Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А строй какой, если не путаю мне кажется они лапшеваты для твича.

Ссылка на комментарий

строи какои на бланке

минимум фаст нужен.
Ссылка на комментарий

мне банакс нравится поперы уокеры кидать минношки типа риджа 70 то что надо просто попался раз на ловати стоию на яме кидаю на отмель проводка пауза чуть потянет и все успел подсечь твои а напарник швырял те же самые воблеры но у него тест пожестче вроде был не чувствует и все большинство поклевок конечно для каждого воблера своя палка нужна но мне пока этих хватает

Ссылка на комментарий

банакс- мягкий.

В бюджете из Блек Хола смотри.

Юзаю Black Hole - Pro Team 722M 2.18м. 6-22г. под твич, по мне так весчь, буду ещё одну палку брать этой серии.
Ссылка на комментарий

банакс- мягкий.

В бюджете из Блек Хола смотри.

Как вариант Блек Холл Бассмания 213см 4.5-16гр.Перечитал кучу инфы инете-остановил свой выбор на нем.Скоро привезут.Надеюсь что не разочаруюсь в нем [142] .
Ссылка на комментарий

Black Hole Bass Mania S-702M где такои продают в новгороде есть? у нас в боровичах не видел и цена

Не советую, испортишь представление о блеке, а продавали и у вокзала и на псковской.
Ссылка на комментарий

мне банакс нравится поперы уокеры кидать минношки типа риджа 70 то что надо просто попался раз на ловати стоию на яме кидаю на отмель проводка пауза чуть потянет и все успел подсечь твои а напарник швырял те же самые воблеры но у него тест пожестче вроде был не чувствует и все большинство поклевок конечно для каждого воблера своя палка нужна но мне пока этих хватает

А напарник на алюминиевый ловил? [173]
Ссылка на комментарий
Как вариант Блек Холл Бассмания 213см 4.5-16гр.Перечитал кучу инфы инете-остановил свой выбор на нем.Скоро привезут.Надеюсь что не разочаруюсь в нем [142] .
Хороший выбор за свои деньги. http://www.fion.ru/rating/items/963
Ссылка на комментарий

Black Hole Bass Mania S-702M где такои продают в новгороде есть? у нас в боровичах не видел и цена

Смотрел в магазине "На крючке" около "Руси".В наличии не оказалось ,все палочки сразу после привоза разошлись.Заказал ,сижу -жду звонка,обещали скоро будут [144] .
Ссылка на комментарий

нет у него палка ешино мастер тоже но тест вроде жестче или бланк не такои чем то я его в руки взял после моего господи ну и дубина тест не помню он решил купить се такои же банакс или как у меня ешино 10-30

Ссылка на комментарий

нет у него палка ешино мастер тоже но тест вроде жестче или бланк не такои чем то я его в руки взял после моего господи ну и дубина тест не помню он решил купить се такои же банакс или как у меня ешино 10-30

Да не парься я шучу.У меня от этих смайликов скоро мозг взарвёться.
Ссылка на комментарий

я вообще считаю можно не совсем заоблачные цены и бренды смотреть вот например такои купил в Ст,Руссе в прошлом году в магазине ,, судачок ,, EAGLE210 ТЕСТ 5-20 поюзал ничего так вес155гр а цена смешная 700р

Ссылка на комментарий

вот еще что кто какои поводок использует я например струну 8-10 номер без всяких вертлюгов и застежек

поводковый титановый материал Pontoon21 Stretch Wire
Ссылка на комментарий

у нас не продают увижу где куплю спс а палочка то хорошая за700 мне оч понравилась

В Новгороде НА КРЮЧКЕ купишь.Всё я спать,всем спасибо.
Ссылка на комментарий

это косадака ион70ф и 90 ф

Соглашусь - как поисковики пойдут. Ионы есть в коробке, но игра у них совсем какая-то низко частотная. Иногда и срабатывают только на длинной резкой потяжке с последующей паузой. (но щука они ловят, спору нет)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика