Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самые плохие ......

Из Китая можно покупать только Хидея, Парсун-он же Гольфстрим,HDX.

Ссылка на комментарий

читаю отзывы  о Hangkai кто пишет отличные моторы кто хаит их      у меня у самого сейчас HDX 2bms      хочу  мотор чуть побольше   4 например вот и выбираю что взять за небольшие деньги 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Японцы и только японцы.

и Хидея :nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Deman3d сказал:

и еще вопрос  будет ли разница  ощутима  если пересесть с 2 лс мотора  на   4  или лучше сразу 6 ?

Разница будет.    С 4 л.с. начинается глиссирование.  Если есть возможность, то лучше сразу 6.

Ссылка на комментарий
Разница будет.    С 4 л.с. начинается глиссирование.  Если есть возможность, то лучше сразу 6.

Ханкай 4 л.с имеет 74 куба ))))) т.е по сути это честные 3 л.с о глиссере можно только мечтать)))))

Ханкай 6 имеет 102 куба)))) что соответствует честным 4 силам))))

Ссылка на комментарий

Мой совет,держать на кармане 45000 руб и мониторить авито. Купишь 2-3 годовалого японца,даже может 4 такта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

,даже может 4 такта

на малом моторе точно не надо. лишний вес. 

могу предложить тоху 5 сил 2т. дешевле. меня на глиссере таскает хоть бы фуй 26км.час

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

на малом моторе точно не надо. лишний вес. 

могу предложить тоху 5 сил 2т. дешевле. меня на глиссере таскает хоть бы фуй 26км.час

на сколько дешевле ? 

Ссылка на комментарий

 37

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:


Ханкай 4 л.с имеет 74 куба ))))) т.е по сути это честные 3 л.с о глиссере можно только мечтать)))))

Ханкай 6 имеет 102 куба)))) что соответствует честным 4 силам))))

Вот и подумаешь, брать китайца или нет. Сплошной обман.

1 час назад, Deman3d сказал:

на сколько дешевле ? 

 

1 час назад, Хищник... сказал:

 37

Бери и не думай.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет   ну вот я все таки купил  Ханкай 6  проблема была сразу вода не шла   крыльчатку поменял была в комплекте и все хорошо обкатал и хожу на нем теперь   но  теперь хочется 9.8 или 9.9   

Ссылка на комментарий

Осталось дело за малым...продать ханкай 6...в пол цены)

На авито 9.9 за 45 продают.....но я бы его дороже 30 не купил...

Я не критик китая....даже плохого....но я лично даже интереса не испытываю ковыряться в нем.....старого америкоса спать не буду замучаю,а это.......

 

Ссылка на комментарий

не за пол цены это мало очень за 12,500 очень мало я свой hdx 2   дороже продал      а ханкай за 25 новый брал    цена хорошая     да и запчасти с тохацу подходят          я с товарищем на ямахе  9,9 разрушенный до 15    покатался вот это техника но и цена  соответствующая 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика