Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ден1977

Graphiteleader Tiro gots-792ML 4-22

Рекомендуемые сообщения

Собственно, продам Graphiteleader Tiro GOTS-792ML 4-22 не новая, в отл состоянии.

Палочка на слуху как отл универсал- можно одну брать в лодку и под вобы и под джиг.

Всё понимаю,торг всегда приветствую,цена вниз 14000.  Причина продажи:гонка вооружений. т.+79539001389 Денис.

Отправлено с GT-I9300I через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

1486148324831.jpg1486148428978.jpg1486148450992.jpg1486148473852.jpg1486148492657.jpg

Изменено пользователем Ден1977
Всё понимаю,торг всегда приветствую,цена вниз 14000

Поделиться сообщением

за 17-18 можно новую взять, теме ап, удачи в продаже

Поделиться сообщением

Это где! Дайте ссылку на новую за 17

Отправлено с GT-I9300I через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

Только что, Ден1977 сказал:

Это где! Дайте ссылку на новую за 17

ссылку я не дам, но взять можно, и люди с форума подтвердят, что палки ГЛ можно достать на много дешевле, чем на оф. мидовском сайте.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, shadal сказал:

ссылку я не дам, но взять можно, и люди с форума подтвердят, что палки ГЛ можно достать на много дешевле, чем на оф. мидовском сайте.

Молчал бы уже! :facepalm: Люди бить тебя скоро будут!:nm038: ... Теме АП:pisya:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ловчий сказал:

Молчал бы уже! :facepalm: Люди бить тебя скоро будут!:nm038: ... Теме АП:pisya:

Серёня, дак я ж для людей для людей стараюсь, может и я потом обращусь, дак мне помогут-подскажут, лучше напиши в личку индекс палки, мне самому интересно стало,ьмож тоже возьму:nm448:

Поделиться сообщением

Подтверждаю - можно взять, если поискать (на авито есть чел, который торгует графитами, в прошлом году взял у него аспро за 16500 новую, при цене в магазах за 20, правда пришлось пару недель подождать. Кстати, в эту же  цену у него была vivo)

З.Ы. Автору посоветую разместить объяву на русфишинге, возможно там быстрее уйдет

Поделиться сообщением

27 минут назад, shadal сказал:

Серёня, дак я ж для людей для людей стараюсь, может и я потом обращусь, дак мне помогут-подскажут, лучше напиши в личку индекс палки, мне самому интересно стало,ьмож тоже возьму:nm448:

Вот для волхова тебе отличный инструмент! http://www.ulovistaya.ru/14264.html  Спиннинг Graphiteleader VIVO EX GLVXS 782MH 2.34м 14-50g :nm411:

Поделиться сообщением

Только что, Ловчий сказал:

Вот для волхова тебе отличный инструмент! http://www.ulovistaya.ru/14264.html  Спиннинг Graphiteleader VIVO EX GLVXS 782MH 2.34м 14-50g :nm411:

ты такой же будешь брать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shadal сказал:

ты такой же будешь брать?

Да. Когда разбогатею...:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ловчий сказал:

Только та цена что там указана - раза в 1.5 выше нормальной цены для палки китайской сборки (т.к. все EX собирают в китае).

Поделиться сообщением

19 минут назад, Forau сказал:

Только та цена что там указана - раза в 1.5 выше нормальной цены для палки китайской сборки (т.к. все EX собирают в китае).

нормальный инструмент, качественный, проведён сезон жёсткого теста у кореша, цена ниже обычных VIVO... А , кстати, фольксваген, собранный в Калуге, это российская машина?:nm411:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ловчий сказал:

нормальный инструмент, качественный, проведён сезон жёсткого теста у кореша, цена ниже обычных VIVO... А , кстати, фольксваген, собранный в Калуге, это российская машина?:nm411:

Но уж точно не немецкая, ибо то, какие бы запчасти не были качественные - качество сборки может всё это нивелировать.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Forau сказал:

Но уж точно не немецкая, ибо то, какие бы запчасти не были качественные - качество сборки может всё это нивелировать.

Сразу, видно - ТЕОРЕТИК!:nm411:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Одинтакой сказал:

Подтверждаю - можно взять, если поискать (на авито есть чел, который торгует графитами, в прошлом году взял у него аспро за 16500 новую, при цене в магазах за 20, правда пришлось пару недель подождать. Кстати, в эту же  цену у него была vivo)

З.Ы. Автору посоветую разместить объяву на русфишинге, возможно там быстрее уйдет

Спасибо за совет, русфишинг, думал и здесь продам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу