Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

уважаемые рыболовы интересуют отзывы о данных воблерах марках и места ловли на них на озерах и реках где какие лучше работают по окуню щуке и судаку от себя могу сказать ловлю на реках воблер zip baits rigge70s rigge70f ponton 21 в частности модели кренкджек макс до 2,5 м и gagagun60ss эти именно на твич на дорожку более крупные экземпляры воблеров

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уважаемые рыболовы интересуют отзывы о данных воблерах марках и места ловли на них на озерах и реках где какие лучше работают по окуню щуке и судаку от себя могу сказать ловлю на реках воблер zip baits rigge70s rigge70f ponton 21 в частности модели кренкджек макс до 2,5 м и gagagun60ss эти именно на твич на дорожку более крупные экземпляры воблеров

А счем связан такой выбор вобов и какая палка?
Ссылка на комментарий

Долго рассказывать уже поздно. Потрать пару дней и вдумчиво не торопясь, можно с конспектированием изучи. Если будут вопросы задашь. http://voblery.com.ua/

Ссылка на комментарий

ну воблеры ловлю только этими покуда проверенные уже везде ильмень ловать и др в новгородск обл палка banax bts-70 mlf2 L-2.13 G-4-14 6-12lb и еще yoshino master L-2.10 G-10-30 строи fast палки чувствительные легкие было до этого палочки более мягкие не то все поклевки не чувствуешь как надо такие тока для джига и дорожить

Ссылка на комментарий

ну воблеры ловлю только этими покуда проверенные уже везде ильмень ловать и др в новгородск обл палка banax bts-70 mlf2 L-2.13 G-4-14 6-12lb и еще yoshino master L-2.10 G-10-30 строи fast палки чувствительные легкие было до этого палочки более мягкие не то все поклевки не чувствуешь как надо такие тока для джига и дорожить

Про палки не чего сказать не могу ,не не юзал. Смущает нижний тест у banax bts-70 mlf2, ну да ладно.

Твои воблеры

ponton 21 кренкджек , первый по окуню. Делает всё сам, имею во всех размерах и с разным заглублением.

воблер zip baits rigge70f ,а почему не классика Rigge 90F или Orbit 80.

Во первых тест позволяет, во вторых с анимацией нет проблем, в третьих большому куску и рот радуется.

Что касается zip baits rigge70s- не ловил, ponton 21 gagagun60ss –мы друг друга не поняли (за три сезона ни одной поклёвки) На будущие, покупай воблеры SP. Идут чуть повыше, зато паузу можешь сделать подольше. Но если всё таки существует неприодалимое желание чертить дно и засадить дорогущий воблер в корягу, купи набор плоских грузил Pontoon 21.На истину в первой инстанции не претендую, выразил своё мнение.

[attachment=268]77721-L.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

хочу заказать спиннинг майор крафт,кастинговый,для твича,тест 7-28,длина 206,кто сможет помочь?или посоветуйте где заказать

Ссылка на комментарий

Выбери лучше из St.Croix чего-нибудь (например: Legend Tournament (213 см., 10-28 гр., 8-16Lb) LTES70MHF2). При всех равных Сенткрой явно выигрывает. Ну есть еще конечно вариант Rodbuilding'а (создание спиннинга своими руками)..., но я не знаю делают ли у Вас такие палочки (мы сами в Москве заказываем, в Твери не делают). Это направление приобретает всё большую популярность, поскольку палочка изготавливается именно под конкретного человека и под строго определенные условия(хоть с аэрографией и стразами [446] ) У меня в магазине стоят несколько в продаже постоянно - интерес к ним очень велик (среди продвинутых спиннингистов конечно). Так что - рекомендую. Если уже решение принято, то официальный представитель Мажоров в России Компания Мида(http://www.midacompany.ru/). У них можно узнать адрес/телефон/сайт ближайшего дилера. Брать лучше у официалов, поскольку у нас были случаи отказа в гарантийном обмене из-за покупки "в каком-то там рыболовном магазине". Приятных рыбалок! [159]

Ссылка на комментарий

спасибо,но мне нужен под мульт-мыльницу,попробовать,давно лежит без дела,да и дороговат Крой для попробовать,а если не пойдет?

Ссылка на комментарий

А взять потестить не у кого??? У нас существует такая практика, кстати по палкам от среднего ценового сегмента и выше - можно попросить взять палку на пробу прямо в магазине. (залог конечно оставляется в полном объеме, и некоторые магазины берут плату "прокат", но она невелика) Если в Великом такой практики нет - кинь клич на форуме, может кто и откликнется!!!! (заведи тему - "Нужна помощь" [200] )

Ссылка на комментарий

да верно сказано большому куску рот радуется в этом сезоне кулю обязательно 90 и 110 вот понтон 21 гага гун 60 прошлыи сезон все пооткусывали я на его на ямах ловлю сначала риджа ставлю пока клюет потом его он глубже идет имею все типы ридж 70 плавающие тонущие и суспендер вот в этом сезоне обзаведусь покрупнее грузила плоские есть уу меня такие редко но пользуюсь из понтона еще есть воблеры чики и хаос и греди гатс разных размеров и степенеи плавучести

Ссылка на комментарий

Ридж 90 очень нравиться .... иногда как палочка-выручалочка)

Ссылка на комментарий

У меня целая коллекция Понтунов была, пока не раздарил. Что сказать - нормальные воблера, рабочие.(единственный минус - за месяц полтора интенсивных рыбалок расцветки практически не остается совсем). Конечно каждый под свои условия и со своим ключиком, но работают 100%. Гагагуном твичил щуку-травянку и окуня на Волге, черфул и гипноз - просто убийцы мелкого окуня и щучки на малых реках и по заливам (при чем черфул лучше всего работал у меня на очень медленной равномерной проводке - так чтобы только "попа" виляла), греди гатс (77 суспендер) поднимал щуку за собой на 2 метра при проводке мелким твичем с паузами, а еще он отсекал щуку меньше 1,5кг., Alter Idem - окунь, щука, жерешок - характерен среднечастотной игрой, по мне лучше проводить равномерно, Crackjack - отлично работал по голавлю и окуню, при чем неплохо отзывался на "мелкодрочь". Agarron - специализированный для щуки воблер - короткие рывки с паузами и глубина в районе метра, Cheeky - пожалуй самый твичинговый воблер из всех вышеперечисленных.... да можно про все написать подробно. Но потом я их раздарил и переоснастился воблерами от Usami - делают там же, инженер - тот же, стоят - дешевле!!! Так что рекомендую присмотреться!!! [47]

Ссылка на комментарий

последние два на фотке где на бумаге ваще китаи вроде фирма инваидер называется работают по щуке и окуню тот которыи в 3 ряду последнии мои 1 воблер минноу поимал на его осенью на мелководье 35щук около кг одну на 4кг второи столбик первые 2 ю зури на ильмене ловил окунеи более 500гр на них и щуку разных размеров ловать тоже не исключение те что в 1 столбце овнер культива и би фриз

Ссылка на комментарий

У меня целая коллекция Понтунов была, пока не раздарил. Что сказать - нормальные воблера, рабочие.(единственный минус - за месяц полтора интенсивных рыбалок расцветки практически не остается совсем). Конечно каждый под свои условия и со своим ключиком, но работают 100%. Гагагуном твичил щуку-травянку и окуня на Волге, черфул и гипноз - просто убийцы мелкого окуня и щучки на малых реках и по заливам (при чем черфул лучше всего работал у меня на очень медленной равномерной проводке - так чтобы только "попа" виляла), греди гатс (77 суспендер) поднимал щуку за собой на 2 метра при проводке мелким твичем с паузами, а еще он отсекал щуку меньше 1,5кг., Alter Idem - окунь, щука, жерешок - характерен среднечастотной игрой, по мне лучше проводить равномерно, Crackjack - отлично работал по голавлю и окуню, при чем неплохо отзывался на "мелкодрочь". Agarron - специализированный для щуки воблер - короткие рывки с паузами и глубина в районе метра, Cheeky - пожалуй самый твичинговый воблер из всех вышеперечисленных.... да можно про все написать подробно. Но потом я их раздарил и переоснастился воблерами от Usami - делают там же, инженер - тот же, стоят - дешевле!!! Так что рекомендую присмотреться!!! [47]

воблер usami hanta что раскажешь?

[attachment=321]hanta.jpg[/attachment]

[attachment=322]hanta-pic.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

подскажите в В Новгороде продаются воблеры фирм Jacal и Mega Bass просто редко бываю там если есть то где именно

да... Шакалы есть в ленте и магните.... а мега басс во многих магазинах....
Ссылка на комментарий

именно эту серию не юзал а вот копии гагагунов и кренков были неплохо ловят но я больше склоняюсь к оригиналам так то на практике нужно все проверить верно есть воблеры и китаиские не хуже риджеи и 21 но нужно проверять из твоеи серии более склоняюсь к расцветкам номера 602,605,122,554, 105, такие цвета юзал ловят а вот 603 были разные воблеры такои расцветки ну никак не поимать хотя слышал ловят

Ссылка на комментарий

воблер usami hanta что раскажешь?

Что сказать - новинка этого года, пока не юзал, но в 2-х цветах точно возьму! Есть у меня Renegade с подобным изгибом, раз уж они очень неплохо щуку ловят (правда не везде), то эти просто обязаны ее ловить!!! [446] Но как поступят у меня в продажу, эти, а так же RIBAI, ASAI, BAKUDAN и KABU(в новой расцветке) обязательно попробую!!! [210] [210] [210]

А вообще ловит любой воблер, просто к некоторым замучаешься проводку подбирать!!!! Все что под водой шевелится, вибрирует и как-то двигается - на всё можно поймать хищника!!! ИМХО. [359]

Ссылка на комментарий

хочу заказать спиннинг майор крафт,кастинговый,для твича,тест 7-28,длина 206,кто сможет помочь?или посоветуйте где заказать

нормальный спин, только модель укажи? рестив или другой? могу включить в свой заказ(+) скидка есть.
Ссылка на комментарий

Есть такой в коллекции??? Ну и как? Я Evergreen'ами не запасался ни разу. Дорогая коллекция получится, жалко будет дарить! [220] А то что клоны - ну и что?! Косадака уже на резину клоны стала делать, а все равно покупают, хвалят и ловят! Ну магнетик системы в воблерах нет, ну крючки/фурнитура не та... ну и что, ведь ловят нормально же!? [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика