Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, molibden сказал:

Не только подымать,ещё и желательно весить под(за) сотку,чтоб заваливать его в повороты:nm411:

Как раз чуть больше сотки вешу.

Ищу что нибудь в районе 250-300 т.р. и чтобы вдвоём можно было ездить.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Barracuda сказал:

Ищу что нибудь в районе 250-300 т.р. и чтобы вдвоём можно было ездить.

Присмотрись к Тайге -Патруль с ротаксом,их много по твоим деньгам,но далеко териториально. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Антоха,максимум где ты сможешь на нем гонять-это по таким дорогам,как на видео,в пухляк точно на нем не сунешься,гусёнка узкая...Херня для покатух...

Дак там еще есть видосы где , они гоняют по снегу по пояс) Гусля вроде 44я у него 

47 минут назад, Barracuda сказал:

Как раз чуть больше сотки вешу.

Ищу что нибудь в районе 250-300 т.р. и чтобы вдвоём можно было ездить.

Сегодня на Авито скандик видел за 340 , но не у нас ....

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Хищник... сказал:

Серега как думаешь с двумя по тайге лучше будет????

Про тайгу не знаю-у нас её нетУ!:nm038: А вот в Северной Карелии зимой покатался прилично. Там со снежика вылезаешь по колокольни.:nm448: Местные на лыжи насадки-расширители в обязаловку берут и норм рассекают!:nm411:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Barracuda сказал:

Как раз чуть больше сотки вешу.

Ищу что нибудь в районе 250-300 т.р. и чтобы вдвоём можно было ездить.

http://www.yvt76.ru/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Про тайгу не знаю-у нас её нетУ!:nm038: А вот в Северной Карелии зимой покатался прилично. Там со снежика вылезаешь по колокольни.:nm448: Местные на лыжи насадки-расширители в обязаловку берут и норм рассекают!:nm411:

так они ездят нормально по дорогам, а я у корешей с севера интересовался на фига они на бурке ездят когда могут себе позволить хороший снежик. так в ответ было что по тайге с одной куда комфортнее.чем с двумя. я к тому что каждая техника под свои задачи. :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

каждая техника под свои задачи.

Истину глаголишь! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

так они ездят нормально по дорогам, а я у корешей с севера интересовался на фига они на бурке ездят когда могут себе позволить хороший снежик. так в ответ было что по тайге с одной куда комфортнее.чем с двумя. я к тому что каждая техника под свои задачи. :157:

Ну, согласен, когда большая часть пути сквозь бурелом, то 2 лыжи мешаются. В карелке такого тож хватало(просто едешь аккуратнее и дольше). Но целинные поля, озера, дороги и др. Открытые участки с пухляком в метр на 2-х лыжах поувереннее будешь чувствовать. 

Ссылка на комментарий

Собрал я подвеску Дингасу, труднее вышло чем разобрать. Трудность в точном подборе приблуды, по которой колотить нада, чтоб подшипник на место осадить.

Завели с полпинка, подырчали, на улицу пока не совались.

Всем внедорожниководам НХНЧ:nm411:!

Ссылка на комментарий

Володя бери не думай)))

3197b13163ad.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Володя бери не думай)))

3197b13163ad.jpg

Его ещё до ума доводить надо. По-любому надо стойки лыж укорачивать. Морда поднята и пятно контакта гуски с поверхностью мало. Вся нагрузка на жопу - в пухляк не пойдёт. Подвеску можно и не трогать, но тогда надо с шириной лыж поиграть так, чтобы лыжа шла под снегом, а не по снегу, и в тоже время не сильно зарывалась. Но это сложнее :facepalm: Чтобы не резать сами стойки, я бы отрезал их в точках крепления к раме и переварил их выше (думаю, что рулевые тяги позволят)...Сыровата моделька.:nm447:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Володя бери не думай)))

от это пепелаццццц!:079::nm448::nm430: почем?:nm448:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Стрелец сказал:

от это пепелаццццц!:079::nm448::nm430: почем?:nm448:

Я думаю договоримся. :nm420:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Его ещё до ума доводить надо

Мишаня я думаю ему веса хватит что бы не думать о пухляке , это же трелевощник :pisya:

Ссылка на комментарий
В 13.11.2016 at 22:42, Barracuda сказал:

Как раз чуть больше сотки вешу.

Ищу что нибудь в районе 250-300 т.р. и чтобы вдвоём можно было ездить.

Посмотри этот. https://www.avito.ru/vologda/mototsikly_i_mototehnika/arctic_cat_bearcat_570_xt_848356830

 

Ссылка на комментарий

Походу снегоход обламывается, болит колено, сделал МРТ, от мениска какой-то задний рог отломился. На операцию очередь через месяц, а потом полтора два месяца на восстановление, а там и зима кончится.

Ссылка на комментарий

Перенес во флудилку)

Ссылка на комментарий

знакомый купил бу вездеход на ободранных ураловских колесах,типа как был у Молибдена, только с кузовом от восьмерки, в выходные поползали по лесу, мне понравилось.

Полез в интернет и нашел в Вологде целое производство всяких разных вездеходов на пневматиках. цены от 170 до 300 тыр.

рама- переломка, мотор- китайский четырехтактник. Должен влезать в снегоходный прицеп. Нужен для езды по раздолбанным лесовозкам ну и для рыбалки.

Кто-нибудь интересовался данной техникой? Как надежность?

http://tdn300.ru/

Вездеход ВЕПРЬ 24 л.с.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, polaris сказал:

Кто-нибудь интересовался данной техникой? Как надежность?

У нас двое купили в Вологде самые дешёвые по 160 т.р. переломки,на ураловских ободрышах с китайским движком.

В принципе на них ездить можно,даже почти сразу после покупки:nm038: Но,лучше  заплатить немного дороже,и ни чего не переделывать,чем сейчас и занимаются наши владельцы данных апаратов.

 

Ссылка на комментарий

что лучше - с вариатором или с мотоблочными шкивами? Каждый свое хвалит и чужое хает.

Сам то что посоветуешь?

кстати- свой то продал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, polaris сказал:

Сам то что посоветуешь?

На тех,что взяли наши-мотоблочная схема со шкивом+КПП 2101,едет достойно.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, polaris сказал:

привод там на какую ось? Или полный? Раздатка какая?

Полный привод.без дифа,узел поворота на УАЗовском кулаке,передача момента с двигателя на КПП ремнём,с КПП на вал привода мостов цепью-всё!

Если с позвоночником всё ОК(так как подвески нет и колёса не смягчают)то можешь попробовать купить,поюзать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика