Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Про бассманию, по собственному опыту, скажу следующее - при ловле на отводной поводок грузом с грузом 10-11гр., самое то! При чем как на мелкодроче, так и при проводе отводного жестким твичем. (можно посмотреть ролики с московских соревнований, при береговой ловле у 60% спортсменов Бассмания, реже "морковки"). Ценник на бассманию от 3600 до 4200руб. (кто на сколько наглеет). Но воблерочки ей хорошо твичить максимум до семидесятки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Размещенное изображение

Вот такой воблерок от Шакала понравилось твичить в прошлом сезоне. Моделька не новая, давно на них смотрел. Взял - разловил на первой же проводке! Одно плохо - летит он просто отвратительно! [127]

Ссылка на комментарий

Вот такой воблерок от Шакала понравилось твичить в прошлом сезоне. Моделька не новая, давно на них смотрел. Взял - разловил на первой же проводке! Одно плохо - летит он просто отвратительно! [127]

Миша , а сколько весит ??
Ссылка на комментарий

Миша , а сколько весит ??

7,8гр., тонущий, реальная комфортная рабочая глубина около метра.

Купил кстати клон на него от Renegade в прошлом году, но поздновато - не успел помокать. В мае поедем на открытие фестивального сезона - протестирую. (если раньше чесотка не выгонит на близлежащий платник, у меня от подъезда до платника 7 минуты езды [446] )

Ссылка на комментарий

Про бассманию, по собственному опыту, скажу следующее - при ловле на отводной поводок грузом с грузом 10-11гр., самое то! При чем как на мелкодроче, так и при проводе отводного жестким твичем. (можно посмотреть ролики с московских соревнований, при береговой ловле у 60% спортсменов Бассмания, реже "морковки"). Ценник на бассманию от 3600 до 4200руб. (кто на сколько наглеет). Но воблерочки ей хорошо твичить максимум до семидесятки.

А у нас 6000-00
Ссылка на комментарий
7,8гр., тонущий, реальная комфортная рабочая глубина около метра.

[446] )

Просто сколько не наго смотрел всегда сомневался....

А мне никак не разловить JACKALL SQUAD MINNOW,ZIPBAITS KHAMSIN и MEGABASS FLAP SLAP.

Ссылка на комментарий

чувствую скоро к джеркам придёшь.

Ссылка на комментарий

чувствую скоро к джеркам придёшь.

Не, меня нахлыстовики покусали, со страхом жду полнолуния!!! [446]
Ссылка на комментарий

Просто сколько не наго смотрел всегда сомневался....

А мне никак не разловить JACKALL SQUAD MINNOW,ZIPBAITS KHAMSIN и MEGABASS FLAP SLAP.

Не сомневайся, воблерок классный. А про твои... сделай проще посмотри фильм Шанина в 2-х частях "Твичинг на мелководье" в интернете скачивается легко. (хоть я и не люблю Шанина, но фильмы он снимает хорошие - этого не отнять.) Кстати, может кому поможет - на Тини Магалоне лучше снять нафиг заводное кольцо и поводок из струны крепить прямо за ушко - эта манипуляция сводит практически на нет количество перехлестов! [164]
Ссылка на комментарий

А у нас 6000-00

Ни фига себе?!?! За 6 я бы себе уже Про Тим от Блэк Хола взял, даже деньги бы остались...

Бэби Гирон бывает и светлее, этот я просто с витрины снял и сфоткал для сайта. [123] Глянь тут.(у нас ценник на них около 700р. колебался, но в этом году перевалит за 850 я думаю). Всегда было дешевле их на Спиннинглайне заказывать, вот только по Шакалам там с наличием вечная проблема.

Ссылка на комментарий

интересно тоже хотел купить в прошлом сезоне составник похожии но он от узами да только вес его и габариты ну и лепеха если есть конкретные модели проверенные поделитесь мож выберу сеи чудо попробую

Ссылка на комментарий

У меня такой тоже есть , купил , а он так и провалялся весь прошлый сезон ....как на него дрочить?

У каждого руки свои, у меня он зашибись работает на коротких не резких рывках с паузой или просто на проводке постоянными короткими рывочками.

интересно тоже хотел купить в прошлом сезоне составник похожии но он от узами да только вес его и габариты ну и лепеха если есть конкретные модели проверенные поделитесь мож выберу сеи чудо попробую

Могу посоветовать неплохой составник PONTOON21 Danzante J2 140S-LL цвет 807, у меня работает по крупной щуке на Рыбинке. (это тоже уже почти джерк [446] , ну может лайт-джерк, хотя вроде он всё таки свимбейт)
Ссылка на комментарий

Кстати, может кому поможет - на Тини Магалоне лучше снять нафиг заводное кольцо и поводок из струны крепить прямо за ушко - эта манипуляция сводит практически на нет количество перехлестов! [164]

а я Магалона обожаю... воблер бомба [125] ... Тиника не пробовал ... хотя на взгляд отличие только в размере ....
Ссылка на комментарий

А мне никак не разловить JACKALL SQUAD MINNOW,ZIPBAITS KHAMSIN и MEGABASS FLAP SLAP.

У меня сквады ловят очень достоино, причём на разных вариантах анимации. Сквад шед 65 где позволяет глубина и в приоретете шнурьё в том месте по рыбе вообще сказка. Флеп слеп у меня только мелководный, особо как то его не достаю , сразу не приглянулся, но была рыбалка когда ловил только на него и краска на нём оч сильно поистрепалась, но в душу не запал . Хамсы всякие разные , задумался, разловлены все .

Ссылка на комментарий

... Тиника не пробовал ... хотя на взгляд отличие только в размере ....

Тоха мне составные не очень нравятся, игра очень реалистичная, но это + при чистой воде. каждому своё как говорится. [159]
Ссылка на комментарий

Дак конечно всякие есть. и кислотник тоже видел, в ириде вроде висят, цена мне не очень по нраву.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика