и в офисе ) ???

По моему полный бардак будет - интересно , что будет у меня в путевке , если я ее сдал в пятницу , а забирать сказали 7го :facepalm:

Отпишись как получишь

Ссылка на комментарий

А какова стоимость путевок в общедоступных угодьях?Суточная и полная?

Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 at 17:28, DeepDen сказал:

 

Путевка на руках......

Сегодня сходил оформил путёвку к себе в деревеньку.

Сказали в понедельник можно получить. Однако поразила меня чушь несусветная - в Пахотную горку всего две путёвки по квоте.:nm448:

Интересно: как эти квоты высчитываются? наверное там на берегу сидит круглогодично охот-статист и ждёт прилёта птицы. А потом считает сколько пчичек осталось, скока съепало в другие квадраты.:facepalm:  

Марио Пьёзо писал? "Если в понятном каждому обывателю жизненном процессе начинается сбой - знайте, процессом управляет ДУРАК".

Ни добавить, ни прибавить.:nm448: Кругом одни гомики.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Однако поразила меня чушь несусветная - в Пахотную горку всего две путёвки по квоте.:nm448:

Такая фигня на каждом шагу . Зимой отказали в выдаче путёвке на кабана. Хотя есть указивка , свести эту тварь под корень из за болезней.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, fokandr сказал:

Такая фигня на каждом шагу . Зимой отказали в выдаче путёвке на кабана. Хотя есть указивка , свести эту тварь под корень из за болезней.

Сами эти путёвки своим в рот заёпанным корешам (ну чисто из уважухи:facepalm:) дают.

Мне такую путёвку дали. Вопросов не было вааще. 

Ссылка на комментарий

Господа, так а сколько все-таки стоит членство в городском обществе?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Сегодня сходил оформил путёвку к себе в деревеньку.

Сказали в понедельник можно получить. Однако поразила меня чушь несусветная - в Пахотную горку всего две путёвки по квоте.:nm448:

Интересно: как эти квоты высчитываются? наверное там на берегу сидит круглогодично охот-статист и ждёт прилёта птицы. А потом считает сколько пчичек осталось, скока съепало в другие квадраты.:facepalm:  

Марио Пьёзо писал? "Если в понятном каждому обывателю жизненном процессе начинается сбой - знайте, процессом управляет ДУРАК".

Ни добавить, ни прибавить.:nm448: Кругом одни гомики.

И челы не той ориентации :facepalm: Мы втроем писали в Пахотную - че будет при получении мне уже страшно подумать :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

И челы не той ориентации :facepalm: Мы втроем писали в Пахотную - че будет при получении мне уже страшно подумать :nm448:

Да скорее всего ничего не будет. Пахотна Горка стала сродни Завидовскому хозяйству.

Но в Завидово Брежнев Л.И. охотился и прочие члены. А тут то блеать кто "член"?:nm448:  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

И челы не той ориентации :facepalm: Мы втроем писали в Пахотную - че будет при получении мне уже страшно подумать :nm448:

Утки там уже точно нет, вальдшнепа, я думаю дадут, а вот с гусем неизвестно. Туда многие брали, может и кончилось все...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика