Перейти к содержанию

Международный Джеркфест 2017 Лето


этонетам

Рекомендуемые сообщения

 

УРааааа))) только так хочется начать этот топик))) http://forum.jerkbait.by/viewtopic.php?f=54&t=285&sid=9e8adbf2f8a3ac7d1f78d8e0446e09c8

Итак наши друзья уже разместили инфу о фесте 2017. Трофейный фестиваль поймал отпусти в этом году будет проходить на том же месте в Красногорке с 16 по 18 июня. На этот раз позднее чем в том году но это в связи с тем что это первые выходные после отмены запрета весеннего лова в заповеднике. Так рано разместили в связи с тем что базу уже активно начинают бронировать обычные отдыхающие не относящиеся к фестивалю.То есть бронировать номера надо ооочень рано!!!!!иначе можно остаться без койка места. Ожидание явки примерно 50 участников,так что битва будет серьезная))) взял на себя смелость и я собственной персоной , Миха Данди , и Димон 71 уже зарегистрированы )) мне как обычно повезло, в списке я под номером 13, видать самая большая на этом фесте должна мне перепасть))) хватит прелюдий теперь по делу.

1- Уважаемые собратья по оружию , приглашаем всех друзей , любителей ловли щуки на  большие деревянные приманки поехать в этот раз с нами)))) если прочитать прошлые отчеты с наших поездок вы поймете почему нас туда так тянет. Будем рады если вы примете участие вместе с нами в этом празднике)))Мероприятие будет интересно как опытным джерковикам так и только начинающим в особенности))) 

2-Фест с 16 по 18 июня. - предлагаю приехать 15 утро.То есть выехать вечером 14 июня в среду и приехать 15 июня утром в четверг, чтобы 2 дня провести на воде и два дня уже зачетных . Предложение обсуждается само собой. По опыту прошлых фестов хочется поехать именно не на меньшее количество дней, чтобы на открытии быть бодрячком , как следует пробить акваторию и пристреляться.

3- Взносы 25 у.е.=1500 с человека за участие , в стоимость входит праздничный ужин на открытие и баня 2 дня подряд))

4- гостишка 1300 сутки , если едем с 15 по 18 три ночи = 3900 с человек , с 16 по 18 две ночи=2600 ( оплату беру на себя, непростая процедура через тупежку в банке и договара по почте, определяемся со списком десанта , собираем первоначально деньги на гостишку и я проведу оплату)

5- ГСМ примерно 2000 на человека выходит , еда- выпивка= 1500 примерно 

И того бюджет на поездку 7500 если с 16 по 18 , ближе к 9000 т.р  если с 15 по 18. Отмечу что в прошлый раз уложились в 7000 т.р , расчеты даю по максимуму  по факту до 7000 т.р с человека уложиться реально если сильно не буржуйствовать))).

В прошлый раз очень грамотно поступили скидываясь на фест заблаговременно. Все участники скидывали на карту деньги по мере возможности.то есть сейчас февраль, и если скидываться в общий банк по 2000 т.р например в месяц то для кошелька это будет совсем не в убыток и на врятле кого-то напрягет. В любом случае оплачивать красногорку надо в ближайшие 2-3- ну максимум 4 недели, пока на словах застолбил номера в датском на меня, Миху и Димона, но медлить нельзя.

Из приятных новостей , в зачет идет только рыба пойманная на твердую приманку))) то есть резины не будет. Еще лучше новость ,если по осени в виду того что участников было мало как такового призового фонда для наград не было,то по весне из за количества взносов он все таки есть, и в этот раз организаторы все вырученные средства с феста поделят не в призах участникам а помогут тяжело больному ребенку , фестиваль благотворительный  за что респект организаторам.

Обсуждаем тут, все вопросы велком обращайтесь разъясним)) от количества участников зависит многое, на каком транспорте едем? количество плав средств ? моторы? что с собой брать или не брать, в общем  список ниже, присоединяйтесь))  

1-Данди Миха

2- Димон 71

3-Саня этонетам

4-.........удивите)))

 

 

 

IMG_8772.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так есть изменения)))

1-у нас есть четвертый, кто писать не буду сам в список добавится))) а если в друг кто то что-то знает прошу без догадок и предположений тут, для меня лично это приятный сюрприз))  

2 - смета на поездку падает. Так как это середина июня решили участниками ехать в палатки. В красногорке есть возможность примерно за 200-300 р встать палаточным лагерем . то есть - 2000 т.р примерно с поездки минус в 5000 т.р примерно укладываемся)))

3- Общим решением договорились Все подгадываем именно на 4 дня!!! . Выезд среда вечером, прибытие четверг утром и сразу на воду. 2 полноценных дня тренировки на водоеме, + 2 дня феста.!!! это очень здорово))

 

Ссылка на комментарий

1-Данди Миха

2- Димон 71

3-Саня этонетам

4-.........удивите)))  ЮрКон - Юрка:nm448:  

Вот так происходила вербовка:nm448:

P1110748.JPG

На джеркбейте зарегистрировался под №21.  

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

1-Данди Миха

2- Димон 71

3-Саня этонетам

4-.........удивите)))  ЮрКон - Юрка:nm448:  

Вот так происходила вербовка:nm448:

P1110748.JPG

На джеркбейте зарегистрировался под №21.  

 

Огонь Юра!!! Не вербовал я, согласие у тебя в голове давно было я подозреваю, Миха его туда спрятал а я вытащил))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Вот так происходила вербовка:nm448:

Юра, эти парни умеют убеждать:nm448: , меня на джерковых покидухах тоже практически уговорили:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Юра, эти парни умеют убеждать:nm448: , меня на джерковых покидухах тоже практически уговорили:facepalm:

Пытали?? Или просто били???  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Пытали?? Или просто били???  :facepalm:

Не, до этого не дошло :nm448:, но когда на тебя смотрят  две пары горящих глаз , и все это сопровождается голосовым текстом  увлеченных одним, "высоким полетом джерка"- это  почище любого гипноза:facepalm:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Учитель сказал:

Пытали?? Или просто били???  :facepalm:

Нет, речи сладкие лили, руками махали, глазами сверкали ну  немного гипноза)))

 

49 минут назад, Еловик сказал:

Юра, эти парни умеют убеждать:nm448: , меня на джерковых покидухах тоже практически уговорили:facepalm:

Все ещё впереди)) 4 участника есть, набор не закрывает, верим в тебя и в других желающих)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

верим в тебя и в других желающих)))

Саня, если прыгать в омут с головой не думая, то я уже давно готов:nm228:, но меня напрягает только одно- это моя нелюбовь "больших волн", и дело не в боязни, а просто ну не могу я  (пока) ловить в таких условиях стоя:facepalm:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Еловик сказал:

Саня, если прыгать в омут с головой не думая, то я уже давно готов:nm228:, но меня напрягает только одно- это моя нелюбовь "больших волн", и дело не в боязни, а просто ну не могу я  (пока) ловить в таких условиях стоя:facepalm:

Середина июня, думаем все там спокойно должно быть))) весенние покидушки пройдут посмотрим как запоешь)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

а просто ну не могу я  (пока) ловить в таких условиях стоя:facepalm:

С Михой на Рыбинку съезди, он тебя за один выезд научит.:nm228:  Не веришь, спроси у Паши LN. :nm448: 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ЮрКон сказал:

С Михой на Рыбинку съезди, он тебя за один выезд научит.:nm228:  Не веришь, спроси у Паши LN. :nm448: 

Жить захочешь не так раскарячишся  :nm448:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

С Михой на Рыбинку съезди, он тебя за один выезд научит.:nm228:  Не веришь, спроси у Паши LN. :nm448: 

Юра, сидеть в носу лодки мы умеем:facepalm:, а вот стоять, да еще и перебирать струны , тут нужен другой подход.:nm448:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Еловик сказал:

Юра, сидеть в носу лодки мы умеем:facepalm:, а вот стоять, да еще и перебирать струны , тут нужен другой подход.:nm448:

Подход у ДАНДИ один - личный пример. Как начнёт корчевать зубастых, клыкастых и вкусных - хошь не хошь, а восстанешь из ада, распрямишь спину, и сыграешь соло для приманки.  Не забуду, как на Пиросе, под занавес, Миша шестёрку дёрнул. Так и чай побросали, спиннинги схватили, забыв что уже вечер, и рыба спать давно легла :nm448:

Ссылка на комментарий

Парни, разговоры разговорами, а я вот что подумал. Пока есть время, а не заказать ли нам лонгсливы и бейсболки с логотипом Новфишинга?  Вроде, в прошлом году через Анта делали где - то. Да и пока курс евро упал, совсем почти даром получится :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Парни, разговоры разговорами, а я вот что подумал. Пока есть время, а не заказать ли нам лонгсливы и бейсболки с логотипом Новфишинга?  Вроде, в прошлом году через Анта делали где - то. Да и пока курс евро упал, совсем почти даром получится :nm420:

Хорошая мысль Юра:157:, я бы тоже присоединился, потому как в прошлый раз не попал, когда все кучковались.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Хорошая мысль Юра:157:, я бы тоже присоединился, потому как в прошлый раз не попал, когда все кучковались.

Вот и я о том. Надо до Антона достучаться, вроде бы как он это разруливал, или на соревах спросить.

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Юра, было бы здОрово!:079: Но, кто будет заниматься? :nm447: Я, к примеру, человек далёкий от этого :facepalm:

Да где то на форуме тема была, не могу найти, как это всё происходило.  Заказывали где - то,  по размеру наверное. А бейсболки они с ремешком, стало быть безразмерные.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Вот и я о том. Надо до Антона достучаться, вроде бы как он это разруливал, или на соревах спросить.

Да где то на форуме тема была, не могу найти, как это всё происходило.  Заказывали где - то,  по размеру наверное. А бейсболки они с ремешком, стало быть безразмерные.

Юра тема есть здесь...(https://novfishing.ru/topic/145-заказ-форумной-атрибутики/?page=40). Правда время изменилось и надпись я бы поменял уже, у себя на шевроне.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Правда время изменилось и надпись я бы поменял уже, у себя на шевроне.:facepalm:

Мне тот дизайн не понравился, по мне слишком ляпистый:facepalm:. Поэтому тогда и не заказал. А сам я дизайнер не от бога, поэтому молчу. Эмблема у Фокандра была хорошая сделана. Вот от неё можно оттолкнуться. Или...есть ещё время, может что и будет интересное. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Мне тот дизайн не понравился, по мне слишком ляпистый:facepalm:. Поэтому тогда и не заказал. А сам я дизайнер не от бога, поэтому молчу. Эмблема у Фокандра была хорошая сделана. Вот от неё можно оттолкнуться. Или...есть ещё время, может что и будет интересное. 

Я в ожидании, мне кажется для секты джерковиков можно что и особенное. :facepalm: Вот наподобие такого (http://www.mixfish.pro/blank-rwrlr/pike-hunter-1).

Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 at 08:32, Лев сказал:

 

SEQrSnwBTo0.jpg

Вот, нашёл.  

34 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мне тот дизайн не понравился, по мне слишком ляпистый:facepalm:. Поэтому тогда и не заказал. А сам я дизайнер не от бога, поэтому молчу. Эмблема у Фокандра была хорошая сделана. Вот от неё можно оттолкнуться. Или...есть ещё время, может что и будет интересное. 

Да время то есть, но как то за суетой и заботами даже и не заметишь, как оно прошло. Поэтому нужно уже сейчас что то решать, тем более что не от нас основа зависит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Я в ожидании, мне кажется для секты джерковиков можно что и особенное. :facepalm: Вот наподобие такого (http://www.mixfish.pro/blank-rwrlr/pike-hunter-1).

Паша, секта сектой, а если бы не форум, так по закушигам и болтались бы каждый сам по себе. Логотип Новфишинга должен быть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паша, секта сектой, а если бы не форум, так по закушигам и болтались бы каждый сам по себе. Логотип Новфишинга должен быть.

У Игоря на спине написано НовФишинг, хотя джерси отличается... Вот такая тоже огонь.:157:

54b852_e996e96b4900490b893a7f8664ee2b79~mv2.jpg54b852_3b8fc011dae2424b9f173c85e373b9fe~mv2.jpg54b852_405f1659938f4d7489c2d7516df47339~mv2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика