Перейти к содержанию

Четыре года форуму !!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Миша,приезжай на юбилей через год! Ночёвкой обеспечу!.:157:

Алексей, спасибо! :157: Загадывать боюсь так далеко (кто ж знал, что меня нынче так скрючит), но очень хотелось бы :nm411:

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!:nm411:
Извиняюсь за столь поздний отзыв, вчера не было возможности :(.
Был первый раз.Встреча прошла на высшем уровне! :079:Мне все очень понравилось  :079:Отличная организация, было все, и даже конкурс :) Всем спасибо за приятное общение! :nm411:

 

С уважением ко всем,Игорь!:nm411:

4cab769df7da.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Алексей, спасибо! :157: Загадывать боюсь так далеко (кто ж знал, что меня нынче так скрючит), но очень хотелось бы :nm411:

А мы и не будем загадывать. Просто будем рыбку целый год ловить!:nm420:

Ссылка на комментарий

Ну вот , все мероприятия выходных позади...Можно небольшой отчётик о посиделках написать...Пятница , вечер , " кафе на Сенной" ! ...Пришёл почти первым , только Ден прогуливался с фотоаппаратурой...Форумчане потихоньку стали подходить ...А админ ( Антон ) опаздывал ( ах да , начальство не опаздывает , а задерживается)...Расселись по местам , и как говориться ,ПОНЕСЛОСЬ"...Собралось аж 35 человек...Начали звучать  и тосты с поздравлением ФОРУМА...Вот дошла очередь и до меня...Кратенько так поздравил Антона ( как организатора ФОРУМА), ветеранов и всех остальных с праздником...Затем , для разнообразия решил провести лотерею( небольшую)...Раздав всем по карте, приступил к розыгрышу...Так как ФОРУМУ четыре года, то и выигрышей сделал четыре...А выигрышные были карты с цифрой четыре...Обладатели таких карт вышли на " сцену " для получения призов...После раздачи призов ещё раз всех поздравил ...ОБЕЩАЮ ,что если я попаду на юбилей , то тоже чего-нибудь " замутим "...И празднование пошло своим чередом...Застолье - перекур .застолье - перекур...И  много было фотовспышек...Свои скинул , не дотерпел до отчёта...Затем кто то стал уходить , а кто то только ещё подходить...Дмитрий (Хищник ) как всегда был на позитиве ...Да и остальные не отставали...И вот , после поедания торта и распития чая -- поступила команда " по коням "...И мы поехали до дому...За одно и Виктора 23 довезли до места проживания...Спасибо за это Евгению (Учитель)...Вот как то так ...Всё прошло здорово...Поклон админам за организацию сего ...Александру(Водолей) -за кафе и за меню...Девушкам-официанткам ---за обслуживание...Встретился со старыми знакомыми , познакомился воочию , а не по попереписке , с новыми...Всем НХНЧ...НПНП...Если что то не написал- ИЗВИНЯЙТЕ...Ваш ЮРЕЦ !!!

Ссылка на комментарий

 никак с мыслями не собраться:facepalm: вчера с Питера в 22 с копейками приехал-не до воспоминаний было. 

Короче в означенное время подтянулся в кафе, а там уже практически аншлаг и почти все на месте. Чинно и благородно заняли места. Правда расселись не учтя того, что зал уже маловат для форума и все курильщики выходя заставляли подниматься всех  со своих мест. И поэтому женщин нужно было переместить в другой край зала-подальше от дверей:nm411:. Количество милых дам плавно перевело мужской междусобойчик в грандиозную вечеринку. IMG_1488.JPGIMG_1489.JPGIMG_1490.JPGIMG_1491.JPGIMG_1492.JPGIMG_1493.JPGIMG_1497.JPGIMG_1496.JPG Кстати в начале вечеринки у Хищника были видны глаза:nm430: и он был строен:nm038:IMG_1487.JPG И вот эти "Три толстяка" весь вечер пытались раскачать здание:nm448:. IMG_1505.JPGПервые тосты за здравие и вечеринка со скоростью литерного поезда начала набирать оборотыIMG_1498.JPGIMG_1502.JPG. Конкурс с призами от ЮрцаIMG_1494.JPG, спич от Сани с пожеланиями от ДандиIMG_1499.JPG, громогласные тосты от ПрицелаIMG_1503.JPG. Тут и запыхавшаяся рыжая обаяшка подтянуласьIMG_1495.JPG Кто-то молился своим богамIMG_1500.JPG, кто то как всегда спал, но всё же елIMG_1506.JPG, а эти два весёлых гуся продолжали зажигатьIMG_1504.JPGIMG_1510.JPGНапитки в рюмках менялись с порядочной скоростью. Тосты за тостамиIMG_1507.JPGIMG_1509.JPGIMG_1511.JPG Тут и Хохол подтянулся с нежным сальцом и бульбашской водкойIMG_1512.JPGIMG_1513.JPG и сразу к Наташке в уголок:blush:IMG_1515.JPG. Лёха (Ред) попал под влияние Димона и даже разговаривать начал как татарин:nm448:IMG_1518.JPGIMG_1520.JPGЗа всем следил зоркий глазIMG_1521.JPG С моей стороны стола "некто" был голоден и закусь закончилась очень быстроIMG_1522.JPG пришлось гонцов засылать на другой край стола, где бармен миксовал коктейлиIMG_1526.JPGIMG_1528.JPG А ресторатор Виктор приплясывал под  только ему слышную "Хава нагилу"IMG_1524.JPGIMG_1525.JPGIMG_1527.JPG Вечеринка продолжаласьIMG_1529.JPGIMG_1530.JPGIMG_1531.JPGIMG_1532.JPGIMG_1539.JPGIMG_1540.JPGIMG_1544.JPGIMG_1545.JPGIMG_1537.JPGIMG_1538.JPGIMG_1552.JPG Саня с огромным изумлением узнал про особенности женской ловли в зимний периодIMG_1549.JPGIMG_1548.JPGIMG_1550.JPG.  Во время перекуров обсуждались насущные проблемы мирового масштабаIMG_1535.JPG Витя продолжает танцеватьIMG_1536.JPG кто то подпеваетIMG_1534.JPG, кречевицкие попытались "уволочь" спящего Хищника в гостиIMG_1542.JPGно Краснов упал поперёк и не пустил:nm448:IMG_1543.JPG, Кто то разбирал особенности ночного фидера в созвездии "Кассиопеи" наглядноIMG_1560.JPG, благо ни в кого не попали "кормушкой":nm228:IMG_1559.JPGIMG_1561.JPG Кто-то уже не мог пить спиртное и перешёл на какавуIMG_1565.JPGIMG_1553.JPG Да и какава не особо лезлаIMG_1554.JPG Кстати Кешу впервые видел таким скромнымIMG_1556.JPG Всё время что-то нашёптывал ЛёликуIMG_1516.JPGIMG_1541.JPGIMG_1557.JPG гад....  В зале же жизнь текла своим чередом. IMG_1563.JPGКто то поднимал тостыIMG_1566.JPG, кто-то был в нирванеIMG_1547.JPG, кто то питонил по тихойIMG_1567.JPGIMG_1568.JPGIMG_1570.JPGIMG_1569.JPG кто то получал приз зрительских симпатийIMG_1562.JPGВечер подходил к логическому завершению, Официантки начали не навязчиво убирать столы. Люди потянулись домойIMG_1571.JPGIMG_1573.JPG По моему мнению-празднование прошло на ура, всё было прекрасно:nm420: и физиономия этого парня говорит сама за себя

IMG_1572.JPGps: кстати я знаю почему у него такой ник-IMG_1564.JPGбр-р-р..
 

IMG_1517.JPG

IMG_1523.JPG

IMG_1533.JPG

Ссылка на комментарий

Эдик молодец. :079::079::079:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Victor23 сказал:

Увидел фотографии Эдика и понял, почему тортик не дошёл до меня и кто его перехватил

 

Виктор , а где ты тортик то видел:nm014: ? Дмитрий (Удав ) , если ты про него , так он картоху доедал:nm448:...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Юрец сказал:

Виктор , а где ты тортик то видел:nm014: ? Дмитрий (Удав ) , если ты про него , так он картоху доедал:nm448:...

Довели рептилию,

одна кожа да кости, картохой давится

Кстати, спешу порадоваться, котейка откуда-то вытащила мою потерю)))))

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

IMG_1506.JPG

Лёха забылся :nm448::facepalm: 

Это он пары алкаголя в воздухе улавливает :pisya:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Эдик молодец.

Эдик молодец)) Жалко он до конца не остался,когда Шадал-Геха у тебя кепарик спионерил и разборки начались :facepalm:

shad.jpg

hishnik.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.04.2017 at 15:14, Бегемот сказал:

 

Короче в означенное время подтянулся в кафе, а там уже практически аншлаг и почти все на месте. Чинно и благородно заняли места. 

Эдик,прочитал твой ОТЧЁТ о праздничном мероприятии.как будто сам там присутствовал и так же как и все ВЫ получил удовольствие от общения!!!

К сожалению обстоятельства,жизнь такова,что внесла коррективы в мои планы и посетить сиё Мероприятие я не смог!

Если в следующем году будем живы и здоровы,то на ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ стол будет организован в большом зале кафе "На Сенной",куда помещается

100(сто) человек!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, отлично!:079: Как будто сам там побывал!:157:

Точно подмечено Миша, по описанию Эдуарда, создается ощущение полного присутствия рядом.:157:

Ссылка на комментарий

Мляяяя:facepalm:посидел ,пооблизывался:nm069:на следующий то год,,,,,,Если работа собантую помешает:smile14:,брошу я на,,,эту работу:157:,очень рад за всех,а я, блин, уже третий раз в пролете:smile14:

Ссылка на комментарий

Отчет замечательный.:079:

18 часов назад, Бегемот сказал:

Саня с огромным изумлением узнал про особенности женской ловли в зимний период

А можно поподробнее вот про этот способ ловли, какие способы используете, на что ловите :pisya:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Одинтакой сказал:

 

А можно поподробнее вот про этот способ ловли, какие способы используете, на что ловите :pisya:

 

В этом способе главная деталь - волосок...женский...дальше молчу :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Одинтакой сказал:

Отчет замечательный.:079:

А можно поподробнее вот про этот способ ловли, какие способы используете, на что ловите :pisya:

 

Антон , для этих целей и собираются на посиделках , чтобы встретиться , поговорить и пообсуждать про рыбалку...Вот там можно узнать все новинки по рыбалке:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

В этом способе главная деталь - волосок...женский...дальше молчу :facepalm::nm448:

 

2 часа назад, Юрец сказал:

Антон , для этих целей и собираются на посиделках , чтобы встретиться , поговорить и пообсуждать про рыбалку...Вот там можно узнать все новинки по рыбалке:nm448::nm448::nm448:

Трофейные уловы были?:nm228:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика