Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения


на официальном я вообще не могу цены найти)
Я тоже там цен не видел. а за 63 400 вот здесь нашёл. если интересно http://www.rumoto.ru/product/?id=3922
Ссылка на комментарий

Подтвердю Юрины советы. Двиглы идут сухие( тобиш масло есть немного и все) если масло уровень-то сбощики залили-надоть спросить какое. Сам сделал так-вылил все что было,залил недррогую минералку,покатался 20_30км и заменил на синтетику. Далее замена сезонная и усе)))

Ссылка на комментарий

Знакомые купили сузку 4х такт 5 ку. Примастили на лодку и айда обкатывать!!!! Обкатали!!! Заклинил!!! Пошли в магаз а тама-почитайте внематочно инструкцию))))) И добавили-вы че первую технику в жизне покупаете???

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гордеич. Консультировался, мне сказали, что если датчик стоит и мотор не глохнет, то можно эксплуатировать, но сам думаю, что поменять не мешает. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гордеич. Консультировался, мне сказали, что если датчик стоит и мотор не глохнет, то можно эксплуатировать, но сам думаю, что поменять не мешает.

Андрей-датчик контролирует уровень того что туда залито а не качество масла. Сливай и не парься-цена вопроса 500рублей.новый двиг -10+ тр. Непонимаю делемы!!!
Ссылка на комментарий

Экспериментатор, Что, масло совсем не залили?

У меня было залито и продавец сказал какое. Я купил другое и заменил а потом после обкатки поменял на оень хорошее. Просто зачем себе мозг парить -просто сделай как ты считаеш нужным. Цена вопроса(даже при ошибке до касаря ) потом будет ркемонт двигла.

Экспериментатор, Что, масло совсем не залили?

Экспериментатор, Не 500р, а всего 300р

А про сузуку-масло было залито в уровень!!! Просто оно было транспортировачно-консервирующее и заводить на нем моно ( для проверки) и не более того. Я канешно сам не сталкивался с такм но реально двиг умер,гарантия не катит,щач толи выкинуть-толи заморочиться на капремонт.и
Ссылка на комментарий


,кто машины с рук покупал,меня поймёт)) можно ездить и так. А лучше поменять,хрена знает что туда хозяин перед продажей залил... :pisya:

 

Юра,я с тобой согласен,если берешь машину б/у,первым делом меняешь масло,когда сам поменял то будешь уверен,что там МАСЛО.

Андрей,если есть сомнения,меняй масло и будешь уверен,что на озере твоя техника не покажет "кулак" дружбы.

 

Извиняюсь,что влез в ваш разговор. :nm239:

Ссылка на комментарий

Юра,я с тобой согласен,если берешь машину б/у,первым делом меняешь масло,когда сам поменял то будешь уверен,что там МАСЛО.

Андрей,если есть сомнения,меняй масло и будешь уверен,что на озере твоя техника не покажет "кулак" дружбы.

 

Извиняюсь,что влез в ваш разговор. :nm239:

Обсалютно правильные слова!!!
Ссылка на комментарий

Знакомые купили сузку 4х такт 5 ку. Примастили на лодку и айда обкатывать!!!! Обкатали!!! Заклинил!!! 

ваш знакомый движок покупал новый?

Ссылка на комментарий

Заезжал сегодня в "Водно моторный центр " посмотреть санки для "собачки", заодно глянул на чудо техники "Динго", продавать они их стали первый год. Цена стоит 70 000. Походил вокруг, посмотрел, даже посидел малехо.

Как уже писал Гордеич, сделано все классно и аккуратно,сидеть за рулем очень комфортно, но есть одно "НО" Со слов продавца данный аппарат рассчитан для одного максимум для двоих, но не более, опять же он (продавец) высказал сомнение про быструю сборку Динго на морозе и предложил лучше возить на прицепе. Не хочу ни с кем спорить, за что купил, за то продал, но могу сказать одно, если ездить на рыбалку одному или вдвоем, то Динго самое то, очень понравился. :079: Сказали, как выпадет снег, то можно придти на тест - драйв и потестить, ради интереса схожу

 

Ссылка на комментарий


но могу сказать одно, если ездить на рыбалку одному или вдвоем, то Динго самое то,
На мой взгляд все мини для одного.

 

Если не хочешь чинить один, то езди один.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика