Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

Ты прикидываешься или на самом деле так, у вас что лодки, сараи, охрана все на воде сидят, дурдом :nm430:

Формально да!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ворчун сказал:

Ты прикидываешься или на самом деле так, у вас что лодки, сараи, охрана все на воде сидят, дурдом :nm430:

Нету у них нормальных докУментов - вот и сидят репу чешут , а дорогу будут строить - там с любыми бумажками их перенесут или ликвидируют :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я ещё когда колмлвскую набережную строил , видел проект дороги до нового моста , а было это 5 лет назад )))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

По теме.

Засвербила очередная идея=фикс:nm038:.

Обратил взоры на снежики Тикси и Каюр и не больше не меньше Бравик 250. Неделю грыз профильные форумы. В итоге "отпустило", передумал, слава те Господи! Тем паче с учетом ценника следующего года:facepalm:.

Аднака остался вопрос: а чего наши-то тиксиводы и каюроводы (и не только) помалкивают? Интересно же как оно в живую-то...

Со всех форумов нашел только человека с Любытинского района.

Не понятно почему молчат, потому, как Тикси, например, в В. Новгороде кончились, еще в августе, расхватали как горячие пирожки! Теперь завоз - январь-февраль и цена уже 199 тыров, с предпродажкой 208! Каюров вообче нету диллерских.

Ну и хде все скупленные снежики?:nm430:

Разобрал в выхи тележку Динго Т 125 с целью замены подшипников и установки обрезиненных катков. В выхи буду собирать обратно. Ежели есть вопросы, готов подсказать по этой теме. Вэлкам.:nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Стрелец сказал:

По теме.

Засвербила очередная идея=фикс:nm038:.

Обратил взоры на снежики Тикси и Каюр и не больше не меньше Бравик 250. Неделю грыз профильные форумы. В итоге "отпустило", передумал, слава те Господи! Тем паче с учетом ценника следующего года:facepalm:.

Аднака остался вопрос: а чего наши-то тиксиводы и каюроводы (и не только) помалкивают? Интересно же как оно в живую-то...

Со всех форумов нашел только человека с Любытинского района.

Не понятно почему молчат, потому, как Тикси, например, в В. Новгороде кончились, еще в августе, расхватали как горячие пирожки! Теперь завоз - январь-февраль и цена уже 199 тыров, с предпродажкой 208! Каюров вообче нету диллерских.

Ну и хде все скупленные снежики?:nm430:

Разобрал в выхи тележку Динго Т 125 с целью замены подшипников и установки обрезиненных катков. В выхи буду собирать обратно. Ежели есть вопросы, готов подсказать по этой теме. Вэлкам.:nm411:

А что тебе сказать по тикси. За прошлый сезон накатал только 300 км, как раз обкатка, обслужили и уже в этом сезоне погоняли. Все без проблем, ни каких доработак и тд. Отрегулировали схождение лыж и высоту подвески и усе. В выходные на двух снежниках до заветного лесного озерка по пересеченке, там и проверим.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Стрелец сказал:

не меньше Бравик 250.

Володя он же вроде снят с производства. мне он очень нравился в свое время. :157:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Хищник... сказал:

Володя он же вроде снят с производства. мне он очень нравился в свое время.

Дима, привет:157:! Да фик поймешь.... Каюр тоже вроде снят с производства... Но есть в продаже, модернизированный какой-то, длинная гуся вроде... Фаркопа опять нетути... фик знает, но очччень хоццца 4 тактник. Вот грызет пичалька продать с вои оба да взять каюрку.... Ну это шило в жопе называется.:nm038:

Вообче моё глубочайшее убеждение - все что легче 200 кг и дешевше 400 тыров - не снегоход - так - мотодог недоделанный. Но хде ж взять стоко пиастров? Это же дело надо еще как-то до речки довезти, хранить, ну и т.д.

Пока буду катать на Дингасе, наверное...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

Каюр тоже вроде снят с производства...

Слышал что не снят а выпущен новый именно

14 минуты назад, Стрелец сказал:

Но есть в продаже, модернизированный какой-то, длинная гуся вроде..

этот.

14 минуты назад, Стрелец сказал:

фик знает, но очччень хоццца 4 тактник.

я бы не стал. в этом классе 2 такта куда надежнее.

15 минут назад, Стрелец сказал:

Вообче моё глубочайшее убеждение - все что легче 200 кг и дешевше 400 тыров - не снегоход - так - мотодог недоделанный.

Володя крайне не согласен. надо просто понимать под какие задачи ты его берешь, если хочешь от гаража в Устреку махнуть. то да лучше за пол ляма брать. а если от авто до точки то для меня самым оптималом бравик 250 был по цене качество. простой. надежный и вполне утилитарный под рыбалку и охоту. а сейчас и тикси не плохая ему замена. только не в курсе с какими движками он идет(производитель)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

только не в курсе с какими движками он идет(производитель)

Дык и я Тикса настроился вроде взять.... Но 200 тыров.... остужають пыл. Так то он в мой прыцеп лезет, условно...с доработками. Но покаместь бздю - дорогонах. С другой стороны дешевле не будет. С третьей стороны Тикса движок спалить - как 2 пальца обосцать, неумеючи. А расход бенза у него кочмар вообче. Муки выбора замучали блеать. 4 такта хОчу, а это только каюр в размере до 200 тыров. Бравика нового бы... (мечты мечты):157:

ПыСы: для моих целей и Дингаса хватает, НО шило ж в жопе. На женку стока денех я не готов потратить, например, а на снежик - запросто!:nm228:

Посмотрю-почитаю еще про нового каюрку...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Barracuda сказал:

А Бураны кто нибудь эксплуатирует, стоит заморачиваться?

Прошёл по ссылке,и первое что бросилось в глаза Буран АД :facepalm: (владельцев "бурок " просьба тапками не кидать)

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Прошёл по ссылке,и первое что бросилось в глаза Буран АД :facepalm: (владельцев "бурок " просьба тапками не кидать)

Лёня, согласен. Ездил и на коротких и длинных - разница заметна в пользу длинного. 

Ссылка на комментарий

Даже интересно, каково это на одной управляющей лыже ездить???:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Даже интересно, каково это на одной управляющей лыже ездить???:facepalm:

Легко, просто зад с сиденья приподнимать надо. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Легко, просто зад с сиденья приподнимать надо

Не только подымать,ещё и желательно весить под(за) сотку,чтоб заваливать его в повороты:nm411:

Вчера Тайга-патруль,в пухляк не шла:facepalm: забивало снежной пылью фильтр на впуске.

С такой зимой не понятно на чём передвигаться по лесу.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Не только подымать,ещё и желательно весить под(за) сотку,чтоб заваливать его в повороты:nm411:

Лёня, мне до сотки далеко :facepalm: Ездил обычно на коленке. Если надо заложить, то прыгал обоими ногами на одну из подножек. 

Ссылка на комментарий

А че насчет такого ? Вроде и цена не дорогая , 220 тыр всего ! Б.у

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

А че насчет такого ?

Литровый двухтактник это сильно,какой же там расход при 160 силах :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, molibden сказал:

Литровый двухтактник это сильно,какой же там расход при 160 силах :facepalm:

хз, но на 4х тактные и цена выше  :nm420:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ant сказал:

 

А че насчет такого ? Вроде и цена не дорогая , 220 тыр всего ! Б.у

Антоха,максимум где ты сможешь на нем гонять-это по таким дорогам,как на видео,в пухляк точно на нем не сунешься,гусёнка узкая...Херня для покатух...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ловчий сказал:

Даже интересно, каково это на одной управляющей лыже ездить???:facepalm:

Серега как думаешь с двумя по тайге лучше будет????

28 минут назад, molibden сказал:

С такой зимой не понятно на чём передвигаться по лесу.

Леня в них наше спасение.

DSCF1183.JPG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Леня в них наше спасение.

Это я сегодня повторял не раз,вытаскивая увязшие в дристалища, выше колена ноги!

Хотя ,сегодня в лесу нужнее заколенники.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Это я сегодня повторял не раз,вытаскивая увязшие в дристалища, выше колена ноги!

Хотя ,сегодня в лесу нужнее заколенники.

я раз все проклял когда шел по не замерзшему болоту и снегу по пояс. :facepalm: когда прошел 7км я понял что поторопился. даже обработанные лыжи не спасли. снег падла стал налипать очень сильно. стал перед выбором идти дальше , упасть, или вернуться. но это отдельная долгая история.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, molibden сказал:

Литровый двухтактник это сильно,какой же там расход при 160 силах :facepalm:

Дохерищееее!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика