Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.

Дак я сделал из резины она будет сгибаться при прохождении у вала. Спасибо за совет буду поглядывать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.мо держать,

совершенно верно, у тебя эти кривые накладки стоят  на сторону цепи, поверь мне собачка у тебя постоянно будет кренитца в лево, ты нарушил развесовку, снегом, руки отвалятся чтобы её прямо держать, проходили уже этот вопрос:157:

8 минут назад, larosh сказал:

Криво не надо, посмотрите как такая хрень идет на переднем и заднем валу, оч быстро приведет гусю в непорядок, иэ личного опыта- хватает одного уголка 20*20, поставлено у самого два , прямо, не просто помогает, гусю чистить не приходится.

И при мокром снеге с водой тоже? если можно то фото, не прямо сейчас, а когда будет возможность:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rekc сказал:

совершенно верно, у тебя эти кривые накладки стоят  на сторону цепи, поверь мне собачка у тебя постоянно будет кренитца в лево, ты нарушил развесовку, снегом, руки отвалятся чтобы её прямо держать, проходили уже этот вопрос:157:

Я сделал елочкой.Сегодня катался на дачу 6 км ничего никуда не тянет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rekc сказал:

совершенно верно, у тебя эти кривые накладки стоят  на сторону цепи, поверь мне собачка у тебя постоянно будет кренитца в лево, ты нарушил развесовку, снегом, руки отвалятся чтобы её прямо держать, проходили уже этот вопрос:157:

И при мокром снеге с водой тоже? если можно то фото, не прямо сейчас, а когда будет возможность:157:

Конечно в конкретное говно на несколько верст лезть не стоит, никакой уголок не поможет. Фото придется отложить до рыбалки на собачке.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем здрасте !!! Задумался о покупке мотособакена к зиме , нужен совет какого производителя брать ? 

Для себя решил пока такие т.х должны быть ; передний привод , вариатор , катки , гуска мин 500мм , двс от 9 л.с ( ездить буду один , максимум вдвоём) если что не так поправьте !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть у нас спецы по вариаторам ?

Ссылка на комментарий

 

Только что, Россомаха сказал:

Есть конечно - а что ты хотел ? 

Вариатор сафари ,ремень не выходит на край при полных оборотах движка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maxon сказал:

 

Вариатор сафари ,ремень не выходит на край при полных оборотах движка

Стрелец должон объяснить - там есть пластмассовые вставки - они на месте ? 

Ссылка на комментарий

на ведомом сухари видел пластиковые , а на ведущем вроде ни чего нет

Только что, Россомаха сказал:

Стрелец должон объяснить - там есть пластмассовые вставки - они на месте ? 

на ведомом сухари видел пластиковые , а на ведущем вроде ни чего нет

Ссылка на комментарий
12 минут назад, maxon сказал:

на ведомом сухари видел пластиковые , а на ведущем вроде ни чего нет

на ведомом сухари видел пластиковые , а на ведущем вроде ни чего нет

Ладно подождем спецов , а может на Ютубе глянуть ???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ладно подождем спецов , а может на Ютубе глянуть ???

не, лучше спецов подожду:48: ипать этот ютюб

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Россомаха сказал:

Стрелец должон объяснить

Вот те нааа...:37:

У меня вообще коробка полуавтомат....

13 часов назад, maxon сказал:

ремень не выходит на край при полных оборотах движка

Теоретически, (по общению с сафариводами) это иногода и не обязательно. Тут же тоже два конца - самоход на холостых и убегание собацюры в дали дальние, или "недокрут" и потеря скорости и тяги.

Насыпет снежку - попробуешь...

Ну или спецы мож настроят "по суху", фик знает.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, maxon сказал:

 

Вариатор сафари ,ремень не выходит на край при полных оборотах движка

Сколько не доходит? Какой ремень, размеры и износ? Ведущий полностью сомкнут на полных оборотах?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, R53 сказал:

Сколько не доходит? Какой ремень, размеры и износ? Ведущий полностью сомкнут на полных оборотах?

ремень 30х14х1120. не выходит примерно 15-20 мм ,вот сегодня уже проскочила мысля что ремень тонковат .думаю 33й ремень должен решить проблему

2 часа назад, Россомаха сказал:

Он только купил собачку , а значит и ремень нулевый !!!

Купил то я б\у собачку))) но ремень действительно свежий , да и собачка годовалая , на новую грошей не хватило:46:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, maxon сказал:

ремень 30х14х1120. не выходит примерно 15-20 мм ,вот сегодня уже проскочила мысля что ремень тонковат .думаю 33й ремень должен решить проблему

Купил то я б\у собачку))) но ремень действительно свежий , да и собачка годовалая , на новую грошей не хватило:46:

Возможно, но обязательно посмотри зазор между ремнём и тарелкой ведущего, возможно придётся шайбами регулировать.

ЗЫ: тел. в прфиле, если что звони.

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 14:16, R53 сказал:

Возможно, но обязательно посмотри зазор между ремнём и тарелкой ведущего, возможно придётся шайбами регулировать.

ЗЫ: тел. в прфиле, если что звони.

Попробовал поставить более широкий ремень(32мм) и о чудо он вышел на край вариатора  !!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, maxon сказал:

Попробовал поставить более широкий ремень(32мм) и о чудо он вышел на край вариатора  !!!

Я ж тебе говорил , а ты боялся :48:

А на фиг тебе собака - у тебя мотоцикл есть :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Я ж тебе говорил , а ты боялся :48:

А на фиг тебе собака - у тебя мотоцикл есть :7:

На собачке полегче!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, maxon сказал:

Попробовал поставить более широкий ремень(32мм) и о чудо он вышел на край вариатора  !!!

Главное, чтоб самохода не было.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, R53 сказал:

Главное, чтоб самохода не было.

Без усилия торможу ведомый рукой! Думаю не уедет без меня!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот порукоблудил на выходных! седло в проекте )))

DSCN1508.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика