Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

нормальный спин, только модель укажи? рестив или другой? могу включить в свой заказ(+) скидка есть.
майор крафт,модель коркиш,длина 206,тест 7-28,кастинговый,если сможешь помочь,буду благодарен... [208]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

майор крафт,модель коркиш,длина 206,тест 7-28,кастинговый,если сможешь помочь,буду благодарен... [208]

На сайте остались только с маленькими тестами, на неделе буду в питере, гляну для тебя, (уточню, спин-курковый?)
Ссылка на комментарий
На сайте остались только с маленькими тестами, на неделе буду в питере, гляну для тебя, (уточню, спин-курковый?)
да,под мульт
Ссылка на комментарий
На сайте остались только с маленькими тестами, на неделе буду в питере, гляну для тебя, (уточню, спин-курковый?)
КАКОЙ САЙТ, ЧТО БЫ ГЛЯНУТЬ
Ссылка на комментарий

Есть такой в коллекции??? Ну и как? Я Evergreen'ами не запасался ни разу. Дорогая коллекция получится, жалко будет дарить! [220] А то что клоны - ну и что?! Косадака уже на резину клоны стала делать, а все равно покупают, хвалят и ловят! Ну магнетик системы в воблерах нет, ну крючки/фурнитура не та... ну и что, ведь ловят нормально же!? [159]

Вся фишка эскарды в дрожании на паузе за счет балансировки шаров,а у клона внешняя имитация .

Буду очень рад если ошибаюсь,так как к сожалению, эскарда скорее всего больше не будет выпускаться

Ссылка на комментарий

воблер фирма инваидер кличут не помню как надпись стерлась но рыба на его клюет тока в путь особенно щука и крупная была аж на 2,500 поимана сам удивился в травке у него заглубленее вроде пол метра виляет здорово раздражительно вот она его и хапает увидишь бери ток минус один крючок нижнии цепляется часто с хвостовым так я снял его потом мож хвостовои по более поставлю на игру не сильно повлияет

Ссылка на комментарий

вот еще воблерки фирма инваидер в прошлом сезоне судака на их ловил тока в путь не брезгует и окунь их со щукои [attachment=326]0018.jpg[/attachment] данных нет заглубление от 0,5 -2,5м

Ссылка на комментарий

Интересный воблерок.

Как кличут?

[attachment=324]0016.jpg[/attachment]

фирма invaider оба тот что ниже ваще цены нет ему на мели краска уже раза 3 слезала все подкрашиваю
Ссылка на комментарий

[attachment=516]32048005.jpg[/attachment]

воблер фирма инваидер кличут не помню как надпись стерлась но рыба на его клюет тока в путь особенно щука и крупная была аж на 2,500 поимана сам удивился в травке у него заглубленее вроде пол метра виляет здорово раздражительно вот она его и хапает увидишь бери ток минус один крючок нижнии цепляется часто с хвостовым так я снял его потом мож хвостовои по более поставлю на игру не сильно повлияет

воблер фирма инвайдер super hodder

Он?

Ссылка на комментарий

тут тоже прикол стою ловлю подплываю т 2 поимал спрашивают я им показываю улов они на что я в ответ на дернинг [446]

Ссылка на комментарий

да прикольно таких брелков в машине навесить и хана сам клюнешь

во клёвый ,

[attachment=358]deps_realizer_21.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Воблеры фирмы косадака клоны риджеи т пт юзал кто есть пару штук у меня вроде работают но не всегда могу фотки кинуть

Ссылка на комментарий

штука + пересыл 300 и он твой, но в подарок прикольно получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика