Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
ЮрКон

Снегоходы,мотособаки И Другие.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.

Дак я сделал из резины она будет сгибаться при прохождении у вала. Спасибо за совет буду поглядывать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.мо держать,

совершенно верно, у тебя эти кривые накладки стоят  на сторону цепи, поверь мне собачка у тебя постоянно будет кренитца в лево, ты нарушил развесовку, снегом, руки отвалятся чтобы её прямо держать, проходили уже этот вопрос:157:

8 минут назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.

И при мокром снеге с водой тоже? если можно то фото, не прямо сейчас, а когда будет возможность:157:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rekc сказал:

совершенно верно, у тебя эти кривые накладки стоят  на сторону цепи, поверь мне собачка у тебя постоянно будет кренитца в лево, ты нарушил развесовку, снегом, руки отвалятся чтобы её прямо держать, проходили уже этот вопрос:157:

Я сделал елочкой.Сегодня катался на дачу 6 км ничего никуда не тянет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rekc сказал:

И при мокром снеге с водой тоже? если можно то фото, не прямо сейчас, а когда будет возможность:157:

Конечно в конкретное говно на несколько верст лезть не стоит, никакой уголок не поможет. Фото придется отложить до рыбалки на собачке.

Поделиться сообщением

Всем здрасте !!! Задумался о покупке мотособакена к зиме , нужен совет какого производителя брать ? 

Для себя решил пока такие т.х должны быть ; передний привод , вариатор , катки , гуска мин 500мм , двс от 9 л.с ( ездить буду один , максимум вдвоём) если что не так поправьте !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу